Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6319 Кая - Черемхово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кая - Черемхово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 19.07.2024 17:18 -
Мельниково 19.07.2024 17:22 1 мин 19.07.2024 17:23 5 мин
Академическая 19.07.2024 17:26 1 мин 19.07.2024 17:27 9 мин
Иркутск-Пасс. 19.07.2024 17:33 2 мин 19.07.2024 17:35 17 мин
Иркутный мост 19.07.2024 17:38 1 мин 19.07.2024 17:39 21 мин
Военный Городок 19.07.2024 17:43 1 мин 19.07.2024 17:44 26 мин
Иркутск-Сорт. 19.07.2024 17:50 1 мин 19.07.2024 17:51 33 мин
Заводская 19.07.2024 17:54 1 мин 19.07.2024 17:55 37 мин
Компрессорная 19.07.2024 17:57 1 мин 19.07.2024 17:58 40 мин
Горка 19.07.2024 18:00 1 мин 19.07.2024 18:01 43 мин
Батарейная 19.07.2024 18:04 1 мин 19.07.2024 18:05 47 мин
ПМС-45 19.07.2024 18:07 1 мин 19.07.2024 18:08 50 мин
Вересовка 19.07.2024 18:10 1 мин 19.07.2024 18:11 53 мин
Мегет 19.07.2024 18:15 1 мин 19.07.2024 18:16 58 мин
Карьер 19.07.2024 18:21 1 мин 19.07.2024 18:22 1 ч 4 м
Совхозная 19.07.2024 18:26 1 мин 19.07.2024 18:27 1 ч 9 м
Суховская 19.07.2024 18:31 1 мин 19.07.2024 18:32 1 ч 14 м
Южная 19.07.2024 18:34 1 мин 19.07.2024 18:35 1 ч 17 м
Ангарск 19.07.2024 18:39 1 мин 19.07.2024 18:40 1 ч 22 м
Майск 19.07.2024 18:43 1 мин 19.07.2024 18:44 1 ч 26 м
Китой 19.07.2024 18:48 1 мин 19.07.2024 18:49 1 ч 31 м
Биликтуй 19.07.2024 18:52 1 мин 19.07.2024 18:53 1 ч 35 м
Тельма 19.07.2024 19:01 1 мин 19.07.2024 19:02 1 ч 44 м
Тельминка 19.07.2024 19:05 1 мин 19.07.2024 19:06 1 ч 48 м
Усолье-Сибирское 19.07.2024 19:11 1 мин 19.07.2024 19:12 1 ч 54 м
Зелёный Городок 19.07.2024 19:16 1 мин 19.07.2024 19:17 1 ч 59 м
Лужки 19.07.2024 19:20 1 мин 19.07.2024 19:21 2 ч 3 м
Мальтинка 19.07.2024 19:23 1 мин 19.07.2024 19:24 2 ч 6 м
Мальта 19.07.2024 19:29 1 мин 19.07.2024 19:30 2 ч 12 м
5100 км 19.07.2024 19:34 1 мин 19.07.2024 19:35 2 ч 17 м
Белая 19.07.2024 19:37 1 мин 19.07.2024 19:38 2 ч 20 м
Половина 19.07.2024 19:53 1 мин 19.07.2024 19:54 2 ч 36 м
Витух 19.07.2024 19:59 1 мин 19.07.2024 20:00 2 ч 42 м
Восточная 19.07.2024 20:04 1 мин 19.07.2024 20:05 2 ч 47 м
Касьяновка 19.07.2024 20:07 1 мин 19.07.2024 20:08 2 ч 50 м
Гришево 19.07.2024 20:15 1 мин 19.07.2024 20:16 2 ч 58 м
Черемхово 19.07.2024 20:26 3 ч 8 м

График движения электрички 6319 Кая - Черемхово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!