Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Таловка 6621 20.08.2019 03:12
Чита — Адлер 269Ч 20.08.2019 02:52 30 мин 20.08.2019 03:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 04:46 30 мин 20.08.2019 05:16 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 04:46 30 мин 20.08.2019 05:16 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 20.08.2019 05:22 45 мин 20.08.2019 06:07 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 07:02 45 мин 20.08.2019 07:47 Найти билеты
Улан-Удэ — Таловка 6611 20.08.2019 08:20
Пекин — Москва 019Ч 20.08.2019 08:32 23 мин 20.08.2019 08:55 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 20.08.2019 09:40 28 мин 20.08.2019 10:08 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 20.08.2019 10:38 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.08.2019 14:25 25 мин 20.08.2019 14:50 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 20.08.2019 14:56 21 мин 20.08.2019 15:17 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.08.2019 15:27 Найти билеты
Иркутск — Улан-Батор 306Ы 20.08.2019 15:06 41 мин 20.08.2019 15:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 20.08.2019 16:22 25 мин 20.08.2019 16:47 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 16:12 45 мин 20.08.2019 16:57 Найти билеты
Улан-Удэ — Таловка 6627 20.08.2019 17:40
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 18:48 27 мин 20.08.2019 19:15 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.08.2019 21:29 44 мин 20.08.2019 22:13 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 20.08.2019 22:31 30 мин 20.08.2019 23:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Таловка 6621 21.08.2019 03:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!