Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 14.12.2019 01:56 2 мин 14.12.2019 01:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.12.2019 02:04 2 мин 14.12.2019 02:06 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.12.2019 02:55 2 мин 14.12.2019 02:57 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 14.12.2019 03:05 2 мин 14.12.2019 03:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.12.2019 05:19 2 мин 14.12.2019 05:21 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 14.12.2019 05:30 2 мин 14.12.2019 05:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 14.12.2019 06:59 2 мин 14.12.2019 07:01 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 14.12.2019 08:40 2 мин 14.12.2019 08:42 Найти билеты
Половина — Зима 6415 14.12.2019 08:56 1 мин 14.12.2019 08:57
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 14.12.2019 09:18 1 мин 14.12.2019 09:19
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 14.12.2019 10:48 1 мин 14.12.2019 10:49
Москва — Владивосток 100Э 14.12.2019 17:44 2 мин 14.12.2019 17:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 14.12.2019 17:44 2 мин 14.12.2019 17:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 14.12.2019 18:24 1 мин 14.12.2019 18:25
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 14.12.2019 18:31 1 мин 14.12.2019 18:32
Чита — Москва 069Ч 14.12.2019 19:42 2 мин 14.12.2019 19:44 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 14.12.2019 21:37 1 мин 14.12.2019 21:38
Иркутск — Усть-Илимск 087И 14.12.2019 22:48 2 мин 14.12.2019 22:50 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.12.2019 01:56 2 мин 15.12.2019 01:58 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 15.12.2019 02:55 2 мин 15.12.2019 02:57 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 15.12.2019 03:01 1 мин 15.12.2019 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!