Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысовая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 15.10.2019 01:11 2 мин 15.10.2019 01:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 02:11 2 мин 15.10.2019 02:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 02:11 2 мин 15.10.2019 02:13 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 15.10.2019 02:30 1 мин 15.10.2019 02:31 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 15.10.2019 06:58 2 мин 15.10.2019 07:00 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.10.2019 10:17 2 мин 15.10.2019 10:19 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 15.10.2019 11:45 2 мин 15.10.2019 11:47 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 15.10.2019 13:14 2 мин 15.10.2019 13:16 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.10.2019 13:25 2 мин 15.10.2019 13:27 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 15.10.2019 13:54 2 мин 15.10.2019 13:56 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 15.10.2019 17:09 2 мин 15.10.2019 17:11 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 15.10.2019 17:54 2 мин 15.10.2019 17:56 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 15.10.2019 19:38 3 мин 15.10.2019 19:41 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.10.2019 21:45 2 мин 15.10.2019 21:47 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 16.10.2019 01:11 2 мин 16.10.2019 01:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.10.2019 02:11 2 мин 16.10.2019 02:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.10.2019 02:11 2 мин 16.10.2019 02:13 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 16.10.2019 02:30 1 мин 16.10.2019 02:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!