Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 00:25 2 мин 17.01.2021 00:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 00:35 2 мин 17.01.2021 00:37 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 17.01.2021 04:05
Наушки — Иркутск 361И 17.01.2021 04:10 48 мин 17.01.2021 04:58 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 17.01.2021 05:54
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 17.01.2021 06:03 5 мин 17.01.2021 06:08
Самара — Владивосток 012Й 17.01.2021 11:26 2 мин 17.01.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 11:36 5 мин 17.01.2021 11:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 12:42 12 мин 17.01.2021 12:54 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 17.01.2021 13:02 2 мин 17.01.2021 13:04 Найти билеты
Слюдянка-1 — Байкал 6201 17.01.2021 14:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 17.01.2021 14:10
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 17.01.2021 14:35
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 17.01.2021 18:34
Владивосток — Самара 011Й 17.01.2021 19:30 2 мин 17.01.2021 19:32 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 17.01.2021 20:35 6 мин 17.01.2021 20:41
Иркутск — Наушки 362И 17.01.2021 23:13 38 мин 17.01.2021 23:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2021 00:25 2 мин 18.01.2021 00:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 00:35 2 мин 18.01.2021 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!