Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 20.09.2019 00:23 2 мин 20.09.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.09.2019 00:23 2 мин 20.09.2019 00:25 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 20.09.2019 00:48 1 мин 20.09.2019 00:49 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.09.2019 03:15 2 мин 20.09.2019 03:17 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.09.2019 07:23 2 мин 20.09.2019 07:25 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.09.2019 10:36 2 мин 20.09.2019 10:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 20.09.2019 12:08 2 мин 20.09.2019 12:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.09.2019 12:57 2 мин 20.09.2019 12:59 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 20.09.2019 15:14 2 мин 20.09.2019 15:16 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 20.09.2019 17:46 2 мин 20.09.2019 17:48 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.09.2019 19:00 2 мин 20.09.2019 19:02 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.09.2019 19:45 2 мин 20.09.2019 19:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.09.2019 23:45 2 мин 20.09.2019 23:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.09.2019 00:17 2 мин 21.09.2019 00:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.09.2019 00:17 2 мин 21.09.2019 00:19 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 21.09.2019 00:39 1 мин 21.09.2019 00:40 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 21.09.2019 03:15 2 мин 21.09.2019 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!