Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 00:25 2 мин 24.06.2021 00:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 00:37 2 мин 24.06.2021 00:39 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 24.06.2021 00:03 38 мин 24.06.2021 00:41 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 24.06.2021 04:05
Наушки — Иркутск 361И 24.06.2021 04:10 48 мин 24.06.2021 04:58 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 24.06.2021 05:54
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 24.06.2021 06:03 5 мин 24.06.2021 06:08
Чита — Анапа 169Ч 24.06.2021 08:14 2 мин 24.06.2021 08:16 Найти билеты
Слюдянка-1 — Байкал 6801 24.06.2021 10:00
Москва — Владивосток 062М 24.06.2021 10:34 2 мин 24.06.2021 10:36 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 24.06.2021 11:26 2 мин 24.06.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 11:36 5 мин 24.06.2021 11:41 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 12:42 12 мин 24.06.2021 12:54 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 24.06.2021 13:02 2 мин 24.06.2021 13:04 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 24.06.2021 14:35
Слюдянка-1 — Байкал 6201 24.06.2021 14:40
Улан-Удэ — Иркутск 149И 24.06.2021 15:31 2 мин 24.06.2021 15:33 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 24.06.2021 16:32 3 мин 24.06.2021 16:35 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 24.06.2021 18:17
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 24.06.2021 20:35 6 мин 24.06.2021 20:41
Иркутск — Наушки 362И 24.06.2021 23:13 38 мин 24.06.2021 23:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2021 00:25 2 мин 25.06.2021 00:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2021 00:37 2 мин 25.06.2021 00:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!