Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 04.08.2021 03:06 40 мин 04.08.2021 03:46 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 04.08.2021 05:45 78 мин 04.08.2021 07:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 04.08.2021 07:44 23 мин 04.08.2021 08:07 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 04.08.2021 08:17 43 мин 04.08.2021 09:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 08:25 45 мин 04.08.2021 09:10 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 04.08.2021 10:35 45 мин 04.08.2021 11:20 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 04.08.2021 13:50 53 мин 04.08.2021 14:43 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 04.08.2021 15:24 28 мин 04.08.2021 15:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 15:14 57 мин 04.08.2021 16:11 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 04.08.2021 19:33 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 04.08.2021 20:49 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.08.2021 21:16 40 мин 04.08.2021 21:56 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 04.08.2021 21:56 49 мин 04.08.2021 22:45 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 04.08.2021 22:06 49 мин 04.08.2021 22:55 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 04.08.2021 23:13 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.08.2021 03:06 40 мин 05.08.2021 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!