Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 03:07 45 мин 27.10.2021 03:52 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 05:45 78 мин 27.10.2021 07:03 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 27.10.2021 07:44 23 мин 27.10.2021 08:07 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 08:17 43 мин 27.10.2021 09:00 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 08:25 45 мин 27.10.2021 09:10 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 15:42 28 мин 27.10.2021 16:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 15:32 47 мин 27.10.2021 16:19 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.10.2021 18:46 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 27.10.2021 20:49 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 21:16 45 мин 27.10.2021 22:01 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 22:05 49 мин 27.10.2021 22:54 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 22:15 49 мин 27.10.2021 23:04 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.10.2021 23:13 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2021 03:07 45 мин 28.10.2021 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!