Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Адлер 241И 26.09.2020 03:28 1 мин 26.09.2020 03:29 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 26.09.2020 03:48 2 мин 26.09.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2020 03:57 1 мин 26.09.2020 03:58 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 26.09.2020 04:18 2 мин 26.09.2020 04:20 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 26.09.2020 04:28
Уяр — Иланская 6506 26.09.2020 06:48
Чита — Москва 069Ч 26.09.2020 07:23 1 мин 26.09.2020 07:24 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 26.09.2020 07:41
Барнаул — Северобайкальск 112У 26.09.2020 09:27 1 мин 26.09.2020 09:28 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 26.09.2020 10:43 20 мин 26.09.2020 11:03
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2020 11:40 1 мин 26.09.2020 11:41 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 26.09.2020 12:26 2 мин 26.09.2020 12:28
Уяр — Иланская 6504 26.09.2020 13:15
Москва — Чита 070Ч 26.09.2020 14:10 1 мин 26.09.2020 14:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2020 15:35 1 мин 26.09.2020 15:36 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 26.09.2020 16:18
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 26.09.2020 16:50 18 мин 26.09.2020 17:08
Северобайкальск — Москва 091И 26.09.2020 17:54 1 мин 26.09.2020 17:55 Найти билеты
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 26.09.2020 18:12 2 мин 26.09.2020 18:14
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2020 18:48 1 мин 26.09.2020 18:49 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 26.09.2020 20:45 4 мин 26.09.2020 20:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.09.2020 21:06 2 мин 26.09.2020 21:08 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 27.09.2020 03:28 1 мин 27.09.2020 03:29 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.09.2020 03:48 2 мин 27.09.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 03:57 1 мин 27.09.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!