Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усолье-Сибирское: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 21.09.2020 00:07 3 мин 21.09.2020 00:10 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 21.09.2020 01:15 2 мин 21.09.2020 01:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.09.2020 05:06 2 мин 21.09.2020 05:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 21.09.2020 06:28 2 мин 21.09.2020 06:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.09.2020 07:07 2 мин 21.09.2020 07:09 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 21.09.2020 07:18 2 мин 21.09.2020 07:20 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 21.09.2020 10:46 3 мин 21.09.2020 10:49 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 21.09.2020 12:31 3 мин 21.09.2020 12:34 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 21.09.2020 12:53 3 мин 21.09.2020 12:56 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 21.09.2020 17:06 2 мин 21.09.2020 17:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.09.2020 17:31 2 мин 21.09.2020 17:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.09.2020 20:00 2 мин 21.09.2020 20:02 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 21.09.2020 20:55 3 мин 21.09.2020 20:58 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 22.09.2020 00:07 3 мин 22.09.2020 00:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!