Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23.06.2021 23:45 22 мин 24.06.2021 00:07 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 24.06.2021 03:13 22 мин 24.06.2021 03:35 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.06.2021 03:03 41 мин 24.06.2021 03:44 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 24.06.2021 03:23 30 мин 24.06.2021 03:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 24.06.2021 03:32 22 мин 24.06.2021 03:54 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 24.06.2021 03:48 22 мин 24.06.2021 04:10 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 03:40 40 мин 24.06.2021 04:20 Найти билеты
Зима — Тулун 6411 24.06.2021 07:35
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 24.06.2021 07:25 22 мин 24.06.2021 07:47 Найти билеты
Зима — Кая 6102 24.06.2021 07:59
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 07:57 22 мин 24.06.2021 08:19 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 24.06.2021 09:47
Тайшет — Иркутск 058И 24.06.2021 09:30 27 мин 24.06.2021 09:57 Найти билеты
Чита — Анапа 169Ч 24.06.2021 16:00 30 мин 24.06.2021 16:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 16:24 22 мин 24.06.2021 16:46 Найти билеты
Зима — Тулун 6413 24.06.2021 17:15
Зима — Кая 6114 24.06.2021 17:32
Владивосток — Москва 061М 24.06.2021 19:53 22 мин 24.06.2021 20:15 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 20:41 22 мин 24.06.2021 21:03 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24.06.2021 23:45 22 мин 25.06.2021 00:07 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2021 00:30 30 мин 25.06.2021 01:00 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 25.06.2021 01:48 22 мин 25.06.2021 02:10 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 25.06.2021 03:03 41 мин 25.06.2021 03:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 25.06.2021 03:32 22 мин 25.06.2021 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!