Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 26.09.2022 03:44 2 мин 26.09.2022 03:46 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 03:58 1 мин 26.09.2022 03:59 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 26.09.2022 04:02 2 мин 26.09.2022 04:04 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 26.09.2022 04:28
Уяр — Иланская 6506 26.09.2022 06:53
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 07:12 2 мин 26.09.2022 07:14 Билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 26.09.2022 07:44 1 мин 26.09.2022 07:45
Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.09.2022 10:25 1 мин 26.09.2022 10:26 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2022 10:35 1 мин 26.09.2022 10:36 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 26.09.2022 11:59 1 мин 26.09.2022 12:00
Иркутск — Красноярск 057И 26.09.2022 14:23 1 мин 26.09.2022 14:24 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2022 14:47 1 мин 26.09.2022 14:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 15:08 1 мин 26.09.2022 15:09 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 26.09.2022 16:29
Иланская — Бугач 6901/6351 26.09.2022 17:28 1 мин 26.09.2022 17:29
Уяр — Иланская 6502 26.09.2022 17:46
Северобайкальск — Москва 091И 26.09.2022 17:56 1 мин 26.09.2022 17:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 18:47 1 мин 26.09.2022 18:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 26.09.2022 19:07 1 мин 26.09.2022 19:08 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.09.2022 19:31 1 мин 26.09.2022 19:32 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 26.09.2022 20:56 2 мин 26.09.2022 20:58 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.09.2022 21:28 2 мин 26.09.2022 21:30 Билеты
Снежница — Заозёрная 6350/6450 26.09.2022 23:29 1 мин 26.09.2022 23:30
Карабула — Красноярск 605Ы 27.09.2022 03:44 2 мин 27.09.2022 03:46 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 03:58 1 мин 27.09.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!