Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Омск 047Н 27.02.2020 01:56 2 мин 27.02.2020 01:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.02.2020 02:04 2 мин 27.02.2020 02:06 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 27.02.2020 02:55 2 мин 27.02.2020 02:57 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.02.2020 03:01 1 мин 27.02.2020 03:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2020 05:19 2 мин 27.02.2020 05:21 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.02.2020 05:30 2 мин 27.02.2020 05:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.02.2020 06:59 2 мин 27.02.2020 07:01 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.02.2020 08:40 2 мин 27.02.2020 08:42 Найти билеты
Половина — Зима 6415 27.02.2020 08:56 1 мин 27.02.2020 08:57
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 27.02.2020 09:18 1 мин 27.02.2020 09:19
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 27.02.2020 10:48 1 мин 27.02.2020 10:49
Москва — Владивосток 100Щ 27.02.2020 17:44 2 мин 27.02.2020 17:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.02.2020 17:44 2 мин 27.02.2020 17:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 27.02.2020 18:24 1 мин 27.02.2020 18:25
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 27.02.2020 18:31 1 мин 27.02.2020 18:32
Чита — Москва 069Ч 27.02.2020 19:42 2 мин 27.02.2020 19:44 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 27.02.2020 21:37 1 мин 27.02.2020 21:38
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.02.2020 22:48 2 мин 27.02.2020 22:50 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 28.02.2020 01:56 2 мин 28.02.2020 01:58 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.02.2020 02:55 2 мин 28.02.2020 02:57 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 28.02.2020 03:06 1 мин 28.02.2020 03:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!