Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 28.09.2020 02:35 30 мин 28.09.2020 03:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2020 03:36 1 мин 28.09.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2020 07:42 1 мин 28.09.2020 07:43 Найти билеты
Решоты — Иланская 6509 28.09.2020 07:46
Владивосток — Новосибирск 007И 28.09.2020 09:58 1 мин 28.09.2020 09:59 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.09.2020 11:42 1 мин 28.09.2020 11:43 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 28.09.2020 13:16 1 мин 28.09.2020 13:17 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2020 14:03 1 мин 28.09.2020 14:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2020 14:57 1 мин 28.09.2020 14:58 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2020 15:28 1 мин 28.09.2020 15:29 Найти билеты
Решоты — Чунояр 6808 28.09.2020 17:03
Москва — Чита 070Ч 28.09.2020 18:02 1 мин 28.09.2020 18:03 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008И 28.09.2020 19:34 1 мин 28.09.2020 19:35 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.09.2020 21:52 40 мин 28.09.2020 22:32 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2020 23:03 1 мин 28.09.2020 23:04 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 28.09.2020 23:48 1 мин 28.09.2020 23:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 29.09.2020 02:35 30 мин 29.09.2020 03:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.09.2020 03:36 1 мин 29.09.2020 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!