Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 27.01.2021 02:34 30 мин 27.01.2021 03:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 07:40 1 мин 27.01.2021 07:41 Найти билеты
Решоты — Иланская 6509 27.01.2021 07:46
Владивосток — Омск 007Н 27.01.2021 10:18 1 мин 27.01.2021 10:19 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2021 11:42 1 мин 27.01.2021 11:43 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2021 13:13 1 мин 27.01.2021 13:14 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.01.2021 14:03 1 мин 27.01.2021 14:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2021 14:57 1 мин 27.01.2021 14:58 Найти билеты
Решоты — Чунояр 6808 27.01.2021 16:59
Москва — Чита 070Ч 27.01.2021 17:56 1 мин 27.01.2021 17:57 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.01.2021 19:00 1 мин 27.01.2021 19:01 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.01.2021 21:46 40 мин 27.01.2021 22:26 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.01.2021 02:34 30 мин 28.01.2021 03:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2021 03:36 1 мин 28.01.2021 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!