Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 405Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карабула - Красноярск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 03.03.2024 15:15 -
Карабула (деревня) 03.03.2024 15:22 1 мин 03.03.2024 15:23 8 мин
Кучеткан 03.03.2024 15:56 2 мин 03.03.2024 15:58 43 мин
Новохайская 03.03.2024 16:14 2 мин 03.03.2024 16:16 1 ч 1 м
Каменная Речка 03.03.2024 16:32 1 мин 03.03.2024 16:33 1 ч 18 м
Чунояр 03.03.2024 17:04 17 мин 03.03.2024 17:21 2 ч 6 м
Тамтачет 03.03.2024 18:50 5 мин 03.03.2024 18:55 2 ч 40 м
Гаревой 03.03.2024 19:11 1 мин 03.03.2024 19:12 2 ч 57 м
Новобирюсинская 03.03.2024 19:41 17 мин 03.03.2024 19:58 3 ч 43 м
Шелаево 03.03.2024 20:06 1 мин 03.03.2024 20:07 3 ч 52 м
Черманчет 03.03.2024 20:14 2 мин 03.03.2024 20:16 4 ч 1 м
Плашечная 03.03.2024 19:30 1 мин 03.03.2024 19:31 4 ч 16 м
Тиличет 03.03.2024 19:42 5 мин 03.03.2024 19:47 4 ч 32 м
58 км 03.03.2024 19:58 1 мин 03.03.2024 19:59 4 ч 44 м
Поканаевка 03.03.2024 20:06 5 мин 03.03.2024 20:11 4 ч 56 м
Южная Тунгуска 03.03.2024 20:23 1 мин 03.03.2024 20:24 5 ч 9 м
Табагашет 03.03.2024 20:37 1 мин 03.03.2024 20:38 5 ч 23 м
Канифольная 03.03.2024 20:53 1 мин 03.03.2024 20:54 5 ч 39 м
Решоты 03.03.2024 21:11 40 мин 03.03.2024 21:51 6 ч 36 м
Тинская 03.03.2024 22:09 1 мин 03.03.2024 22:10 6 ч 55 м
Ингашская 03.03.2024 22:35 10 мин 03.03.2024 22:45 7 ч 30 м
Сулемка 03.03.2024 22:54 1 мин 03.03.2024 22:55 7 ч 40 м
Стайный 03.03.2024 23:06 1 мин 03.03.2024 23:07 7 ч 52 м
Иланская 03.03.2024 23:22 30 мин 03.03.2024 23:52 8 ч 37 м
Канск-Енисейский 04.03.2024 00:19 20 мин 04.03.2024 00:39 9 ч 24 м
Филимоново 04.03.2024 00:54 1 мин 04.03.2024 00:55 9 ч 40 м
Солянка 04.03.2024 01:24 1 мин 04.03.2024 01:25 10 ч 10 м
Камала 04.03.2024 01:42 1 мин 04.03.2024 01:43 10 ч 28 м
Заозёрная 04.03.2024 02:04 20 мин 04.03.2024 02:24 11 ч 9 м
Громадская 04.03.2024 02:46 10 мин 04.03.2024 02:56 11 ч 41 м
Уяр 04.03.2024 03:11 2 мин 04.03.2024 03:13 11 ч 58 м
Камарчага 04.03.2024 04:01 1 мин 04.03.2024 04:02 12 ч 47 м
Злобино 04.03.2024 05:11 2 мин 04.03.2024 05:13 13 ч 58 м
Енисей 04.03.2024 05:23 1 мин 04.03.2024 05:24 14 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 04.03.2024 05:35 14 ч 20 м

График движения поезда 405Ы Карабула - Красноярск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!