Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Байкальск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 18.01.2020 00:38 1 мин 18.01.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.01.2020 01:15 2 мин 18.01.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.01.2020 01:15 2 мин 18.01.2020 01:17 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 18.01.2020 03:29 2 мин 18.01.2020 03:31 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 18.01.2020 04:56 2 мин 18.01.2020 04:58 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.01.2020 10:09 2 мин 18.01.2020 10:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2020 12:07 5 мин 18.01.2020 12:12 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 18.01.2020 12:15 2 мин 18.01.2020 12:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2020 12:26 5 мин 18.01.2020 12:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 18.01.2020 14:39 2 мин 18.01.2020 14:41 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 18.01.2020 18:55 2 мин 18.01.2020 18:57 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.01.2020 19:34 2 мин 18.01.2020 19:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.01.2020 23:46 2 мин 18.01.2020 23:48 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 19.01.2020 00:38 1 мин 19.01.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.01.2020 01:15 2 мин 19.01.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.01.2020 01:15 2 мин 19.01.2020 01:17 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 19.01.2020 03:29 2 мин 19.01.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!