Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 19.02.2020 00:04 30 мин 19.02.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 19.02.2020 00:15 56 мин 19.02.2020 01:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 19.02.2020 03:29 22 мин 19.02.2020 03:51 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 04:44 22 мин 19.02.2020 05:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 06:15 17 мин 19.02.2020 06:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 06:15 17 мин 19.02.2020 06:32 Найти билеты
Иланская — Уяр 6503 19.02.2020 09:36
Владивосток — Омск 047Н 19.02.2020 11:12 22 мин 19.02.2020 11:34 Найти билеты
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 19.02.2020 11:46 20 мин 19.02.2020 12:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.02.2020 12:56 22 мин 19.02.2020 13:18 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.02.2020 13:58 20 мин 19.02.2020 14:18 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 19.02.2020 14:18
Северобайкальск — Москва 091И 19.02.2020 15:17 22 мин 19.02.2020 15:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.02.2020 16:11 22 мин 19.02.2020 16:33 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 16:30 22 мин 19.02.2020 16:52 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 19.02.2020 16:58
Иланская — Решоты 6510 19.02.2020 17:04
Омск — Владивосток 048Н 19.02.2020 18:04 20 мин 19.02.2020 18:24 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.02.2020 21:37 22 мин 19.02.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.02.2020 00:04 30 мин 20.02.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.02.2020 00:15 56 мин 20.02.2020 01:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!