Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 08.07.2020 00:38 1 мин 08.07.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 08.07.2020 01:15 2 мин 08.07.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 08.07.2020 01:15 2 мин 08.07.2020 01:17 Найти билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 08.07.2020 05:19
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 08.07.2020 06:54 1 мин 08.07.2020 06:55
Выдрино — Слюдянка-1 6601 08.07.2020 08:23 1 мин 08.07.2020 08:24
Москва — Улан-Удэ 082И 08.07.2020 10:09 2 мин 08.07.2020 10:11 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 08.07.2020 12:15 2 мин 08.07.2020 12:17 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 08.07.2020 15:36 1 мин 08.07.2020 15:37
Выдрино — Слюдянка-1 6605 08.07.2020 17:04 1 мин 08.07.2020 17:05
Владивосток — Новосибирск 007Н 08.07.2020 18:55 2 мин 08.07.2020 18:57 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 08.07.2020 19:34 2 мин 08.07.2020 19:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.07.2020 23:46 2 мин 08.07.2020 23:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 01:15 2 мин 09.07.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 01:15 2 мин 09.07.2020 01:17 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 09.07.2020 03:29 2 мин 09.07.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!