Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Залари: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2020 01:58 2 мин 27.09.2020 02:00 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2020 02:13 2 мин 27.09.2020 02:15 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2020 03:06 1 мин 27.09.2020 03:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 05:19 2 мин 27.09.2020 05:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 06:59 2 мин 27.09.2020 07:01 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.09.2020 08:40 2 мин 27.09.2020 08:42 Найти билеты
Половина — Зима 6415 27.09.2020 08:54 1 мин 27.09.2020 08:55
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 27.09.2020 08:59 1 мин 27.09.2020 09:00
Тайшет — Иркутск 058И 27.09.2020 10:53 2 мин 27.09.2020 10:55 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 27.09.2020 11:04 1 мин 27.09.2020 11:05
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 17:44 2 мин 27.09.2020 17:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 27.09.2020 18:21 1 мин 27.09.2020 18:22
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 27.09.2020 18:33 1 мин 27.09.2020 18:34
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 19:42 2 мин 27.09.2020 19:44 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 27.09.2020 21:40 1 мин 27.09.2020 21:41
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.09.2020 22:48 2 мин 27.09.2020 22:50 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 28.09.2020 01:58 2 мин 28.09.2020 02:00 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.09.2020 02:04 2 мин 28.09.2020 02:06 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 28.09.2020 02:13 2 мин 28.09.2020 02:15 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 28.09.2020 03:01 1 мин 28.09.2020 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!