Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 25.01.2022 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 25.01.2022 07:08 1 мин 25.01.2022 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 25.01.2022 07:08 1 мин 25.01.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 25.01.2022 07:21 2 мин 25.01.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 25.01.2022 07:32 1 мин 25.01.2022 07:33
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 25.01.2022 08:07
Большой Луг — Черемхово 6305 25.01.2022 08:25 2 мин 25.01.2022 08:27
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 25.01.2022 09:03
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 25.01.2022 09:16 2 мин 25.01.2022 09:18
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 25.01.2022 09:20 2 мин 25.01.2022 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 25.01.2022 10:23 1 мин 25.01.2022 10:24
Кая — Черемхово 6311 25.01.2022 10:32 1 мин 25.01.2022 10:33
Половина — Большой Луг 6314 25.01.2022 11:16 2 мин 25.01.2022 11:18
Зима — Кая 6102 25.01.2022 13:01 1 мин 25.01.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 25.01.2022 13:19 1 мин 25.01.2022 13:20
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 25.01.2022 14:20
Кая — Зима 6103 25.01.2022 14:43 1 мин 25.01.2022 14:44
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 25.01.2022 14:57 9 мин 25.01.2022 15:06
Кая — Черемхово 6117 25.01.2022 16:49 1 мин 25.01.2022 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 25.01.2022 17:24 2 мин 25.01.2022 17:26
Кая — Черемхово 6319 25.01.2022 17:33 2 мин 25.01.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 25.01.2022 18:25 1 мин 25.01.2022 18:26
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 25.01.2022 18:37
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 25.01.2022 18:36 2 мин 25.01.2022 18:38
Кая — Черемхово 6321 25.01.2022 19:09 1 мин 25.01.2022 19:10
Усолье-Сибирское — Кая 6326 25.01.2022 19:18 1 мин 25.01.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 25.01.2022 19:28 2 мин 25.01.2022 19:30
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 25.01.2022 20:11 2 мин 25.01.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 25.01.2022 20:18 1 мин 25.01.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 25.01.2022 20:22 1 мин 25.01.2022 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 25.01.2022 21:28 2 мин 25.01.2022 21:30
Зима — Кая 6114 25.01.2022 22:23 1 мин 25.01.2022 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!