Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6103 Кая - Зима расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кая - Зима на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 20.07.2024 14:10 -
Мельниково 20.07.2024 14:12 1 мин 20.07.2024 14:13 3 мин
Академическая 20.07.2024 14:16 1 мин 20.07.2024 14:17 7 мин
Иркутск-Пасс. 20.07.2024 14:23 1 мин 20.07.2024 14:24 14 мин
Иркутный мост 20.07.2024 14:27 1 мин 20.07.2024 14:28 18 мин
Военный Городок 20.07.2024 14:32 1 мин 20.07.2024 14:33 23 мин
Иркутск-Сорт. 20.07.2024 14:39 1 мин 20.07.2024 14:40 30 мин
Заводская 20.07.2024 14:43 1 мин 20.07.2024 14:44 34 мин
Батарейная 20.07.2024 14:52 1 мин 20.07.2024 14:53 43 мин
Мегет 20.07.2024 15:03 1 мин 20.07.2024 15:04 54 мин
Суховская 20.07.2024 15:16 1 мин 20.07.2024 15:17 1 ч 7 м
Южная 20.07.2024 15:20 1 мин 20.07.2024 15:21 1 ч 11 м
Ангарск 20.07.2024 15:25 1 мин 20.07.2024 15:26 1 ч 16 м
Китой 20.07.2024 15:33 1 мин 20.07.2024 15:34 1 ч 24 м
Тельма 20.07.2024 15:44 1 мин 20.07.2024 15:45 1 ч 35 м
Усолье-Сибирское 20.07.2024 15:53 1 мин 20.07.2024 15:54 1 ч 44 м
Зелёный Городок 20.07.2024 15:58 1 мин 20.07.2024 15:59 1 ч 49 м
Лужки 20.07.2024 16:02 1 мин 20.07.2024 16:03 1 ч 53 м
Мальта 20.07.2024 16:09 1 мин 20.07.2024 16:10 2 ч 0 м
5100 км 20.07.2024 16:14 1 мин 20.07.2024 16:15 2 ч 5 м
Белая 20.07.2024 16:18 1 мин 20.07.2024 16:19 2 ч 9 м
Половина 20.07.2024 16:35 1 мин 20.07.2024 16:36 2 ч 26 м
Восточная 20.07.2024 16:45 1 мин 20.07.2024 16:46 2 ч 36 м
Касьяновка 20.07.2024 16:48 1 мин 20.07.2024 16:49 2 ч 39 м
Гришево 20.07.2024 16:56 1 мин 20.07.2024 16:57 2 ч 47 м
Черемхово 20.07.2024 17:08 1 мин 20.07.2024 17:09 2 ч 59 м
Жаргон 20.07.2024 17:16 1 мин 20.07.2024 17:17 3 ч 7 м
Трактовый 20.07.2024 17:24 1 мин 20.07.2024 17:25 3 ч 15 м
Забитуй 20.07.2024 17:33 1 мин 20.07.2024 17:34 3 ч 24 м
Райпотребсоюз 20.07.2024 17:42 1 мин 20.07.2024 17:43 3 ч 33 м
Кутулик 20.07.2024 17:46 1 мин 20.07.2024 17:47 3 ч 37 м
Хартовская 20.07.2024 17:52 1 мин 20.07.2024 17:53 3 ч 43 м
Головинская 20.07.2024 17:58 1 мин 20.07.2024 17:59 3 ч 49 м
Хотхор 20.07.2024 18:06 1 мин 20.07.2024 18:07 3 ч 57 м
Залари 20.07.2024 18:20 1 мин 20.07.2024 18:21 4 ч 11 м
Тыреть 20.07.2024 18:40 1 мин 20.07.2024 18:41 4 ч 31 м
Делюр 20.07.2024 18:51 1 мин 20.07.2024 18:52 4 ч 42 м
Харагун 20.07.2024 19:02 1 мин 20.07.2024 19:03 4 ч 53 м
Чиркино 20.07.2024 19:06 1 мин 20.07.2024 19:07 4 ч 57 м
Ока 20.07.2024 19:11 1 мин 20.07.2024 19:12 5 ч 2 м
Зима 20.07.2024 19:22 5 ч 12 м

График движения электрички 6103 Кая - Зима по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!