Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 03:52 1 мин 21.01.2021 03:53 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 21.01.2021 03:51 2 мин 21.01.2021 03:53 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 21.01.2021 04:15 4 мин 21.01.2021 04:19 Найти билеты
Уяр — Зеледеево 6423/6307 21.01.2021 04:28
Уяр — Иланская 6506 21.01.2021 06:48
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 07:29 1 мин 21.01.2021 07:30 Найти билеты
Заозёрная — Бугач 6439/6123 21.01.2021 07:44 1 мин 21.01.2021 07:45
Москва — Улан-Удэ 082И 21.01.2021 09:26 1 мин 21.01.2021 09:27 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 21.01.2021 12:01 2 мин 21.01.2021 12:03
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 13:43 1 мин 21.01.2021 13:44 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 21.01.2021 14:07 1 мин 21.01.2021 14:08 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2021 15:37 1 мин 21.01.2021 15:38 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 21.01.2021 16:32
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 21.01.2021 17:22 2 мин 21.01.2021 17:24
Уяр — Иланская 6502 21.01.2021 17:46
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 21.01.2021 17:56 1 мин 21.01.2021 17:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 18:50 1 мин 21.01.2021 18:51 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 21.01.2021 20:46 4 мин 21.01.2021 20:50 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 21.01.2021 21:01 2 мин 21.01.2021 21:03 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6342/6440 21.01.2021 23:29 1 мин 21.01.2021 23:30
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 21.01.2021 23:37 2 мин 21.01.2021 23:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2021 03:52 1 мин 22.01.2021 03:53 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 22.01.2021 03:51 2 мин 22.01.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!