Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 21.07.2019 23:53 20 мин 22.07.2019 00:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 01:40 40 мин 22.07.2019 02:20 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 22.07.2019 03:12 30 мин 22.07.2019 03:42 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 22.07.2019 03:15 30 мин 22.07.2019 03:45 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 22.07.2019 04:02 20 мин 22.07.2019 04:22 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 22.07.2019 03:57 30 мин 22.07.2019 04:27 Найти билеты
Зима — Тулун 6411 22.07.2019 07:37
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 22.07.2019 07:21 20 мин 22.07.2019 07:41 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 22.07.2019 08:20
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 07:54 30 мин 22.07.2019 08:24 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 22.07.2019 09:14 30 мин 22.07.2019 09:44 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 22.07.2019 10:10
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 15:26 30 мин 22.07.2019 15:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 15:26 30 мин 22.07.2019 15:56 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 22.07.2019 16:18 30 мин 22.07.2019 16:48 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 22.07.2019 17:18
Зима — Тулун 6413 22.07.2019 17:23
Владивосток — Новокузнецк 207Э 22.07.2019 19:52 30 мин 22.07.2019 20:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 21:04 30 мин 22.07.2019 21:34 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 22.07.2019 23:53 20 мин 23.07.2019 00:13 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 23.07.2019 01:50 19 мин 23.07.2019 02:09 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.07.2019 01:40 40 мин 23.07.2019 02:20 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.07.2019 03:12 30 мин 23.07.2019 03:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 23.07.2019 03:15 30 мин 23.07.2019 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!