Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 22.05.2019 23:53 20 мин 23.05.2019 00:13 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 23.05.2019 01:42 20 мин 23.05.2019 02:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 01:30 42 мин 23.05.2019 02:12 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.05.2019 03:12 30 мин 23.05.2019 03:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 23.05.2019 03:15 30 мин 23.05.2019 03:45 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 23.05.2019 03:57 30 мин 23.05.2019 04:27 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.05.2019 04:39 30 мин 23.05.2019 05:09 Найти билеты
Зима — Тулун 6411 23.05.2019 07:37
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 23.05.2019 07:21 20 мин 23.05.2019 07:41 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 23.05.2019 08:00
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 07:54 30 мин 23.05.2019 08:24 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 23.05.2019 09:14 30 мин 23.05.2019 09:44 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 23.05.2019 10:10
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 15:26 30 мин 23.05.2019 15:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 15:26 30 мин 23.05.2019 15:56 Найти билеты
Зима — Тулун 6413 23.05.2019 17:10
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 23.05.2019 17:18
Владивосток — Москва 001М 23.05.2019 19:52 30 мин 23.05.2019 20:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 21:04 30 мин 23.05.2019 21:34 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 23.05.2019 21:14 30 мин 23.05.2019 21:44 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.05.2019 22:35 30 мин 23.05.2019 23:05 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23.05.2019 23:53 20 мин 24.05.2019 00:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 01:30 42 мин 24.05.2019 02:12 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 24.05.2019 03:12 30 мин 24.05.2019 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!