Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 15.07.2020 00:04 30 мин 15.07.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 15.07.2020 00:15 59 мин 15.07.2020 01:14 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 15.07.2020 03:29 22 мин 15.07.2020 03:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.07.2020 06:15 22 мин 15.07.2020 06:37 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 15.07.2020 06:47
Владивосток — Самара 011Й 15.07.2020 11:18 22 мин 15.07.2020 11:40 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.07.2020 11:46 20 мин 15.07.2020 12:06 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.07.2020 12:56 22 мин 15.07.2020 13:18 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 15.07.2020 14:18
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 15.07.2020 15:17 22 мин 15.07.2020 15:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2020 16:17 22 мин 15.07.2020 16:39 Найти билеты
Иланская — Решоты 6510 15.07.2020 16:42
Иланская — Уяр 6505 15.07.2020 16:58
Самара — Владивосток 012Й 15.07.2020 18:04 20 мин 15.07.2020 18:24 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 16.07.2020 00:04 30 мин 16.07.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 16.07.2020 00:15 59 мин 16.07.2020 01:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!