Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 147И Иркутск - Тайшет расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Тайшет на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 24.07.2024 22:50 -
Иркутск-Сорт. 24.07.2024 23:02 2 мин 24.07.2024 23:04 14 мин
Ангарск 24.07.2024 23:42 3 мин 24.07.2024 23:45 55 мин
Усолье-Сибирское 25.07.2024 00:10 2 мин 25.07.2024 00:12 1 ч 22 м
Половина 25.07.2024 00:46 1 мин 25.07.2024 00:47 1 ч 57 м
Черемхово 25.07.2024 01:14 2 мин 25.07.2024 01:16 2 ч 26 м
Кутулик 25.07.2024 01:46 2 мин 25.07.2024 01:48 2 ч 58 м
Залари 25.07.2024 02:15 2 мин 25.07.2024 02:17 3 ч 27 м
Тыреть 25.07.2024 02:39 1 мин 25.07.2024 02:40 3 ч 50 м
Зима 25.07.2024 03:17 30 мин 25.07.2024 03:47 4 ч 57 м
Харик 25.07.2024 04:30 1 мин 25.07.2024 04:31 5 ч 41 м
Куйтун 25.07.2024 04:47 2 мин 25.07.2024 04:49 5 ч 59 м
Тулун 25.07.2024 05:52 2 мин 25.07.2024 05:54 7 ч 4 м
Шеберта 25.07.2024 06:40 1 мин 25.07.2024 06:41 7 ч 51 м
Худоеланская 25.07.2024 06:59 1 мин 25.07.2024 07:00 8 ч 10 м
Нижнеудинск 25.07.2024 07:44 13 мин 25.07.2024 07:57 9 ч 7 м
Ук 25.07.2024 08:33 1 мин 25.07.2024 08:34 9 ч 44 м
Камышет 25.07.2024 08:56 1 мин 25.07.2024 08:57 10 ч 7 м
Замзор 25.07.2024 09:18 1 мин 25.07.2024 09:19 10 ч 29 м
Алзамай 25.07.2024 09:39 2 мин 25.07.2024 09:41 10 ч 51 м
Байроновка 25.07.2024 10:28 1 мин 25.07.2024 10:29 11 ч 39 м
Тайшет 25.07.2024 11:07 12 ч 17 м

График движения поезда 147И Иркутск - Тайшет по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!