Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 03.07.2020 00:45 1 мин 03.07.2020 00:46
Карабула — Красноярск 605Ы 03.07.2020 03:48 2 мин 03.07.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 03.07.2020 04:05 1 мин 03.07.2020 04:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 03.07.2020 04:05 1 мин 03.07.2020 04:06 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 03.07.2020 04:15 4 мин 03.07.2020 04:19 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 03.07.2020 04:28
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 03.07.2020 07:02 2 мин 03.07.2020 07:04 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 03.07.2020 07:40 1 мин 03.07.2020 07:41
Москва — Улан-Удэ 082И 03.07.2020 09:27 1 мин 03.07.2020 09:28 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 03.07.2020 10:43 20 мин 03.07.2020 11:03
Владивосток — Челябинск 011Ж 03.07.2020 13:54 1 мин 03.07.2020 13:55 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.07.2020 15:35 1 мин 03.07.2020 15:36 Найти билеты
Уяр — Бугач 6407/6345 03.07.2020 16:18
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 03.07.2020 16:50 18 мин 03.07.2020 17:08
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 03.07.2020 17:54 1 мин 03.07.2020 17:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 03.07.2020 18:53 1 мин 03.07.2020 18:54 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 03.07.2020 20:45 4 мин 03.07.2020 20:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 03.07.2020 21:06 2 мин 03.07.2020 21:08 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 03.07.2020 21:29 3 мин 03.07.2020 21:32
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 03.07.2020 23:36 2 мин 03.07.2020 23:38 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 04.07.2020 03:48 2 мин 04.07.2020 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!