Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зима на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 04.12.2022 03:04 22 мин 04.12.2022 03:26 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 04.12.2022 02:54 44 мин 04.12.2022 03:38 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 04.12.2022 03:17 31 мин 04.12.2022 03:48 Билеты
Москва — Владивосток 062Х 04.12.2022 03:35 22 мин 04.12.2022 03:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 04:09 22 мин 04.12.2022 04:31 Билеты
Зима — Тулун 6411 04.12.2022 07:29
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 04.12.2022 07:25 22 мин 04.12.2022 07:47 Билеты
Зима — Кая 6102 04.12.2022 07:59
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 07:57 22 мин 04.12.2022 08:19 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 04.12.2022 09:03 30 мин 04.12.2022 09:33 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 04.12.2022 10:02
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 16:33 22 мин 04.12.2022 16:55 Билеты
Зима — Тулун 6413 04.12.2022 17:15
Зима — Кая 6114 04.12.2022 17:32
Владивосток — Москва 061М 04.12.2022 19:53 22 мин 04.12.2022 20:15 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 20:03 27 мин 04.12.2022 20:30 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 04.12.2022 22:56 22 мин 04.12.2022 23:18 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 05.12.2022 00:48 25 мин 05.12.2022 01:13 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 05.12.2022 00:58 25 мин 05.12.2022 01:23 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 05.12.2022 03:04 22 мин 05.12.2022 03:26 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 05.12.2022 02:54 44 мин 05.12.2022 03:38 Билеты
Москва — Владивосток 062М 05.12.2022 03:35 22 мин 05.12.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!