Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 01:19 39 мин 24.06.2021 01:58 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 24.06.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 24.06.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 24.06.2021 05:36
Чита — Адлер 269Ч 24.06.2021 05:34 21 мин 24.06.2021 05:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 24.06.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 24.06.2021 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 24.06.2021 06:30 7 мин 24.06.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 24.06.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 24.06.2021 06:53
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 24.06.2021 07:01 4 мин 24.06.2021 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 24.06.2021 07:15 10 мин 24.06.2021 07:25
Москва — Улан-Удэ 082И 24.06.2021 06:39 50 мин 24.06.2021 07:29 Найти билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 24.06.2021 07:33 3 мин 24.06.2021 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 24.06.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 24.06.2021 07:40 5 мин 24.06.2021 07:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6208 24.06.2021 07:59
Владивосток — Москва 061М 24.06.2021 08:03 21 мин 24.06.2021 08:24 Найти билеты
Минино — Зыково 6304/6214 24.06.2021 08:33 7 мин 24.06.2021 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24.06.2021 08:41 9 мин 24.06.2021 08:50
Зыково — Бугач 6405/6117 24.06.2021 09:15 5 мин 24.06.2021 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 24.06.2021 09:54
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 09:42 50 мин 24.06.2021 10:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 11:19 53 мин 24.06.2021 12:12 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 24.06.2021 12:38
Омск — Владивосток 008Н 24.06.2021 12:58 35 мин 24.06.2021 13:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 24.06.2021 13:23 20 мин 24.06.2021 13:43 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 24.06.2021 13:58
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718 24.06.2021 14:45
Красноярск — Анапа 129Ы 24.06.2021 14:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 24.06.2021 15:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 24.06.2021 15:20
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 24.06.2021 16:18 5 мин 24.06.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 24.06.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 24.06.2021 16:33
Владивосток — Омск 007Н 24.06.2021 16:25 35 мин 24.06.2021 17:00 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 24.06.2021 17:23 5 мин 24.06.2021 17:28
Анапа — Иркутск 205С 24.06.2021 17:11 27 мин 24.06.2021 17:38 Найти билеты
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 24.06.2021 17:32 13 мин 24.06.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 24.06.2021 17:50
Красноярск-Пасс. — Зыково 6230 24.06.2021 18:00
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6729/6730 24.06.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 24.06.2021 18:11 7 мин 24.06.2021 18:18
Улан-Удэ — Москва 081И 24.06.2021 17:46 35 мин 24.06.2021 18:21 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 24.06.2021 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 24.06.2021 18:39 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 24.06.2021 18:40 4 мин 24.06.2021 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 24.06.2021 18:49 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 24.06.2021 18:43 15 мин 24.06.2021 18:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 24.06.2021 19:27
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6737/6738 24.06.2021 19:57
Снежница — Уяр 6342/6242 24.06.2021 20:24 8 мин 24.06.2021 20:32
Красноярск — Москва 155Ы 24.06.2021 20:49 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 24.06.2021 20:46 13 мин 24.06.2021 20:59
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 20:57 39 мин 24.06.2021 21:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2021 01:19 39 мин 25.06.2021 01:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!