Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 00:49 13 мин 21.01.2021 01:02 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 21.01.2021 03:26 13 мин 21.01.2021 03:39 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 21.01.2021 03:57 13 мин 21.01.2021 04:10 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 21.01.2021 04:42 13 мин 21.01.2021 04:55 Найти билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 21.01.2021 06:43
Владивосток — Омск 007Н 21.01.2021 07:31 13 мин 21.01.2021 07:44 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6406 21.01.2021 07:45
Иркутск — Северобайкальск 071И 21.01.2021 08:07 13 мин 21.01.2021 08:20 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2021 07:57 33 мин 21.01.2021 08:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 12:07 13 мин 21.01.2021 12:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 12:25 13 мин 21.01.2021 12:38 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 21.01.2021 17:21
Тулун — Тайшет 6407/6403 21.01.2021 17:05 29 мин 21.01.2021 17:34
Москва — Улан-Удэ 082И 21.01.2021 19:31 13 мин 21.01.2021 19:44 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 21.01.2021 21:58 13 мин 21.01.2021 22:11 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 23:23 13 мин 21.01.2021 23:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 21.01.2021 23:41 13 мин 21.01.2021 23:54 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 21.01.2021 23:44 13 мин 21.01.2021 23:57 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 21.01.2021 23:55 13 мин 22.01.2021 00:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2021 00:49 13 мин 22.01.2021 01:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!