Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 31.03.2020 00:38 1 мин 31.03.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 31.03.2020 01:15 2 мин 31.03.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 31.03.2020 01:15 2 мин 31.03.2020 01:17 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 31.03.2020 03:29 2 мин 31.03.2020 03:31 Найти билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 31.03.2020 05:19
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 31.03.2020 06:54 1 мин 31.03.2020 06:55
Выдрино — Слюдянка-1 6601 31.03.2020 08:23 1 мин 31.03.2020 08:24
Чита — Москва 069Ч 31.03.2020 12:07 5 мин 31.03.2020 12:12 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 31.03.2020 12:15 2 мин 31.03.2020 12:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 12:26 5 мин 31.03.2020 12:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 31.03.2020 14:39 2 мин 31.03.2020 14:41 Найти билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 31.03.2020 15:36 1 мин 31.03.2020 15:37
Выдрино — Слюдянка-1 6605 31.03.2020 17:04 1 мин 31.03.2020 17:05
Владивосток — Омск 047Н 31.03.2020 18:55 2 мин 31.03.2020 18:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 31.03.2020 23:46 2 мин 31.03.2020 23:48 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 01.04.2020 00:38 1 мин 01.04.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 01.04.2020 01:15 2 мин 01.04.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 01.04.2020 01:15 2 мин 01.04.2020 01:17 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 01.04.2020 03:29 2 мин 01.04.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!