Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2019 00:02 2 мин 20.08.2019 00:04 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.08.2019 02:09 3 мин 20.08.2019 02:12 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 20.08.2019 03:11 2 мин 20.08.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 03:11 2 мин 20.08.2019 03:13 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 20.08.2019 05:19 2 мин 20.08.2019 05:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 06:53 2 мин 20.08.2019 06:55 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20.08.2019 08:39 2 мин 20.08.2019 08:41 Найти билеты
Половина — Зима 6415 20.08.2019 08:53 1 мин 20.08.2019 08:54
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 20.08.2019 09:01 1 мин 20.08.2019 09:02
Адлер — Чита 270С 20.08.2019 10:36 2 мин 20.08.2019 10:38 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 20.08.2019 10:49 2 мин 20.08.2019 10:51 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 20.08.2019 11:02 1 мин 20.08.2019 11:03
Чита — Адлер 269Ч 20.08.2019 15:23 2 мин 20.08.2019 15:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 16:51 2 мин 20.08.2019 16:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 16:51 2 мин 20.08.2019 16:53 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 20.08.2019 18:17 1 мин 20.08.2019 18:18
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 20.08.2019 18:31 1 мин 20.08.2019 18:32
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 20:03 2 мин 20.08.2019 20:05 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 20.08.2019 21:42 1 мин 20.08.2019 21:43
Иркутск — Усть-Илимск 087И 20.08.2019 22:56 2 мин 20.08.2019 22:58 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 21.08.2019 01:18 2 мин 21.08.2019 01:20 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 21.08.2019 02:09 3 мин 21.08.2019 02:12 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 21.08.2019 02:58 1 мин 21.08.2019 02:59 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.08.2019 03:11 2 мин 21.08.2019 03:13 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.08.2019 03:36 2 мин 21.08.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!