Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362И Иркутск - Наушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 11.09.2020 20:49 -
Гончарово 11.09.2020 21:15 2 мин 11.09.2020 21:17 28 мин
Слюдянка-1 11.09.2020 23:14 48 мин 12.09.2020 00:02 3 ч 13 м
Байкальск-Пасс. 12.09.2020 00:38 1 мин 12.09.2020 00:39 3 ч 50 м
Байкальск 12.09.2020 00:48 1 мин 12.09.2020 00:49 4 ч 0 м
Выдрино 12.09.2020 01:17 1 мин 12.09.2020 01:18 4 ч 29 м
Кедровая-Сибирская 12.09.2020 01:36 1 мин 12.09.2020 01:37 4 ч 48 м
Танхой 12.09.2020 01:52 2 мин 12.09.2020 01:54 5 ч 5 м
Мысовая 12.09.2020 02:41 1 мин 12.09.2020 02:42 5 ч 53 м
Култушная 12.09.2020 03:11 1 мин 12.09.2020 03:12 6 ч 23 м
Байкальский Прибой 12.09.2020 03:18 1 мин 12.09.2020 03:19 6 ч 30 м
Посольская 12.09.2020 03:31 1 мин 12.09.2020 03:32 6 ч 43 м
Тимлюй 12.09.2020 03:49 1 мин 12.09.2020 03:50 7 ч 1 м
Селенга 12.09.2020 04:08 1 мин 12.09.2020 04:09 7 ч 20 м
Таловка 12.09.2020 04:27 1 мин 12.09.2020 04:28 7 ч 39 м
Лесовозный 12.09.2020 04:37 1 мин 12.09.2020 04:38 7 ч 49 м
Татаурово 12.09.2020 04:49 1 мин 12.09.2020 04:50 8 ч 1 м
Улан-Удэ 12.09.2020 05:25 37 мин 12.09.2020 06:02 9 ч 13 м
Заудинский 12.09.2020 06:19 1 мин 12.09.2020 06:20 9 ч 31 м
Комушка 12.09.2020 06:36 1 мин 12.09.2020 06:37 9 ч 48 м
Медведчиково 12.09.2020 06:45 1 мин 12.09.2020 06:46 9 ч 57 м
Саянтуй 12.09.2020 07:02 1 мин 12.09.2020 07:03 10 ч 14 м
Шалуты 12.09.2020 07:16 1 мин 12.09.2020 07:17 10 ч 28 м
Омулевка 12.09.2020 07:28 1 мин 12.09.2020 07:29 10 ч 40 м
5703 км 12.09.2020 07:38 1 мин 12.09.2020 07:39 10 ч 50 м
Ганзурино 12.09.2020 07:46 6 мин 12.09.2020 07:52 11 ч 3 м
5717 км 12.09.2020 08:07 1 мин 12.09.2020 08:08 11 ч 19 м
Оронгой 12.09.2020 08:17 1 мин 12.09.2020 08:18 11 ч 29 м
Убукун 12.09.2020 08:37 1 мин 12.09.2020 08:38 11 ч 49 м
Тельман 12.09.2020 08:58 1 мин 12.09.2020 08:59 12 ч 10 м
5751 км 12.09.2020 09:12 1 мин 12.09.2020 09:13 12 ч 24 м
Сульфат 12.09.2020 09:22 1 мин 12.09.2020 09:23 12 ч 34 м
Загустай 12.09.2020 09:42 20 мин 12.09.2020 10:02 13 ч 13 м
Бараты 12.09.2020 10:17 1 мин 12.09.2020 10:18 13 ч 29 м
Муртой 12.09.2020 10:30 1 мин 12.09.2020 10:31 13 ч 42 м
Гусиное Озеро 12.09.2020 10:44 1 мин 12.09.2020 10:45 13 ч 56 м
Темник 12.09.2020 10:59 1 мин 12.09.2020 11:00 14 ч 11 м
5822 км 12.09.2020 11:11 1 мин 12.09.2020 11:12 14 ч 23 м
Селендума 12.09.2020 11:21 1 мин 12.09.2020 11:22 14 ч 33 м
Бутиха 12.09.2020 11:38 1 мин 12.09.2020 11:39 14 ч 50 м
Джида 12.09.2020 11:53 9 мин 12.09.2020 12:02 15 ч 13 м
Хужир 12.09.2020 12:18 1 мин 12.09.2020 12:19 15 ч 30 м
Харанхой 12.09.2020 12:36 6 мин 12.09.2020 12:42 15 ч 53 м
Наушки 12.09.2020 13:03 16 ч 14 м

График движения поезда 362И Иркутск - Наушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!