Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижнеудинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 25.10.2021 23:56 13 мин 26.10.2021 00:09 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 00:49 13 мин 26.10.2021 01:02 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 26.10.2021 03:06 13 мин 26.10.2021 03:19 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 26.10.2021 03:29 13 мин 26.10.2021 03:42 Билеты
Красноярск — Иркутск 058Ы 26.10.2021 04:34 13 мин 26.10.2021 04:47 Билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 26.10.2021 06:43
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 07:16 13 мин 26.10.2021 07:29 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 07:31 13 мин 26.10.2021 07:44 Билеты
Нижнеудинск — Тулун 6406 26.10.2021 07:45
Иркутск — Северобайкальск 071И 26.10.2021 08:07 13 мин 26.10.2021 08:20 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 12:07 13 мин 26.10.2021 12:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 12:25 13 мин 26.10.2021 12:38 Билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 26.10.2021 17:21
Тулун — Тайшет 6407/6403 26.10.2021 17:05 29 мин 26.10.2021 17:34
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 19:38 13 мин 26.10.2021 19:51 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 26.10.2021 21:58 13 мин 26.10.2021 22:11 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 23:23 13 мин 26.10.2021 23:36 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.10.2021 23:44 13 мин 26.10.2021 23:57 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 23:55 13 мин 27.10.2021 00:08 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 26.10.2021 23:56 13 мин 27.10.2021 00:09 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 00:49 13 мин 27.10.2021 01:02 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.10.2021 03:06 13 мин 27.10.2021 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!