Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 22.01.2020 01:04 15 мин 22.01.2020 01:19 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 22.01.2020 04:21 2 мин 22.01.2020 04:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2020 05:36 4 мин 22.01.2020 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.01.2020 05:39 2 мин 22.01.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.01.2020 05:39 2 мин 22.01.2020 05:41 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 22.01.2020 07:31 2 мин 22.01.2020 07:33
Уяр — Иланская 6506 22.01.2020 09:06 2 мин 22.01.2020 09:08
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 22.01.2020 11:12 3 мин 22.01.2020 11:15 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 22.01.2020 12:04 2 мин 22.01.2020 12:06 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 22.01.2020 12:58 2 мин 22.01.2020 13:00
Москва — Северобайкальск 092И 22.01.2020 13:25 2 мин 22.01.2020 13:27 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 22.01.2020 13:48 4 мин 22.01.2020 13:52 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 22.01.2020 14:47 2 мин 22.01.2020 14:49
Москва — Чита 070Ч 22.01.2020 15:55 4 мин 22.01.2020 15:59 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 22.01.2020 16:09 2 мин 22.01.2020 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.01.2020 17:03 2 мин 22.01.2020 17:05 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 22.01.2020 17:31 2 мин 22.01.2020 17:33 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 22.01.2020 17:42 2 мин 22.01.2020 17:44
Уяр — Иланская 6502 22.01.2020 19:58 2 мин 22.01.2020 20:00
Кисловодск — Тында 097С 22.01.2020 21:04 2 мин 22.01.2020 21:06 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.01.2020 23:19 25 мин 22.01.2020 23:44 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 23.01.2020 01:04 15 мин 23.01.2020 01:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!