Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 03:08 1 мин 22.07.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 03:08 1 мин 22.07.2019 03:09 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 22.07.2019 03:59 2 мин 22.07.2019 04:01 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 22.07.2019 04:10
Абакан — Красноярск 124У 22.07.2019 04:22 4 мин 22.07.2019 04:26 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 22.07.2019 07:05 2 мин 22.07.2019 07:07 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 22.07.2019 07:33
Заозёрная — Минино 6437/6323 22.07.2019 07:39 1 мин 22.07.2019 07:40
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 08:06 1 мин 22.07.2019 08:07 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 22.07.2019 11:35 1 мин 22.07.2019 11:36 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 22.07.2019 11:49 8 мин 22.07.2019 11:57
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 12:50 20 мин 22.07.2019 13:10 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 22.07.2019 13:52 1 мин 22.07.2019 13:53 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 22.07.2019 15:22 1 мин 22.07.2019 15:23 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 22.07.2019 15:27 1 мин 22.07.2019 15:28 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 22.07.2019 16:18
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 22.07.2019 17:18 5 мин 22.07.2019 17:23
Северобайкальск — Красноярск 111И 22.07.2019 17:55 2 мин 22.07.2019 17:57 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 22.07.2019 18:03
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 18:37 1 мин 22.07.2019 18:38 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 22.07.2019 19:54 1 мин 22.07.2019 19:55 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 22.07.2019 20:40 1 мин 22.07.2019 20:41 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.07.2019 20:59 2 мин 22.07.2019 21:01 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 22.07.2019 21:18 2 мин 22.07.2019 21:20 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 22.07.2019 23:30 2 мин 22.07.2019 23:32 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6338/6438 22.07.2019 23:43 1 мин 22.07.2019 23:44
Иркутск — Адлер 241И 23.07.2019 02:54 1 мин 23.07.2019 02:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.07.2019 03:08 1 мин 23.07.2019 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.07.2019 03:08 1 мин 23.07.2019 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!