Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Слюдянка-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 00:32 2 мин 26.10.2021 00:34 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 00:35 2 мин 26.10.2021 00:37 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 26.10.2021 04:05
Наушки — Иркутск 361И 26.10.2021 04:10 48 мин 26.10.2021 04:58 Билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 26.10.2021 06:03 5 мин 26.10.2021 06:08
Слюдянка-1 — Байкал 6801 26.10.2021 10:00
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 10:40 2 мин 26.10.2021 10:42 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 11:48 3 мин 26.10.2021 11:51 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 12:42 12 мин 26.10.2021 12:54 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 26.10.2021 13:02 2 мин 26.10.2021 13:04 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 26.10.2021 18:17
Владивосток — Самара 011Й 26.10.2021 19:30 2 мин 26.10.2021 19:32 Билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 26.10.2021 20:35 6 мин 26.10.2021 20:41
Иркутск — Наушки 362И 26.10.2021 23:34 17 мин 26.10.2021 23:51 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 00:32 2 мин 27.10.2021 00:34 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 00:35 2 мин 27.10.2021 00:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!