Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 19.09.2019 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 19.09.2019 07:05 2 мин 19.09.2019 07:07
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 19.09.2019 07:10 2 мин 19.09.2019 07:12
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 19.09.2019 07:30
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 19.09.2019 08:15
Большой Луг — Черемхово 6305 19.09.2019 08:25 2 мин 19.09.2019 08:27
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 19.09.2019 09:11 2 мин 19.09.2019 09:13
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 19.09.2019 09:22 2 мин 19.09.2019 09:24
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 19.09.2019 09:29
Большой Луг — Иркутск-Пасс. 6307 19.09.2019 10:37
Половина — Большой Луг 6314 19.09.2019 11:22 1 мин 19.09.2019 11:23
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 19.09.2019 13:09
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6320 19.09.2019 13:40 1 мин 19.09.2019 13:41
Кая — Черемхово 6311 19.09.2019 13:43 2 мин 19.09.2019 13:45
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 19.09.2019 14:32
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 19.09.2019 14:48
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 19.09.2019 15:23 11 мин 19.09.2019 15:34
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 19.09.2019 16:53
Большой Луг — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 19.09.2019 17:25 2 мин 19.09.2019 17:27
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 19.09.2019 18:27
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 19.09.2019 18:29
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 19.09.2019 19:05
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6334 19.09.2019 19:10 2 мин 19.09.2019 19:12
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 19.09.2019 19:30
Большой Луг — Черемхово 6323/6325 19.09.2019 20:03 2 мин 19.09.2019 20:05
Черемхово — Большой Луг — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6328/6324 19.09.2019 20:21 1 мин 19.09.2019 20:22
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19.09.2019 20:52 1 мин 19.09.2019 20:53
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 19.09.2019 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!