Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 16.06.2019 00:35 2 мин 16.06.2019 00:37 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 16.06.2019 04:08
Наушки — Иркутск 361И 16.06.2019 04:06 38 мин 16.06.2019 04:44 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 16.06.2019 05:12
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 16.06.2019 06:04 6 мин 16.06.2019 06:10
Москва — Улан-Удэ 082И 16.06.2019 06:38 2 мин 16.06.2019 06:40 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2019 09:03 47 мин 16.06.2019 09:50 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 16.06.2019 10:20 2 мин 16.06.2019 10:22 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 16.06.2019 11:23 2 мин 16.06.2019 11:25 Найти билеты
Улан-Батор — Иркутск 305И 16.06.2019 12:15 28 мин 16.06.2019 12:43 Найти билеты
Слюдянка-1 — Байкал 6201 16.06.2019 13:37
Чита — Москва 069Ч 16.06.2019 13:42 5 мин 16.06.2019 13:47 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 16.06.2019 14:13
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 16.06.2019 14:35
Улан-Удэ — Иркутск 149И 16.06.2019 16:05 2 мин 16.06.2019 16:07 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 16.06.2019 16:48 3 мин 16.06.2019 16:51 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 16.06.2019 18:15
Владивосток — Новосибирск 007Н 16.06.2019 19:46 2 мин 16.06.2019 19:48 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 16.06.2019 20:35 6 мин 16.06.2019 20:41
Улан-Удэ — Москва 081И 16.06.2019 20:58 2 мин 16.06.2019 21:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.06.2019 23:12 2 мин 16.06.2019 23:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.06.2019 23:12 2 мин 16.06.2019 23:14 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 16.06.2019 23:02 38 мин 16.06.2019 23:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.06.2019 00:35 2 мин 17.06.2019 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!