Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красноярск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 01:40 40 мин 18.05.2024 02:20 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 18.05.2024 01:29 61 мин 18.05.2024 02:30 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6102/6101 18.05.2024 04:13
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 18.05.2024 06:08
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 18.05.2024 07:10
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6165/6166 18.05.2024 07:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6145 18.05.2024 07:45
Москва — Северобайкальск 092И 18.05.2024 07:21 51 мин 18.05.2024 08:12 Билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6158 18.05.2024 08:20
Зыково — Назарово 6129 18.05.2024 08:26 13 мин 18.05.2024 08:39
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6172 18.05.2024 08:49
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 08:34 21 мин 18.05.2024 08:55 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 18.05.2024 08:59
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 18.05.2024 09:09
Красноярск-Пасс. — Снежница 6177 18.05.2024 09:26
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 18.05.2024 09:48
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 08:50 68 мин 18.05.2024 09:58 Билеты
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 18.05.2024 10:12
Базаиха — Кача 6159 18.05.2024 10:42 10 мин 18.05.2024 10:52
Снежница — Дивногорск 6176/6175 18.05.2024 11:29 11 мин 18.05.2024 11:40
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 18.05.2024 12:00
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 10:48 97 мин 18.05.2024 12:25 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 13:06 21 мин 18.05.2024 13:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 18.05.2024 14:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6228 18.05.2024 15:34
Красноярск — Анапа 201Ы 18.05.2024 15:34 Билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 18.05.2024 15:46
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 18.05.2024 16:24
Красноярск — Иркутск 058И 18.05.2024 17:10 Билеты
Кемчуг — Камарчага 6170 18.05.2024 17:30 8 мин 18.05.2024 17:38
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 16:25 82 мин 18.05.2024 17:47 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18.05.2024 17:57
Камарчага — Красноярск-Северный 6201/6202 18.05.2024 18:12 7 мин 18.05.2024 18:19
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18.05.2024 18:24
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 18.05.2024 18:32
Красноярск — Карабула 406Ы 18.05.2024 18:40 Билеты
Назарово — Зыково 6132 18.05.2024 18:40 8 мин 18.05.2024 18:48
Красноярск — Абакан 124Ы 18.05.2024 19:05 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2024 16:32 153 мин 18.05.2024 19:05 Билеты
Иланская — Бугач 6901 18.05.2024 19:52 2 мин 18.05.2024 19:54
Снежница — Уяр 6242 18.05.2024 20:23 7 мин 18.05.2024 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 18.05.2024 20:34
Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2024 20:01 59 мин 18.05.2024 21:00 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 20:30 40 мин 18.05.2024 21:10 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.05.2024 01:40 40 мин 19.05.2024 02:20 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 19.05.2024 01:57 83 мин 19.05.2024 03:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!