Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 24.01.2021 23:58 30 мин 25.01.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 25.01.2021 00:13 56 мин 25.01.2021 01:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 25.01.2021 03:28 22 мин 25.01.2021 03:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.01.2021 04:52 17 мин 25.01.2021 05:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.01.2021 06:13 17 мин 25.01.2021 06:30 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 25.01.2021 06:47
Владивосток — Омск 007Н 25.01.2021 11:32 17 мин 25.01.2021 11:49 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.01.2021 11:47 17 мин 25.01.2021 12:04 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.01.2021 13:00 17 мин 25.01.2021 13:17 Найти билеты
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 25.01.2021 14:52
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 25.01.2021 15:21 17 мин 25.01.2021 15:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.01.2021 16:13 17 мин 25.01.2021 16:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.01.2021 16:15 17 мин 25.01.2021 16:32 Найти билеты
Иланская — Решоты 6510 25.01.2021 16:45
Иланская — Уяр 6505 25.01.2021 16:58
Омск — Владивосток 008Н 25.01.2021 17:34 17 мин 25.01.2021 17:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 25.01.2021 17:48 22 мин 25.01.2021 18:10 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 25.01.2021 23:58 30 мин 26.01.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.01.2021 00:13 56 мин 26.01.2021 01:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 26.01.2021 03:28 22 мин 26.01.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!