Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иланская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 24.06.2022 23:28 60 мин 25.06.2022 00:28 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 25.06.2022 00:34 22 мин 25.06.2022 00:56 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 25.06.2022 00:33 33 мин 25.06.2022 01:06 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2022 04:12 17 мин 25.06.2022 04:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 06:12 17 мин 25.06.2022 06:29 Билеты
Иланская — Канск-Енисейский 6513 25.06.2022 09:36
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 25.06.2022 10:55
Владивосток — Омск 007Н 25.06.2022 11:28 17 мин 25.06.2022 11:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.06.2022 11:43 17 мин 25.06.2022 12:00 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 25.06.2022 12:38 17 мин 25.06.2022 12:55 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2022 12:58 17 мин 25.06.2022 13:15 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 25.06.2022 13:08 14 мин 25.06.2022 13:22 Билеты
Иланская — Бугач 6901/6351 25.06.2022 14:52
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 25.06.2022 15:09 17 мин 25.06.2022 15:26 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 16:08 17 мин 25.06.2022 16:25 Билеты
Иланская — Решоты 6510 25.06.2022 16:45
Иланская — Уяр 6505 25.06.2022 17:23
Омск — Владивосток 008Н 25.06.2022 17:34 42 мин 25.06.2022 18:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2022 17:55 31 мин 25.06.2022 18:26 Билеты
Анапа — Тында 235С 25.06.2022 21:51 17 мин 25.06.2022 22:08 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 25.06.2022 23:28 60 мин 26.06.2022 00:28 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 26.06.2022 00:34 22 мин 26.06.2022 00:56 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.06.2022 00:33 33 мин 26.06.2022 01:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!