Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Байкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 26.09.2022 00:22 2 мин 26.09.2022 00:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 01:31 2 мин 26.09.2022 01:33 Билеты
Улан-Удэ — Иркутск 421И 26.09.2022 03:23 2 мин 26.09.2022 03:25 Билеты
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337 26.09.2022 05:15 1 мин 26.09.2022 05:16
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 26.09.2022 06:56 1 мин 26.09.2022 06:57
Выдрино — Слюдянка-1 6601 26.09.2022 08:23 1 мин 26.09.2022 08:24
Москва — Улан-Удэ 082И 26.09.2022 11:34 2 мин 26.09.2022 11:36 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 11:48 2 мин 26.09.2022 11:50 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 26.09.2022 12:22 2 мин 26.09.2022 12:24 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 12:32 2 мин 26.09.2022 12:34 Билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 26.09.2022 15:32 1 мин 26.09.2022 15:33
Выдрино — Слюдянка-1 6605 26.09.2022 17:01 1 мин 26.09.2022 17:02
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 26.09.2022 17:56 2 мин 26.09.2022 17:58 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.09.2022 18:27 2 мин 26.09.2022 18:29 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 26.09.2022 18:37 2 мин 26.09.2022 18:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 23:45 2 мин 26.09.2022 23:47 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 422И 27.09.2022 00:22 2 мин 27.09.2022 00:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 01:31 2 мин 27.09.2022 01:33 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 27.09.2022 03:23 2 мин 27.09.2022 03:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!