Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6305 Большой Луг - Черемхово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Большой Луг - Черемхово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 19.07.2024 07:22 -
Садовая 19.07.2024 07:27 1 мин 19.07.2024 07:28 6 мин
Дачная 19.07.2024 07:30 1 мин 19.07.2024 07:31 9 мин
Голубые Ели 19.07.2024 07:34 1 мин 19.07.2024 07:35 13 мин
Летняя 19.07.2024 07:38 1 мин 19.07.2024 07:39 17 мин
Олха 19.07.2024 07:43 1 мин 19.07.2024 07:44 22 мин
Гончарово 19.07.2024 07:49 1 мин 19.07.2024 07:50 28 мин
Шелехов 19.07.2024 07:53 1 мин 19.07.2024 07:54 32 мин
Турбаза 19.07.2024 07:56 1 мин 19.07.2024 07:57 35 мин
Смоленщина 19.07.2024 08:00 1 мин 19.07.2024 08:01 39 мин
Черёмушки 19.07.2024 08:04 1 мин 19.07.2024 08:05 43 мин
Кая 19.07.2024 08:10 1 мин 19.07.2024 08:11 49 мин
Мельниково 19.07.2024 08:14 1 мин 19.07.2024 08:15 53 мин
Академическая 19.07.2024 08:17 1 мин 19.07.2024 08:18 56 мин
Иркутск-Пасс. 19.07.2024 08:25 2 мин 19.07.2024 08:27 1 ч 5 м
Иркутный мост 19.07.2024 08:31 1 мин 19.07.2024 08:32 1 ч 10 м
Военный Городок 19.07.2024 08:35 1 мин 19.07.2024 08:36 1 ч 14 м
Иркутск-Сорт. 19.07.2024 08:41 1 мин 19.07.2024 08:42 1 ч 20 м
Заводская 19.07.2024 08:45 1 мин 19.07.2024 08:46 1 ч 24 м
Компрессорная 19.07.2024 08:49 1 мин 19.07.2024 08:50 1 ч 28 м
Горка 19.07.2024 08:52 1 мин 19.07.2024 08:53 1 ч 31 м
Батарейная 19.07.2024 08:56 1 мин 19.07.2024 08:57 1 ч 35 м
ПМС-45 19.07.2024 08:59 1 мин 19.07.2024 09:00 1 ч 38 м
Вересовка 19.07.2024 09:02 1 мин 19.07.2024 09:03 1 ч 41 м
Мегет 19.07.2024 09:07 1 мин 19.07.2024 09:08 1 ч 46 м
Карьер 19.07.2024 09:12 1 мин 19.07.2024 09:13 1 ч 51 м
Совхозная 19.07.2024 09:17 1 мин 19.07.2024 09:18 1 ч 56 м
Суховская 19.07.2024 09:21 1 мин 19.07.2024 09:22 2 ч 0 м
Южная 19.07.2024 09:25 1 мин 19.07.2024 09:26 2 ч 4 м
Ангарск 19.07.2024 09:30 1 мин 19.07.2024 09:31 2 ч 9 м
Майск 19.07.2024 09:33 1 мин 19.07.2024 09:34 2 ч 12 м
Китой 19.07.2024 09:38 1 мин 19.07.2024 09:39 2 ч 17 м
Биликтуй 19.07.2024 09:41 1 мин 19.07.2024 09:42 2 ч 20 м
Тельма 19.07.2024 09:50 1 мин 19.07.2024 09:51 2 ч 29 м
Тельминка 19.07.2024 09:54 1 мин 19.07.2024 09:55 2 ч 33 м
Усолье-Сибирское 19.07.2024 10:00 1 мин 19.07.2024 10:01 2 ч 39 м
Зелёный Городок 19.07.2024 10:05 1 мин 19.07.2024 10:06 2 ч 44 м
Лужки 19.07.2024 10:09 1 мин 19.07.2024 10:10 2 ч 48 м
Мальта 19.07.2024 10:16 1 мин 19.07.2024 10:17 2 ч 55 м
5100 км 19.07.2024 10:22 1 мин 19.07.2024 10:23 3 ч 1 м
Белая 19.07.2024 10:26 1 мин 19.07.2024 10:27 3 ч 5 м
Половина 19.07.2024 10:41 1 мин 19.07.2024 10:42 3 ч 20 м
Восточная 19.07.2024 10:50 1 мин 19.07.2024 10:51 3 ч 29 м
Касьяновка 19.07.2024 10:54 1 мин 19.07.2024 10:55 3 ч 33 м
Гришево 19.07.2024 11:02 1 мин 19.07.2024 11:03 3 ч 41 м
Черемхово 19.07.2024 11:13 3 ч 51 м

График движения электрички 6305 Большой Луг - Черемхово по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!