Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 00:35 2 мин 20.08.2019 00:37 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 20.08.2019 04:08
Иркутск — Забайкальск 322И 20.08.2019 04:10 2 мин 20.08.2019 04:12 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.08.2019 04:06 38 мин 20.08.2019 04:44 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 20.08.2019 05:12
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 20.08.2019 06:04 6 мин 20.08.2019 06:10
Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2019 06:38 2 мин 20.08.2019 06:40 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.08.2019 08:47 2 мин 20.08.2019 08:49 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 09:28 22 мин 20.08.2019 09:50 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 20.08.2019 10:34 2 мин 20.08.2019 10:36 Найти билеты
Иркутск — Улан-Батор 306Ы 20.08.2019 10:44 2 мин 20.08.2019 10:46 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 20.08.2019 11:23 2 мин 20.08.2019 11:25 Найти билеты
Пекин — Москва 019Ч 20.08.2019 13:25 2 мин 20.08.2019 13:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 13:42 5 мин 20.08.2019 13:47 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 20.08.2019 14:14
Улан-Удэ — Иркутск 149И 20.08.2019 16:05 2 мин 20.08.2019 16:07 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 20.08.2019 16:48 3 мин 20.08.2019 16:51 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 20.08.2019 16:58 2 мин 20.08.2019 17:00 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20.08.2019 17:50
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.08.2019 19:46 2 мин 20.08.2019 19:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.08.2019 20:30 2 мин 20.08.2019 20:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 23:27 2 мин 20.08.2019 23:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 23:27 2 мин 20.08.2019 23:29 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 20.08.2019 23:17 35 мин 20.08.2019 23:52 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.08.2019 00:35 2 мин 21.08.2019 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!