Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 28.09.2020 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 28.09.2020 07:07 2 мин 28.09.2020 07:09
Мальта — Большой Луг 6302 28.09.2020 07:05 5 мин 28.09.2020 07:10
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 28.09.2020 07:30
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 28.09.2020 08:08
Большой Луг — Черемхово 6305 28.09.2020 08:25 2 мин 28.09.2020 08:27
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 28.09.2020 09:07
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 28.09.2020 09:15 2 мин 28.09.2020 09:17
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337/6335 28.09.2020 09:20 2 мин 28.09.2020 09:22
Большой Луг — Иркутск-Пасс. 6307 28.09.2020 10:37
Половина — Большой Луг 6314 28.09.2020 11:22 1 мин 28.09.2020 11:23
Кая — Черемхово 6311 28.09.2020 11:28 2 мин 28.09.2020 11:30
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 28.09.2020 13:02
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 28.09.2020 13:13 1 мин 28.09.2020 13:14
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 28.09.2020 14:17
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 28.09.2020 14:30
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 28.09.2020 15:05 1 мин 28.09.2020 15:06
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 28.09.2020 16:51
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 28.09.2020 17:23 2 мин 28.09.2020 17:25
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 28.09.2020 17:28 2 мин 28.09.2020 17:30
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 28.09.2020 18:23
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 28.09.2020 18:29
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 28.09.2020 19:02
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 28.09.2020 19:20
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 28.09.2020 19:28 2 мин 28.09.2020 19:30
Черемхово — Большой Луг 6328 28.09.2020 20:18 1 мин 28.09.2020 20:19
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 28.09.2020 20:20 2 мин 28.09.2020 20:22
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 28.09.2020 21:29 1 мин 28.09.2020 21:30
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 28.09.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!