Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайшет — Иркутск 058И 09.07.2020 04:51 40 мин 09.07.2020 05:31 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 09.07.2020 07:07 13 мин 09.07.2020 07:20 Найти билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 09.07.2020 07:30
Нижнеудинск — Тулун 6406 09.07.2020 07:45
Иркутск — Северобайкальск 071И 09.07.2020 08:07 13 мин 09.07.2020 08:20 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.07.2020 08:17 13 мин 09.07.2020 08:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 12:08 13 мин 09.07.2020 12:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 12:25 13 мин 09.07.2020 12:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 12:25 13 мин 09.07.2020 12:38 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 09.07.2020 17:21
Тулун — Тайшет 6407/6403 09.07.2020 17:05 29 мин 09.07.2020 17:34
Москва — Улан-Удэ 082И 09.07.2020 19:34 13 мин 09.07.2020 19:47 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 09.07.2020 21:58 13 мин 09.07.2020 22:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 09.07.2020 23:42 13 мин 09.07.2020 23:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 09.07.2020 23:45 13 мин 09.07.2020 23:58 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 10.07.2020 00:15 13 мин 10.07.2020 00:28 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.07.2020 00:50 13 мин 10.07.2020 01:03 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 10.07.2020 03:20 13 мин 10.07.2020 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!