Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 18.08.2022 23:40 20 мин 19.08.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 19.08.2022 00:56 15 мин 19.08.2022 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 04:21 2 мин 19.08.2022 04:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 05:02 4 мин 19.08.2022 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 05:45 2 мин 19.08.2022 05:47 Билеты
Иланская — Уяр 6501 19.08.2022 07:30 2 мин 19.08.2022 07:32
Уяр — Иланская 6506 19.08.2022 09:11 2 мин 19.08.2022 09:13
Тында — Анапа 235Э 19.08.2022 11:03 4 мин 19.08.2022 11:07 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.08.2022 12:07 2 мин 19.08.2022 12:09 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 12:17 2 мин 19.08.2022 12:19 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 19.08.2022 12:28 4 мин 19.08.2022 12:32 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 12:52 4 мин 19.08.2022 12:56 Билеты
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 19.08.2022 13:55 2 мин 19.08.2022 13:57
Иланская — Бугач 6901/6351 19.08.2022 15:26 2 мин 19.08.2022 15:28
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 15:56 2 мин 19.08.2022 15:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 16:54 4 мин 19.08.2022 16:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 17:23 3 мин 19.08.2022 17:26 Билеты
Иланская — Уяр 6505 19.08.2022 18:06 2 мин 19.08.2022 18:08
Уяр — Иланская 6502 19.08.2022 20:04 2 мин 19.08.2022 20:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 19.08.2022 20:58 2 мин 19.08.2022 21:00 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 21:08 4 мин 19.08.2022 21:12 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 19.08.2022 21:30 4 мин 19.08.2022 21:34 Билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6926 19.08.2022 22:48 2 мин 19.08.2022 22:50
Красноярск — Карабула 606Ы 19.08.2022 23:40 20 мин 20.08.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.08.2022 00:56 15 мин 20.08.2022 01:11 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 20.08.2022 01:24 2 мин 20.08.2022 01:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!