Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Владивосток 048Н 24.02.2020 00:15 13 мин 24.02.2020 00:28 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2020 00:48 13 мин 24.02.2020 01:01 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 24.02.2020 03:20 13 мин 24.02.2020 03:33 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24.02.2020 03:57 13 мин 24.02.2020 04:10 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 24.02.2020 04:51 13 мин 24.02.2020 05:04 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 24.02.2020 07:07 13 мин 24.02.2020 07:20 Найти билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 24.02.2020 07:30
Нижнеудинск — Тулун 6406 24.02.2020 07:45
Иркутск — Северобайкальск 071И 24.02.2020 08:07 13 мин 24.02.2020 08:20 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.02.2020 08:17 13 мин 24.02.2020 08:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.02.2020 12:08 13 мин 24.02.2020 12:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2020 12:25 13 мин 24.02.2020 12:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.02.2020 12:25 13 мин 24.02.2020 12:38 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 24.02.2020 17:21
Тулун — Тайшет 6407/6403 24.02.2020 17:05 29 мин 24.02.2020 17:34
Москва — Улан-Удэ 082И 24.02.2020 19:34 13 мин 24.02.2020 19:47 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 24.02.2020 21:58 13 мин 24.02.2020 22:11 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.02.2020 23:25 13 мин 24.02.2020 23:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 25.02.2020 00:15 13 мин 25.02.2020 00:28 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.02.2020 00:48 13 мин 25.02.2020 01:01 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 25.02.2020 03:20 13 мин 25.02.2020 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!