Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 27.01.2021 01:01 15 мин 27.01.2021 01:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 27.01.2021 04:20 2 мин 27.01.2021 04:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 05:40 2 мин 27.01.2021 05:42 Найти билеты
Иланская — Уяр 6511 27.01.2021 08:18 2 мин 27.01.2021 08:20
Уяр — Иланская 6506 27.01.2021 09:06 2 мин 27.01.2021 09:08
Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2021 11:14 2 мин 27.01.2021 11:16 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.01.2021 12:19 2 мин 27.01.2021 12:21 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2021 13:47 4 мин 27.01.2021 13:51 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 27.01.2021 13:58 2 мин 27.01.2021 14:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 27.01.2021 15:21 2 мин 27.01.2021 15:23
Москва — Чита 070Ч 27.01.2021 15:38 4 мин 27.01.2021 15:42 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.01.2021 16:08 2 мин 27.01.2021 16:10 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.01.2021 17:01 2 мин 27.01.2021 17:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2021 17:02 2 мин 27.01.2021 17:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.01.2021 17:15 2 мин 27.01.2021 17:17 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 27.01.2021 17:41 2 мин 27.01.2021 17:43
Уяр — Иланская 6502 27.01.2021 20:04 2 мин 27.01.2021 20:06
Красноярск — Карабула 606Ы 27.01.2021 23:17 25 мин 27.01.2021 23:42 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.01.2021 01:01 15 мин 28.01.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!