Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 23.09.2019 02:55 1 мин 23.09.2019 02:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.09.2019 02:55 1 мин 23.09.2019 02:56 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 23.09.2019 03:59 2 мин 23.09.2019 04:01 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 23.09.2019 04:10
Абакан — Красноярск 124У 23.09.2019 04:22 4 мин 23.09.2019 04:26 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 23.09.2019 07:37 1 мин 23.09.2019 07:38
Чита — Екатеринбург 069В 23.09.2019 08:06 1 мин 23.09.2019 08:07 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 23.09.2019 08:17
Москва — Улан-Удэ 082И 23.09.2019 09:27 1 мин 23.09.2019 09:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2019 11:35 1 мин 23.09.2019 11:36 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 23.09.2019 11:49 20 мин 23.09.2019 12:09
Москва — Чита 070Ч 23.09.2019 12:50 1 мин 23.09.2019 12:51 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.09.2019 13:48 1 мин 23.09.2019 13:49 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.09.2019 15:22 1 мин 23.09.2019 15:23 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.09.2019 15:27 1 мин 23.09.2019 15:28 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 23.09.2019 16:18
Уяр — Иланская 6502 23.09.2019 17:47
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2019 17:55 2 мин 23.09.2019 17:57 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 23.09.2019 17:44 22 мин 23.09.2019 18:06
Владивосток — Москва 099Э 23.09.2019 18:37 1 мин 23.09.2019 18:38 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 23.09.2019 19:54 1 мин 23.09.2019 19:55 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 23.09.2019 20:40 1 мин 23.09.2019 20:41 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 23.09.2019 20:59 2 мин 23.09.2019 21:01 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 23.09.2019 21:18 2 мин 23.09.2019 21:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.09.2019 03:08 1 мин 24.09.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.09.2019 03:08 1 мин 24.09.2019 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!