Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2019 23:10 50 мин 15.07.2019 00:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.07.2019 03:07 30 мин 15.07.2019 03:37 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 15.07.2019 06:12 35 мин 15.07.2019 06:47 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2019 06:22 35 мин 15.07.2019 06:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 15.07.2019 07:40 23 мин 15.07.2019 08:03 Найти билеты
Иркутск — Улан-Батор 306И 15.07.2019 08:13 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 15.07.2019 08:28 29 мин 15.07.2019 08:57 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 15.07.2019 12:00 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 15.07.2019 14:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 15.07.2019 15:31 23 мин 15.07.2019 15:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2019 15:59 40 мин 15.07.2019 16:39 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.07.2019 19:33 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 15.07.2019 20:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.07.2019 20:31 35 мин 15.07.2019 21:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.07.2019 20:31 35 мин 15.07.2019 21:06 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 15.07.2019 22:23 29 мин 15.07.2019 22:52 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 15.07.2019 23:10 35 мин 15.07.2019 23:45 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 16.07.2019 01:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 03:07 30 мин 16.07.2019 03:37 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.07.2019 03:21 37 мин 16.07.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!