Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 00:27 2 мин 19.02.2020 00:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 00:27 2 мин 19.02.2020 00:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.02.2020 00:34 2 мин 19.02.2020 00:36 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 19.02.2020 04:05
Наушки — Иркутск 361И 19.02.2020 04:20 38 мин 19.02.2020 04:58 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 19.02.2020 05:54
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 19.02.2020 06:04 6 мин 19.02.2020 06:10
Москва — Улан-Удэ 082И 19.02.2020 09:25 2 мин 19.02.2020 09:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 19.02.2020 10:33 2 мин 19.02.2020 10:35 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.02.2020 11:30 2 мин 19.02.2020 11:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 11:39 5 мин 19.02.2020 11:44 Найти билеты
Улан-Батор — Иркутск 305И 19.02.2020 13:04 5 мин 19.02.2020 13:09 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 12:55 34 мин 19.02.2020 13:29 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 19.02.2020 14:35
Улан-Удэ — Иркутск 149И 19.02.2020 15:29 2 мин 19.02.2020 15:31 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 19.02.2020 16:25 3 мин 19.02.2020 16:28 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19.02.2020 18:17
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.02.2020 19:41 2 мин 19.02.2020 19:43 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.02.2020 20:19 2 мин 19.02.2020 20:21 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 19.02.2020 20:35 6 мин 19.02.2020 20:41
Иркутск — Наушки 362И 19.02.2020 23:14 38 мин 19.02.2020 23:52 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.02.2020 00:27 2 мин 20.02.2020 00:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.02.2020 00:27 2 мин 20.02.2020 00:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.02.2020 00:34 2 мин 20.02.2020 00:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!