Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Залари: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Залари на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 22.07.2024 02:05 2 мин 22.07.2024 02:07 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 22.07.2024 02:15 2 мин 22.07.2024 02:17 Билеты
Тайшет — Иркутск 148И 22.07.2024 02:24 1 мин 22.07.2024 02:25 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 22.07.2024 04:43 2 мин 22.07.2024 04:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2024 04:53 2 мин 22.07.2024 04:55 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.07.2024 06:37 2 мин 22.07.2024 06:39 Билеты
Зима — Кая 6102 22.07.2024 08:50 1 мин 22.07.2024 08:51
Половина — Зима 6415 22.07.2024 08:57 1 мин 22.07.2024 08:58
Красноярск — Иркутск 058И 22.07.2024 10:32 2 мин 22.07.2024 10:34 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 22.07.2024 10:45 1 мин 22.07.2024 10:46
Адлер — Чита 270С 22.07.2024 15:12 2 мин 22.07.2024 15:14 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.07.2024 17:54 2 мин 22.07.2024 17:56 Билеты
Кая — Зима 6103 22.07.2024 18:20 1 мин 22.07.2024 18:21
Зима — Кая 6114 22.07.2024 18:31 1 мин 22.07.2024 18:32
Владивосток — Москва 009Н 22.07.2024 18:58 2 мин 22.07.2024 19:00 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2024 19:08 2 мин 22.07.2024 19:10 Билеты
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 22.07.2024 21:48 1 мин 22.07.2024 21:49
Иркутск — Красноярск 057И 23.07.2024 02:05 2 мин 23.07.2024 02:07 Билеты
Иркутск — Тайшет 147И 23.07.2024 02:15 2 мин 23.07.2024 02:17 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 23.07.2024 02:24 1 мин 23.07.2024 02:25 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.07.2024 02:34 2 мин 23.07.2024 02:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!