Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 29.01.2023 03:17 2 мин 29.01.2023 03:19 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 04:15 1 мин 29.01.2023 04:16 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6433 29.01.2023 04:24
Абакан — Красноярск 124У 29.01.2023 04:40 4 мин 29.01.2023 04:44 Билеты
Уяр — Иланская 6508 29.01.2023 06:55
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 07:11 2 мин 29.01.2023 07:13 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6449 29.01.2023 07:45
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 29.01.2023 10:25 2 мин 29.01.2023 10:27 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.01.2023 10:44 2 мин 29.01.2023 10:46 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.01.2023 12:00 1 мин 29.01.2023 12:01
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 29.01.2023 12:42 1 мин 29.01.2023 12:43
Уяр — Иланская 6506 29.01.2023 13:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 29.01.2023 13:57 1 мин 29.01.2023 13:58 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.01.2023 14:11 1 мин 29.01.2023 14:12 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 29.01.2023 14:31 2 мин 29.01.2023 14:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 15:23 1 мин 29.01.2023 15:24 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.01.2023 15:56 1 мин 29.01.2023 15:57 Билеты
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 29.01.2023 15:59 1 мин 29.01.2023 16:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 29.01.2023 16:29
Иланская — Бугач 6901 29.01.2023 17:28 1 мин 29.01.2023 17:29
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 18:20 1 мин 29.01.2023 18:21 Билеты
Мана — Красноярск-Пасс. 6424/6423 29.01.2023 18:28 1 мин 29.01.2023 18:29
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6436 29.01.2023 18:49 1 мин 29.01.2023 18:50
Красноярск — Карабула 606Ы 29.01.2023 20:54 2 мин 29.01.2023 20:56 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 29.01.2023 21:24 4 мин 29.01.2023 21:28 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 30.01.2023 03:17 2 мин 30.01.2023 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!