Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 15.10.2019 00:35 2 мин 15.10.2019 00:37 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 15.10.2019 04:08
Иркутск — Забайкальск 322И 15.10.2019 04:10 2 мин 15.10.2019 04:12 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 15.10.2019 04:06 38 мин 15.10.2019 04:44 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 15.10.2019 05:12
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 15.10.2019 06:04 6 мин 15.10.2019 06:10
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 15.10.2019 09:18 2 мин 15.10.2019 09:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.10.2019 09:28 22 мин 15.10.2019 09:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 15.10.2019 10:25 11 мин 15.10.2019 10:36 Найти билеты
Иркутск — Улан-Батор 306Ы 15.10.2019 10:35 11 мин 15.10.2019 10:46 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 15.10.2019 11:23 2 мин 15.10.2019 11:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 15.10.2019 13:25 2 мин 15.10.2019 13:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.10.2019 13:42 5 мин 15.10.2019 13:47 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 15.10.2019 14:35
Улан-Удэ — Иркутск 149И 15.10.2019 16:05 27 мин 15.10.2019 16:32 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 15.10.2019 16:48 3 мин 15.10.2019 16:51 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 15.10.2019 18:15
Владивосток — Новосибирск 007Э 15.10.2019 19:46 2 мин 15.10.2019 19:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 15.10.2019 20:30 1 мин 15.10.2019 20:31 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6324/6334 15.10.2019 22:26 30 мин 15.10.2019 22:56
Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 23:27 2 мин 15.10.2019 23:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 23:27 2 мин 15.10.2019 23:29 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 15.10.2019 23:17 35 мин 15.10.2019 23:52 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.10.2019 00:35 2 мин 16.10.2019 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!