Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижнеудинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 062М 14.08.2022 23:48 13 мин 15.08.2022 00:01 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 00:06 13 мин 15.08.2022 00:19 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 15.08.2022 00:09 13 мин 15.08.2022 00:22 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 00:20 13 мин 15.08.2022 00:33 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.08.2022 03:06 13 мин 15.08.2022 03:19 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 15.08.2022 04:38 13 мин 15.08.2022 04:51 Билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 15.08.2022 06:51
Нижнеудинск — Тулун 6406 15.08.2022 07:45
Иркутск — Красноярск 057И 15.08.2022 07:34 13 мин 15.08.2022 07:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 12:07 13 мин 15.08.2022 12:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 12:30 13 мин 15.08.2022 12:43 Билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 15.08.2022 17:21
Тулун — Тайшет 6407/6403 15.08.2022 17:05 29 мин 15.08.2022 17:34
Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 23:46 13 мин 15.08.2022 23:59 Билеты
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 23:48 13 мин 16.08.2022 00:01 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.08.2022 00:06 13 мин 16.08.2022 00:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.08.2022 00:20 13 мин 16.08.2022 00:33 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 16.08.2022 03:06 13 мин 16.08.2022 03:19 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 16.08.2022 03:27 13 мин 16.08.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!