Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 17.06.2019 00:16 2 мин 17.06.2019 00:18 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.06.2019 01:26 3 мин 17.06.2019 01:29 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 17.06.2019 04:55 3 мин 17.06.2019 04:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.06.2019 05:01 2 мин 17.06.2019 05:03 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.06.2019 05:05 2 мин 17.06.2019 05:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 17.06.2019 06:23 2 мин 17.06.2019 06:25 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 17.06.2019 07:10 2 мин 17.06.2019 07:12 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 17.06.2019 10:36 3 мин 17.06.2019 10:39 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 17.06.2019 12:40 3 мин 17.06.2019 12:43 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 17.06.2019 13:26 3 мин 17.06.2019 13:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 17.06.2019 17:17 2 мин 17.06.2019 17:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.06.2019 18:03 2 мин 17.06.2019 18:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.06.2019 19:00 2 мин 17.06.2019 19:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.06.2019 19:00 2 мин 17.06.2019 19:02 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17.06.2019 20:59 3 мин 17.06.2019 21:02 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 18.06.2019 00:16 2 мин 18.06.2019 00:18 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 18.06.2019 01:08 3 мин 18.06.2019 01:11 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2019 02:02 3 мин 18.06.2019 02:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!