Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижнеудинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пекин — Москва 019Ч 16.07.2019 23:53 13 мин 17.07.2019 00:06 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 16.07.2019 23:58 13 мин 17.07.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 01:23 13 мин 17.07.2019 01:36 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 17.07.2019 03:08 13 мин 17.07.2019 03:21 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 17.07.2019 03:24 13 мин 17.07.2019 03:37 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17.07.2019 04:05 13 мин 17.07.2019 04:18 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.07.2019 06:45 13 мин 17.07.2019 06:58 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6406 17.07.2019 07:31
Владивосток — Новосибирск 007Н 17.07.2019 07:19 13 мин 17.07.2019 07:32 Найти билеты
Нижнеудинск — Тайшет 6401 17.07.2019 07:43
Улан-Удэ — Москва 081И 17.07.2019 08:54 13 мин 17.07.2019 09:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.07.2019 11:31 13 мин 17.07.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.07.2019 11:31 13 мин 17.07.2019 11:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.07.2019 12:05 13 мин 17.07.2019 12:18 Найти билеты
Нижнеудинск — Тулун 6408 17.07.2019 17:20
Тулун — Тайшет 6407/6403 17.07.2019 17:07 27 мин 17.07.2019 17:34
Москва — Улан-Удэ 082И 17.07.2019 18:04 13 мин 17.07.2019 18:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.07.2019 21:41 13 мин 17.07.2019 21:54 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 17.07.2019 23:25 13 мин 17.07.2019 23:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 17.07.2019 23:53 13 мин 18.07.2019 00:06 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 17.07.2019 23:58 13 мин 18.07.2019 00:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2019 01:23 13 мин 18.07.2019 01:36 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 18.07.2019 01:33 13 мин 18.07.2019 01:46 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 18.07.2019 03:11 13 мин 18.07.2019 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!