Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001М 23.05.2019 23:53 13 мин 24.05.2019 00:06 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.05.2019 23:58 13 мин 24.05.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 01:23 13 мин 24.05.2019 01:36 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 24.05.2019 01:33 13 мин 24.05.2019 01:46 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 24.05.2019 03:11 13 мин 24.05.2019 03:24 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24.05.2019 04:05 13 мин 24.05.2019 04:18 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 24.05.2019 05:28 13 мин 24.05.2019 05:41 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6406 24.05.2019 07:31
Владивосток — Новосибирск 007Э 24.05.2019 07:19 13 мин 24.05.2019 07:32 Найти билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 24.05.2019 07:43
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 24.05.2019 08:16 13 мин 24.05.2019 08:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 11:31 13 мин 24.05.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 11:31 13 мин 24.05.2019 11:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.05.2019 12:05 13 мин 24.05.2019 12:18 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 24.05.2019 17:20
Тулун — Тайшет 6407/6403 24.05.2019 17:07 27 мин 24.05.2019 17:34
Иркутск — Адлер 241И 24.05.2019 20:28 13 мин 24.05.2019 20:41 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 21:31 13 мин 24.05.2019 21:44 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 24.05.2019 21:46 13 мин 24.05.2019 21:59 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 24.05.2019 23:15 13 мин 24.05.2019 23:28 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.05.2019 23:25 13 мин 24.05.2019 23:38 Найти билеты
Пекин — Москва 003З 24.05.2019 23:43 13 мин 24.05.2019 23:56 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 24.05.2019 23:58 13 мин 25.05.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 01:23 13 мин 25.05.2019 01:36 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 25.05.2019 03:00 13 мин 25.05.2019 03:13 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 25.05.2019 03:11 13 мин 25.05.2019 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!