Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 16.09.2019 01:21 15 мин 16.09.2019 01:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 16.09.2019 04:25 1 мин 16.09.2019 04:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 04:50 2 мин 16.09.2019 04:52 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 04:50 2 мин 16.09.2019 04:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 06:15 3 мин 16.09.2019 06:18 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 16.09.2019 06:28 2 мин 16.09.2019 06:30 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 16.09.2019 07:31 2 мин 16.09.2019 07:33
Уяр — Иланская 6506 16.09.2019 10:35 2 мин 16.09.2019 10:37
Москва — Нерюнгри 076Э 16.09.2019 11:16 2 мин 16.09.2019 11:18 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 16.09.2019 12:02 2 мин 16.09.2019 12:04 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 16.09.2019 13:28 2 мин 16.09.2019 13:30 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.09.2019 13:36 3 мин 16.09.2019 13:39 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 16.09.2019 14:04 2 мин 16.09.2019 14:06
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 14:45 3 мин 16.09.2019 14:48 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 16.09.2019 15:39 2 мин 16.09.2019 15:41
Северобайкальск — Красноярск 111И 16.09.2019 16:09 2 мин 16.09.2019 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 16:51 2 мин 16.09.2019 16:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 16.09.2019 17:02 1 мин 16.09.2019 17:03 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 16.09.2019 17:22 2 мин 16.09.2019 17:24 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 16.09.2019 17:34 2 мин 16.09.2019 17:36
Уяр — Иланская 6502 16.09.2019 20:12 2 мин 16.09.2019 20:14
Анапа — Иркутск 205С 16.09.2019 22:31 2 мин 16.09.2019 22:33 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 16.09.2019 23:17 20 мин 16.09.2019 23:37 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 17.09.2019 01:13 2 мин 17.09.2019 01:15 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 17.09.2019 01:21 15 мин 17.09.2019 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!