Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иланская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 28.01.2022 23:58 30 мин 29.01.2022 00:28 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 29.01.2022 00:33 33 мин 29.01.2022 01:06 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2022 04:12 17 мин 29.01.2022 04:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2022 06:12 17 мин 29.01.2022 06:29 Билеты
Иланская — Уяр 6503 29.01.2022 09:36
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 29.01.2022 10:55
Иркутск — Красноярск 057И 29.01.2022 11:43 17 мин 29.01.2022 12:00 Билеты
Тында — Новосибирск 297Ж 29.01.2022 12:07 17 мин 29.01.2022 12:24 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 29.01.2022 12:38 17 мин 29.01.2022 12:55 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2022 12:48 17 мин 29.01.2022 13:05 Билеты
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 29.01.2022 14:52
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2022 15:09 17 мин 29.01.2022 15:26 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2022 16:08 17 мин 29.01.2022 16:25 Билеты
Иланская — Решоты 6510 29.01.2022 16:45
Иланская — Уяр 6505 29.01.2022 16:58
Москва — Чита 070Ч 29.01.2022 17:55 31 мин 29.01.2022 18:26 Билеты
Новосибирск — Тында 298Н 29.01.2022 21:41 17 мин 29.01.2022 21:58 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 29.01.2022 22:03 17 мин 29.01.2022 22:20 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 29.01.2022 23:58 30 мин 30.01.2022 00:28 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 30.01.2022 00:33 33 мин 30.01.2022 01:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!