Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 00:17 2 мин 15.10.2019 00:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 00:17 2 мин 15.10.2019 00:19 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 15.10.2019 00:39 1 мин 15.10.2019 00:40 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 15.10.2019 03:15 2 мин 15.10.2019 03:17 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 15.10.2019 04:59 2 мин 15.10.2019 05:01 Найти билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 15.10.2019 05:19
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 15.10.2019 06:12 1 мин 15.10.2019 06:13
Выдрино — Слюдянка-1 6601 15.10.2019 07:35 1 мин 15.10.2019 07:36
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 15.10.2019 10:03 2 мин 15.10.2019 10:05 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.10.2019 10:36 2 мин 15.10.2019 10:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 15.10.2019 12:08 2 мин 15.10.2019 12:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.10.2019 12:57 2 мин 15.10.2019 12:59 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 15.10.2019 15:14 2 мин 15.10.2019 15:16 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 15.10.2019 15:36 1 мин 15.10.2019 15:37
Выдрино — Слюдянка-1 6605 15.10.2019 17:04 1 мин 15.10.2019 17:05
Владивосток — Новосибирск 007Э 15.10.2019 19:00 2 мин 15.10.2019 19:02 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 15.10.2019 19:45 2 мин 15.10.2019 19:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.10.2019 23:45 2 мин 15.10.2019 23:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.10.2019 00:17 2 мин 16.10.2019 00:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.10.2019 00:17 2 мин 16.10.2019 00:19 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 16.10.2019 00:39 1 мин 16.10.2019 00:40 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 16.10.2019 03:15 2 мин 16.10.2019 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!