Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362И Иркутск - Наушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 20.01.2020 20:49 -
Гончарово 20.01.2020 21:15 2 мин 20.01.2020 21:17 28 мин
Слюдянка-1 20.01.2020 23:14 38 мин 20.01.2020 23:52 3 ч 3 м
Байкальск-Пасс. 21.01.2020 00:28 1 мин 21.01.2020 00:29 3 ч 40 м
Байкальск 21.01.2020 00:38 1 мин 21.01.2020 00:39 3 ч 50 м
Выдрино 21.01.2020 01:07 1 мин 21.01.2020 01:08 4 ч 19 м
Кедровая-Сибирская 21.01.2020 01:27 1 мин 21.01.2020 01:28 4 ч 39 м
Танхой 21.01.2020 01:43 2 мин 21.01.2020 01:45 4 ч 56 м
Мысовая 21.01.2020 02:32 1 мин 21.01.2020 02:33 5 ч 44 м
Култушная 21.01.2020 03:02 1 мин 21.01.2020 03:03 6 ч 14 м
Байкальский Прибой 21.01.2020 03:11 1 мин 21.01.2020 03:12 6 ч 23 м
Посольская 21.01.2020 03:25 1 мин 21.01.2020 03:26 6 ч 37 м
Тимлюй 21.01.2020 03:44 1 мин 21.01.2020 03:45 6 ч 56 м
Селенга 21.01.2020 04:03 1 мин 21.01.2020 04:04 7 ч 15 м
Таловка 21.01.2020 04:22 1 мин 21.01.2020 04:23 7 ч 34 м
Лесовозный 21.01.2020 04:32 1 мин 21.01.2020 04:33 7 ч 44 м
Татаурово 21.01.2020 04:44 1 мин 21.01.2020 04:45 7 ч 56 м
Улан-Удэ 21.01.2020 05:22 40 мин 21.01.2020 06:02 9 ч 13 м
Заудинский 21.01.2020 06:17 1 мин 21.01.2020 06:18 9 ч 29 м
Комушка 21.01.2020 06:35 1 мин 21.01.2020 06:36 9 ч 47 м
Медведчиково 21.01.2020 06:45 1 мин 21.01.2020 06:46 9 ч 57 м
Саянтуй 21.01.2020 07:02 1 мин 21.01.2020 07:03 10 ч 14 м
Шалуты 21.01.2020 07:16 1 мин 21.01.2020 07:17 10 ч 28 м
Омулевка 21.01.2020 07:28 1 мин 21.01.2020 07:29 10 ч 40 м
5703 км 21.01.2020 07:38 1 мин 21.01.2020 07:39 10 ч 50 м
Ганзурино 21.01.2020 07:46 6 мин 21.01.2020 07:52 11 ч 3 м
5717 км 21.01.2020 08:07 1 мин 21.01.2020 08:08 11 ч 19 м
Оронгой 21.01.2020 08:17 1 мин 21.01.2020 08:18 11 ч 29 м
Убукун 21.01.2020 08:37 1 мин 21.01.2020 08:38 11 ч 49 м
Тельман 21.01.2020 08:58 1 мин 21.01.2020 08:59 12 ч 10 м
5751 км 21.01.2020 09:12 1 мин 21.01.2020 09:13 12 ч 24 м
Сульфат 21.01.2020 09:22 1 мин 21.01.2020 09:23 12 ч 34 м
Загустай 21.01.2020 09:42 20 мин 21.01.2020 10:02 13 ч 13 м
Бараты 21.01.2020 10:17 1 мин 21.01.2020 10:18 13 ч 29 м
Муртой 21.01.2020 10:30 1 мин 21.01.2020 10:31 13 ч 42 м
Гусиное Озеро 21.01.2020 10:44 1 мин 21.01.2020 10:45 13 ч 56 м
Темник 21.01.2020 10:59 1 мин 21.01.2020 11:00 14 ч 11 м
5822 км 21.01.2020 11:11 1 мин 21.01.2020 11:12 14 ч 23 м
Селендума 21.01.2020 11:21 1 мин 21.01.2020 11:22 14 ч 33 м
Бутиха 21.01.2020 11:38 1 мин 21.01.2020 11:39 14 ч 50 м
Джида 21.01.2020 11:53 9 мин 21.01.2020 12:02 15 ч 13 м
Хужир 21.01.2020 12:18 1 мин 21.01.2020 12:19 15 ч 30 м
Харанхой 21.01.2020 12:36 6 мин 21.01.2020 12:42 15 ч 53 м
Наушки 21.01.2020 13:03 16 ч 14 м

График движения поезда 362И Иркутск - Наушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!