Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 00:21 48 мин 22.07.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 00:21 48 мин 22.07.2019 01:09 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 22.07.2019 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.07.2019 05:19
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 22.07.2019 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.07.2019 06:19
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 22.07.2019 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 22.07.2019 06:48
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 22.07.2019 06:51
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22.07.2019 06:56
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 22.07.2019 07:05
Москва — Нерюнгри 076Э 22.07.2019 06:40 42 мин 22.07.2019 07:22 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 22.07.2019 07:19 6 мин 22.07.2019 07:25
Зыково — Зеледеево 6401/6305 22.07.2019 07:30 3 мин 22.07.2019 07:33
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 22.07.2019 07:34 2 мин 22.07.2019 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 22.07.2019 07:41 4 мин 22.07.2019 07:45
Владивосток — Москва 001М 22.07.2019 07:59 22 мин 22.07.2019 08:21 Найти билеты
Минино — Камарчага 6304/6412 22.07.2019 08:27 3 мин 22.07.2019 08:30
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.07.2019 08:38 7 мин 22.07.2019 08:45
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 22.07.2019 09:07 2 мин 22.07.2019 09:09
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 22.07.2019 09:27 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 22.07.2019 09:36
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 10:06 40 мин 22.07.2019 10:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 10:07 42 мин 22.07.2019 10:49 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 22.07.2019 10:14 43 мин 22.07.2019 10:57 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 22.07.2019 11:02 5 мин 22.07.2019 11:07
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.07.2019 12:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 22.07.2019 12:28
Москва — Владивосток 002Щ 22.07.2019 12:58 22 мин 22.07.2019 13:20 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 22.07.2019 12:48 42 мин 22.07.2019 13:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 22.07.2019 14:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 22.07.2019 15:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 22.07.2019 15:20
Красноярск — Анапа 129Ы 22.07.2019 15:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 22.07.2019 15:49 39 мин 22.07.2019 16:28 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.07.2019 16:35
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 22.07.2019 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 22.07.2019 17:18 10 мин 22.07.2019 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22.07.2019 17:23 6 мин 22.07.2019 17:29
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 22.07.2019 17:47
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 22.07.2019 17:50
Адлер — Чита 270С 22.07.2019 17:35 22 мин 22.07.2019 17:57 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 22.07.2019 17:24 40 мин 22.07.2019 18:04 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 22.07.2019 17:45 32 мин 22.07.2019 18:17 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22.07.2019 18:09 11 мин 22.07.2019 18:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 22.07.2019 18:27
Базаиха — Снежница 6427/6337 22.07.2019 18:25 5 мин 22.07.2019 18:30
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6733/6734 22.07.2019 18:41
Красноярск — Карабула 606Ы 22.07.2019 18:41 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 22.07.2019 18:43 6 мин 22.07.2019 18:49
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 22.07.2019 18:58 3 мин 22.07.2019 19:01
Красноярск — Абакан 124Ы 22.07.2019 19:10 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 22.07.2019 19:22 3 мин 22.07.2019 19:25
Красноярск — Москва 055Ы 22.07.2019 20:30 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6338/6438 22.07.2019 20:24 6 мин 22.07.2019 20:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 22.07.2019 20:27 13 мин 22.07.2019 20:40
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 20:37 35 мин 22.07.2019 21:12 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 22.07.2019 21:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.07.2019 00:21 48 мин 23.07.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.07.2019 00:21 48 мин 23.07.2019 01:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!