Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 25.02.2020 23:45 22 мин 26.02.2020 00:07 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 26.02.2020 02:55 30 мин 26.02.2020 03:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 26.02.2020 03:31 22 мин 26.02.2020 03:53 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 26.02.2020 03:57 22 мин 26.02.2020 04:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.02.2020 03:58 30 мин 26.02.2020 04:28 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.02.2020 03:47 42 мин 26.02.2020 04:29 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 26.02.2020 04:09 30 мин 26.02.2020 04:39 Найти билеты
Зима — Тулун 6411 26.02.2020 07:35
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.02.2020 07:23 22 мин 26.02.2020 07:45 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 26.02.2020 08:17
Владивосток — Москва 099Э 26.02.2020 07:57 30 мин 26.02.2020 08:27 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 26.02.2020 09:08 30 мин 26.02.2020 09:38 Найти билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 26.02.2020 09:56
Москва — Владивосток 100Щ 26.02.2020 16:16 30 мин 26.02.2020 16:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.02.2020 16:16 30 мин 26.02.2020 16:46 Найти билеты
Зима — Тулун 6413 26.02.2020 17:15
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 26.02.2020 17:32
Чита — Москва 069Ч 26.02.2020 20:41 30 мин 26.02.2020 21:11 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.02.2020 23:45 22 мин 27.02.2020 00:07 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.02.2020 00:30 30 мин 27.02.2020 01:00 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.02.2020 01:48 22 мин 27.02.2020 02:10 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 27.02.2020 02:55 30 мин 27.02.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!