Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 422И Иркутск - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Улан-Удэ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 17.07.2024 19:50 -
Гончарово 17.07.2024 20:22 2 мин 17.07.2024 20:24 34 мин
Слюдянка-1 17.07.2024 22:56 61 мин 17.07.2024 23:57 4 ч 7 м
Байкальск 18.07.2024 00:46 2 мин 18.07.2024 00:48 4 ч 58 м
Выдрино 18.07.2024 01:18 1 мин 18.07.2024 01:19 5 ч 29 м
Кедровая-Сибирская 18.07.2024 01:36 1 мин 18.07.2024 01:37 5 ч 47 м
Танхой 18.07.2024 01:50 2 мин 18.07.2024 01:52 6 ч 2 м
Переемная 18.07.2024 02:04 2 мин 18.07.2024 02:06 6 ч 16 м
Мысовая 18.07.2024 02:48 1 мин 18.07.2024 02:49 6 ч 59 м
Посольская 18.07.2024 03:41 1 мин 18.07.2024 03:42 7 ч 52 м
Тимлюй 18.07.2024 04:00 32 мин 18.07.2024 04:32 8 ч 42 м
Селенга 18.07.2024 04:55 1 мин 18.07.2024 04:56 9 ч 6 м
Таловка 18.07.2024 05:14 1 мин 18.07.2024 05:15 9 ч 25 м
Лесовозный 18.07.2024 05:25 1 мин 18.07.2024 05:26 9 ч 36 м
Татаурово 18.07.2024 05:39 1 мин 18.07.2024 05:40 9 ч 50 м
Улан-Удэ 18.07.2024 06:17 10 ч 27 м

График движения поезда 422И Иркутск - Улан-Удэ по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!