Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Улан-Удэ 162И 17.01.2021 00:37 1 мин 17.01.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 01:11 2 мин 17.01.2021 01:13 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 17.01.2021 03:18 2 мин 17.01.2021 03:20 Найти билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 17.01.2021 05:18
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 17.01.2021 06:54 1 мин 17.01.2021 06:55
Выдрино — Слюдянка-1 6601 17.01.2021 08:23 1 мин 17.01.2021 08:24
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 11:57 2 мин 17.01.2021 11:59 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.01.2021 12:11 2 мин 17.01.2021 12:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 12:23 2 мин 17.01.2021 12:25 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 17.01.2021 15:36 1 мин 17.01.2021 15:37
Выдрино — Слюдянка-1 6605 17.01.2021 17:01 1 мин 17.01.2021 17:02
Владивосток — Самара 011Й 17.01.2021 18:45 2 мин 17.01.2021 18:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 23:47 2 мин 17.01.2021 23:49 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 18.01.2021 00:37 1 мин 18.01.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2021 01:11 2 мин 18.01.2021 01:13 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 161И 18.01.2021 03:18 2 мин 18.01.2021 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!