Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 19.10.2019 04:46 30 мин 19.10.2019 05:16 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.10.2019 04:46 30 мин 19.10.2019 05:16 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 19.10.2019 05:22 45 мин 19.10.2019 06:07 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 19.10.2019 06:20 45 мин 19.10.2019 07:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2019 07:02 45 мин 19.10.2019 07:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.10.2019 08:32 23 мин 19.10.2019 08:55 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 19.10.2019 09:40 28 мин 19.10.2019 10:08 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 19.10.2019 10:38 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 19.10.2019 14:25 25 мин 19.10.2019 14:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 19.10.2019 14:56 21 мин 19.10.2019 15:17 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 19.10.2019 15:27 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 19.10.2019 15:06 41 мин 19.10.2019 15:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 19.10.2019 16:22 25 мин 19.10.2019 16:47 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2019 16:12 45 мин 19.10.2019 16:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.10.2019 18:48 27 мин 19.10.2019 19:15 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 19.10.2019 21:29 44 мин 19.10.2019 22:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!