Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2020 01:25 30 мин 15.08.2020 01:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 15.08.2020 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 15.08.2020 05:10
Иркутск — Адлер 241И 15.08.2020 05:32 21 мин 15.08.2020 05:53 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 15.08.2020 06:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 15.08.2020 07:02
Барнаул — Северобайкальск 112У 15.08.2020 06:40 45 мин 15.08.2020 07:25 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 15.08.2020 07:25
Зыково — Зеледеево 6401/6305 15.08.2020 07:15 21 мин 15.08.2020 07:36
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 15.08.2020 08:30
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 15.08.2020 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 15.08.2020 08:38 7 мин 15.08.2020 08:45
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 15.08.2020 08:52
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 15.08.2020 09:09
Красноярск-Пасс. — Снежница 6317 15.08.2020 09:20
Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2020 08:53 45 мин 15.08.2020 09:38 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 15.08.2020 09:56
Чита — Москва 069Ч 15.08.2020 09:35 48 мин 15.08.2020 10:23 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 15.08.2020 10:30
Москва — Чита 070Ч 15.08.2020 11:12 56 мин 15.08.2020 12:08 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 15.08.2020 12:16
Новосибирск — Владивосток 008И 15.08.2020 13:03 45 мин 15.08.2020 13:48 Найти билеты
Сорокино — Минино 6415/6347 15.08.2020 14:30 5 мин 15.08.2020 14:35
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 15.08.2020 15:12
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 15.08.2020 15:20
Владивосток — Новосибирск 007И 15.08.2020 15:50 40 мин 15.08.2020 16:30 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2020 16:47 34 мин 15.08.2020 17:21 Найти билеты
Кемчуг — Камарчага 6314/6430 15.08.2020 17:29 11 мин 15.08.2020 17:40
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 15.08.2020 17:50
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 15.08.2020 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 15.08.2020 18:35 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 15.08.2020 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 15.08.2020 18:43 10 мин 15.08.2020 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2020 17:36 84 мин 15.08.2020 19:00 Найти билеты
Снежница — Уяр 6340/6442 15.08.2020 20:24 6 мин 15.08.2020 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2020 19:55 45 мин 15.08.2020 20:40 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 15.08.2020 20:50
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2020 20:49 26 мин 15.08.2020 21:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.08.2020 01:25 30 мин 16.08.2020 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!