Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 10.08.2020 01:04 15 мин 10.08.2020 01:19 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 10.08.2020 04:21 2 мин 10.08.2020 04:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 10.08.2020 05:36 4 мин 10.08.2020 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 10.08.2020 05:42 2 мин 10.08.2020 05:44 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 10.08.2020 07:31 2 мин 10.08.2020 07:33
Уяр — Иланская 6506 10.08.2020 09:06 2 мин 10.08.2020 09:08
Москва — Улан-Удэ 082И 10.08.2020 11:12 3 мин 10.08.2020 11:15 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 10.08.2020 12:04 2 мин 10.08.2020 12:06 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 10.08.2020 12:58 2 мин 10.08.2020 13:00
Улан-Удэ — Москва 081И 10.08.2020 13:50 3 мин 10.08.2020 13:53 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 10.08.2020 14:47 2 мин 10.08.2020 14:49
Москва — Чита 070Ч 10.08.2020 15:55 4 мин 10.08.2020 15:59 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 10.08.2020 16:09 2 мин 10.08.2020 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 10.08.2020 17:03 2 мин 10.08.2020 17:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 10.08.2020 17:31 2 мин 10.08.2020 17:33 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 10.08.2020 17:42 2 мин 10.08.2020 17:44
Уяр — Иланская 6502 10.08.2020 19:58 2 мин 10.08.2020 20:00
Адлер — Чита 270С 10.08.2020 21:49 2 мин 10.08.2020 21:51 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 10.08.2020 23:19 25 мин 10.08.2020 23:44 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 11.08.2020 01:04 15 мин 11.08.2020 01:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!