Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 08.12.2019 04:46 30 мин 08.12.2019 05:16 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 08.12.2019 04:46 30 мин 08.12.2019 05:16 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 08.12.2019 05:22 45 мин 08.12.2019 06:07 Найти билеты
Улан-Батор — Иркутск 305И 08.12.2019 06:20 45 мин 08.12.2019 07:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.12.2019 07:02 45 мин 08.12.2019 07:47 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 08.12.2019 08:32
Улан-Удэ — Петровский Завод 6652 08.12.2019 08:35
Улан-Удэ — Иркутск 149И 08.12.2019 09:59 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 08.12.2019 14:25 25 мин 08.12.2019 14:50 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 08.12.2019 15:06 41 мин 08.12.2019 15:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 08.12.2019 16:22 25 мин 08.12.2019 16:47 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.12.2019 16:12 45 мин 08.12.2019 16:57 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6637 08.12.2019 17:35
Владивосток — Москва 099Э 08.12.2019 18:48 27 мин 08.12.2019 19:15 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 08.12.2019 21:54 45 мин 08.12.2019 22:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!