Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 01:25 30 мин 27.01.2021 01:55 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 27.01.2021 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.01.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 27.01.2021 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 27.01.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.01.2021 06:15
Бугач — Зыково 6302/6406 27.01.2021 06:30 7 мин 27.01.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 27.01.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 27.01.2021 06:53
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.01.2021 07:04
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 27.01.2021 07:01 4 мин 27.01.2021 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.01.2021 07:15 10 мин 27.01.2021 07:25
Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2021 06:39 50 мин 27.01.2021 07:29 Найти билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.01.2021 07:33 3 мин 27.01.2021 07:36
Уяр — Зеледеево 6423/6307 27.01.2021 07:28 8 мин 27.01.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 27.01.2021 07:40 5 мин 27.01.2021 07:45
Владивосток — Москва 061Щ 27.01.2021 07:58 21 мин 27.01.2021 08:19 Найти билеты
Минино — Базаиха 6304/6214 27.01.2021 08:33 7 мин 27.01.2021 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6115 27.01.2021 08:38 7 мин 27.01.2021 08:45
Бугач — Камарчага 6310/6212 27.01.2021 08:43 14 мин 27.01.2021 08:57
Зыково — Бугач 6405/6117 27.01.2021 09:15 5 мин 27.01.2021 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 27.01.2021 09:48
Заозёрная — Бугач 6439/6123 27.01.2021 10:44 6 мин 27.01.2021 10:50
Москва — Чита 070Ч 27.01.2021 10:54 45 мин 27.01.2021 11:39 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 27.01.2021 12:30
Красноярск — Адлер 127Ы 27.01.2021 13:18 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.01.2021 12:45 35 мин 27.01.2021 13:20 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6327 27.01.2021 13:29
Москва — Владивосток 062М 27.01.2021 13:16 21 мин 27.01.2021 13:37 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 27.01.2021 13:58
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 27.01.2021 15:10 10 мин 27.01.2021 15:20
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6226 27.01.2021 15:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 27.01.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 27.01.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.01.2021 16:33
Владивосток — Омск 007Н 27.01.2021 16:06 35 мин 27.01.2021 16:41 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 27.01.2021 17:23 5 мин 27.01.2021 17:28
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27.01.2021 17:31 10 мин 27.01.2021 17:41
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 27.01.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 27.01.2021 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.01.2021 18:10 2 мин 27.01.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 27.01.2021 18:11 7 мин 27.01.2021 18:18
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2021 17:42 38 мин 27.01.2021 18:20 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 27.01.2021 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 27.01.2021 18:35 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 27.01.2021 18:40 4 мин 27.01.2021 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 27.01.2021 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 27.01.2021 18:43 10 мин 27.01.2021 18:53
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 27.01.2021 19:27
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 27.01.2021 19:47 3 мин 27.01.2021 19:50
Снежница — Уяр 6342/6442 27.01.2021 20:24 6 мин 27.01.2021 20:30
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.01.2021 19:55 45 мин 27.01.2021 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 27.01.2021 20:37 12 мин 27.01.2021 20:49
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2021 20:49 30 мин 27.01.2021 21:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.01.2021 01:25 30 мин 28.01.2021 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!