Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Залари на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Красноярск 057И 26.09.2022 02:02 2 мин 26.09.2022 02:04 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 26.09.2022 02:20 2 мин 26.09.2022 02:22 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.09.2022 02:30 2 мин 26.09.2022 02:32 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 26.09.2022 05:10 2 мин 26.09.2022 05:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 05:21 2 мин 26.09.2022 05:23 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 07:03 2 мин 26.09.2022 07:05 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.09.2022 08:42 2 мин 26.09.2022 08:44 Билеты
Половина — Зима 6415 26.09.2022 08:56 1 мин 26.09.2022 08:57
Зима — Кая 6102 26.09.2022 08:59 1 мин 26.09.2022 09:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 26.09.2022 10:11 2 мин 26.09.2022 10:13 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 26.09.2022 10:54 1 мин 26.09.2022 10:55
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 17:53 2 мин 26.09.2022 17:55 Билеты
Кая — Зима 6103 26.09.2022 18:09 1 мин 26.09.2022 18:10
Зима — Кая 6114 26.09.2022 18:31 1 мин 26.09.2022 18:32
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 19:07 2 мин 26.09.2022 19:09 Билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 26.09.2022 21:50 1 мин 26.09.2022 21:51
Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.09.2022 21:59 2 мин 26.09.2022 22:01 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2022 02:02 2 мин 27.09.2022 02:04 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2022 02:12 2 мин 27.09.2022 02:14 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2022 02:25 2 мин 27.09.2022 02:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!