Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Адлер 241И 16.07.2019 01:13 2 мин 16.07.2019 01:15 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 16.07.2019 01:21 15 мин 16.07.2019 01:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 16.07.2019 04:25 1 мин 16.07.2019 04:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 05:02 2 мин 16.07.2019 05:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 05:02 2 мин 16.07.2019 05:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2019 06:15 3 мин 16.07.2019 06:18 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.07.2019 06:28 2 мин 16.07.2019 06:30 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 16.07.2019 07:31 2 мин 16.07.2019 07:33
Уяр — Иланская 6506 16.07.2019 09:53 2 мин 16.07.2019 09:55
Москва — Нерюнгри 076Э 16.07.2019 11:18 2 мин 16.07.2019 11:20 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 16.07.2019 11:37 2 мин 16.07.2019 11:39 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 16.07.2019 12:02 2 мин 16.07.2019 12:04 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 16.07.2019 13:34 2 мин 16.07.2019 13:36 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.07.2019 13:36 3 мин 16.07.2019 13:39 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 16.07.2019 13:52 2 мин 16.07.2019 13:54
Москва — Чита 070Ч 16.07.2019 15:04 2 мин 16.07.2019 15:06 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 16.07.2019 15:15 2 мин 16.07.2019 15:17
Северобайкальск — Красноярск 111И 16.07.2019 16:11 2 мин 16.07.2019 16:13 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 16:51 2 мин 16.07.2019 16:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 16.07.2019 17:02 1 мин 16.07.2019 17:03 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 16.07.2019 17:22 2 мин 16.07.2019 17:24 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 16.07.2019 17:34 2 мин 16.07.2019 17:36
Кисловодск — Иркутск 057С 16.07.2019 20:22 2 мин 16.07.2019 20:24 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 16.07.2019 20:32 2 мин 16.07.2019 20:34
Красноярск — Карабула 606Ы 16.07.2019 23:23 19 мин 16.07.2019 23:42 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 17.07.2019 01:13 2 мин 17.07.2019 01:15 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 17.07.2019 01:21 15 мин 17.07.2019 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!