Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 25.09.2020 00:27 2 мин 25.09.2020 00:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.09.2020 00:34 2 мин 25.09.2020 00:36 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 25.09.2020 04:05
Наушки — Иркутск 361И 25.09.2020 04:20 38 мин 25.09.2020 04:58 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 25.09.2020 05:54
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 25.09.2020 06:04 6 мин 25.09.2020 06:10
Москва — Владивосток 062М 25.09.2020 10:33 2 мин 25.09.2020 10:35 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 25.09.2020 11:30 2 мин 25.09.2020 11:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.09.2020 11:39 5 мин 25.09.2020 11:44 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.09.2020 12:55 34 мин 25.09.2020 13:29 Найти билеты
Слюдянка-1 — Байкал 6201 25.09.2020 13:49
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 25.09.2020 14:35
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 25.09.2020 18:17
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6334/6336 25.09.2020 22:18 6 мин 25.09.2020 22:24
Иркутск — Наушки 362И 25.09.2020 23:14 38 мин 25.09.2020 23:52 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2020 00:27 2 мин 26.09.2020 00:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2020 00:34 2 мин 26.09.2020 00:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!