Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иланская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 05.02.2023 00:25 45 мин 05.02.2023 01:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 05.02.2023 04:08 17 мин 05.02.2023 04:25 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.02.2023 06:29 17 мин 05.02.2023 06:46 Билеты
Иланская — Уяр 6505 05.02.2023 09:30
Иланская — Решоты 6928 05.02.2023 10:30
Иркутск — Красноярск 057И 05.02.2023 11:36 17 мин 05.02.2023 11:53 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 05.02.2023 11:56 17 мин 05.02.2023 12:13 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 05.02.2023 12:39 17 мин 05.02.2023 12:56 Билеты
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 05.02.2023 13:20 15 мин 05.02.2023 13:35
Иланская — Бугач 6901 05.02.2023 14:57
Северобайкальск — Москва 091И 05.02.2023 15:33 17 мин 05.02.2023 15:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.02.2023 15:46 17 мин 05.02.2023 16:03 Билеты
Иланская — Решоты 6510 05.02.2023 16:45
Иланская — Уяр 6507 05.02.2023 17:23
Москва — Владивосток 062М 05.02.2023 17:48 22 мин 05.02.2023 18:10 Билеты
Москва — Чита 070Ч 05.02.2023 18:01 19 мин 05.02.2023 18:20 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 05.02.2023 21:31 17 мин 05.02.2023 21:48 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 05.02.2023 22:08 17 мин 05.02.2023 22:25 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 05.02.2023 23:28 30 мин 05.02.2023 23:58 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 06.02.2023 00:25 45 мин 06.02.2023 01:10 Билеты
Владивосток — Москва 061М 06.02.2023 03:24 22 мин 06.02.2023 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!