Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысовая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 24.06.2021 01:17 2 мин 24.06.2021 01:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 03:03 2 мин 24.06.2021 03:05 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 24.06.2021 03:21 1 мин 24.06.2021 03:22 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6638 24.06.2021 03:58
Чита — Анапа 169Ч 24.06.2021 05:28 2 мин 24.06.2021 05:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 09:43 2 мин 24.06.2021 09:45 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 24.06.2021 12:38 2 мин 24.06.2021 12:40 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 24.06.2021 13:59 2 мин 24.06.2021 14:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 14:31 2 мин 24.06.2021 14:33 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 24.06.2021 19:24 3 мин 24.06.2021 19:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 22:07 2 мин 24.06.2021 22:09 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 121И 25.06.2021 01:17 2 мин 25.06.2021 01:19 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 25.06.2021 02:31 1 мин 25.06.2021 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2021 03:03 2 мин 25.06.2021 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!