Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Залари на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 02:04 2 мин 27.10.2021 02:06 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 27.10.2021 02:11 2 мин 27.10.2021 02:13 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 02:21 2 мин 27.10.2021 02:23 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.10.2021 03:01 1 мин 27.10.2021 03:02 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 04:59 2 мин 27.10.2021 05:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 05:10 2 мин 27.10.2021 05:12 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 06:59 2 мин 27.10.2021 07:01 Билеты
Половина — Зима 6415 27.10.2021 08:56 1 мин 27.10.2021 08:57
Зима — Кая 6102 27.10.2021 08:59 1 мин 27.10.2021 09:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 27.10.2021 10:39 1 мин 27.10.2021 10:40
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 17:44 2 мин 27.10.2021 17:46 Билеты
Кая — Зима 6103 27.10.2021 18:15 1 мин 27.10.2021 18:16
Зима — Кая 6114 27.10.2021 18:31 1 мин 27.10.2021 18:32
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 19:42 2 мин 27.10.2021 19:44 Билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 27.10.2021 21:42 1 мин 27.10.2021 21:43
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.10.2021 21:59 2 мин 27.10.2021 22:01 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.10.2021 02:11 2 мин 28.10.2021 02:13 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 28.10.2021 02:21 2 мин 28.10.2021 02:23 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 28.10.2021 02:31 2 мин 28.10.2021 02:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!