Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 02:58 1 мин 23.05.2019 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 02:58 1 мин 23.05.2019 02:59 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 23.05.2019 03:01 1 мин 23.05.2019 03:02 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 23.05.2019 03:59 2 мин 23.05.2019 04:01 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Северный 6225/6709/6710 23.05.2019 03:46 24 мин 23.05.2019 04:10
Абакан — Красноярск 124У 23.05.2019 04:22 4 мин 23.05.2019 04:26 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 23.05.2019 06:48
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 08:01 1 мин 23.05.2019 08:02 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.05.2019 09:27 1 мин 23.05.2019 09:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.05.2019 11:44 1 мин 23.05.2019 11:45 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 23.05.2019 11:49 8 мин 23.05.2019 11:57
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 12:54 1 мин 23.05.2019 12:55 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.05.2019 13:48 1 мин 23.05.2019 13:49 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.05.2019 15:31 2 мин 23.05.2019 15:33 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.05.2019 15:35 1 мин 23.05.2019 15:36 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 23.05.2019 16:18
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 23.05.2019 17:18 5 мин 23.05.2019 17:23
Уяр — Иланская 6502 23.05.2019 17:52
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2019 18:10 10 мин 23.05.2019 18:20 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 18:37 1 мин 23.05.2019 18:38 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 23.05.2019 20:52 1 мин 23.05.2019 20:53 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 23.05.2019 21:11 2 мин 23.05.2019 21:13 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 23.05.2019 21:21 2 мин 23.05.2019 21:23 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6338/6438 23.05.2019 23:42 1 мин 23.05.2019 23:43
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 02:58 1 мин 24.05.2019 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 02:58 1 мин 24.05.2019 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!