Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заудинский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Адлер 269Ч 20.08.2019 02:37 1 мин 20.08.2019 02:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 05:32 1 мин 20.08.2019 05:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 05:32 1 мин 20.08.2019 05:33 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 20.08.2019 06:20 1 мин 20.08.2019 06:21 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 06:44 1 мин 20.08.2019 06:45 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 20.08.2019 10:23 1 мин 20.08.2019 10:24 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.08.2019 14:08 1 мин 20.08.2019 14:09 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 20.08.2019 17:03 1 мин 20.08.2019 17:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 18:29 1 мин 20.08.2019 18:30 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.08.2019 21:15 1 мин 20.08.2019 21:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!