Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Слюдянка-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 14.08.2022 00:33 2 мин 14.08.2022 00:35 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.08.2022 00:43 2 мин 14.08.2022 00:45 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 14.08.2022 04:05
Наушки — Иркутск 361И 14.08.2022 04:09 48 мин 14.08.2022 04:57 Билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 14.08.2022 05:56
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 14.08.2022 06:03 5 мин 14.08.2022 06:08
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 14.08.2022 07:48 2 мин 14.08.2022 07:50 Билеты
Слюдянка-1 — Байкал 6801 14.08.2022 10:00
Москва — Чита 070Ч 14.08.2022 11:47 3 мин 14.08.2022 11:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.08.2022 12:32 5 мин 14.08.2022 12:37 Билеты
Улан-Батор — Иркутск 305И 14.08.2022 12:42 4 мин 14.08.2022 12:46 Билеты
Владивосток — Москва 061М 14.08.2022 12:51 4 мин 14.08.2022 12:55 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 14.08.2022 14:10
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 14.08.2022 14:31
Слюдянка-1 — Байкал 6201 14.08.2022 14:40
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 14.08.2022 18:17
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 14.08.2022 20:36 6 мин 14.08.2022 20:42
Иркутск — Улан-Удэ 902И 14.08.2022 23:07 17 мин 14.08.2022 23:24 Билеты
Иркутск — Наушки 362И 14.08.2022 22:57 38 мин 14.08.2022 23:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 00:33 2 мин 15.08.2022 00:35 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 00:43 2 мин 15.08.2022 00:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!