Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 03:53 1 мин 27.10.2021 03:54 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.10.2021 03:54 2 мин 27.10.2021 03:56 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 27.10.2021 04:15 4 мин 27.10.2021 04:19 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 27.10.2021 04:28
Уяр — Иланская 6506 27.10.2021 06:48
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 07:29 1 мин 27.10.2021 07:30 Билеты
Заозёрная — Снежница 6439/6323 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.10.2021 09:50 1 мин 27.10.2021 09:51 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 11:51 1 мин 27.10.2021 11:52 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 27.10.2021 12:01 2 мин 27.10.2021 12:03
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 13:48 1 мин 27.10.2021 13:49 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 14:07 1 мин 27.10.2021 14:08 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 27.10.2021 14:17 1 мин 27.10.2021 14:18 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 14:38 1 мин 27.10.2021 14:39 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 27.10.2021 16:32
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 27.10.2021 17:22 2 мин 27.10.2021 17:24
Уяр — Иланская 6502 27.10.2021 17:46
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 17:51 1 мин 27.10.2021 17:52 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 18:48 1 мин 27.10.2021 18:49 Билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 27.10.2021 18:50 1 мин 27.10.2021 18:51
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 27.10.2021 20:38 3 мин 27.10.2021 20:41
Красноярск — Абакан 124Ы 27.10.2021 20:46 4 мин 27.10.2021 20:50 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 27.10.2021 21:01 2 мин 27.10.2021 21:03 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2021 03:53 1 мин 28.10.2021 03:54 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.10.2021 03:54 2 мин 28.10.2021 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!