Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 24.01.2020 05:22 40 мин 24.01.2020 06:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 05:42 30 мин 24.01.2020 06:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 05:42 30 мин 24.01.2020 06:12 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 06:25 50 мин 24.01.2020 07:15 Найти билеты
Пекин — Москва 003З 24.01.2020 07:28 45 мин 24.01.2020 08:13 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 24.01.2020 08:32
Улан-Удэ — Иркутск 149И 24.01.2020 09:59 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 24.01.2020 14:20 25 мин 24.01.2020 14:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 24.01.2020 14:58 21 мин 24.01.2020 15:19 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.01.2020 15:20 Найти билеты
Иркутск — Улан-Батор 306И 24.01.2020 15:08 35 мин 24.01.2020 15:43 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 24.01.2020 16:25 25 мин 24.01.2020 16:50 Найти билеты
Улан-Удэ — Петровский Завод 6650 24.01.2020 17:20
Улан-Удэ — Мысовая 6637 24.01.2020 17:35
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 17:22 45 мин 24.01.2020 18:07 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 18:47 27 мин 24.01.2020 19:14 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 24.01.2020 21:54 45 мин 24.01.2020 22:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!