Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 01:36 45 мин 29.01.2023 02:21 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 29.01.2023 01:32 80 мин 29.01.2023 02:52 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 29.01.2023 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 29.01.2023 06:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 29.01.2023 07:10
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6737/6738 29.01.2023 07:11
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 29.01.2023 08:08 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.01.2023 07:21 76 мин 29.01.2023 08:37 Билеты
Зыково — Чернореченская 6403/6319 29.01.2023 08:40 7 мин 29.01.2023 08:47
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 29.01.2023 08:48
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 29.01.2023 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 29.01.2023 09:46
Красноярск — Адлер 127Ы 29.01.2023 09:50 Билеты
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 29.01.2023 10:12
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 09:31 56 мин 29.01.2023 10:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Кача 6327 29.01.2023 10:54
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 29.01.2023 11:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 29.01.2023 12:11
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 12:11 71 мин 29.01.2023 13:22 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 13:31 21 мин 29.01.2023 13:52 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 29.01.2023 12:58 64 мин 29.01.2023 14:02 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 29.01.2023 14:12
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 29.01.2023 15:32
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6436 29.01.2023 15:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 29.01.2023 16:23
Владивосток — Новосибирск 007Н 29.01.2023 16:01 40 мин 29.01.2023 16:41 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.01.2023 16:15 87 мин 29.01.2023 17:42 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 29.01.2023 18:00
Камарчага — Бугач 6429/6349 29.01.2023 18:08 11 мин 29.01.2023 18:19
Красноярск — Карабула 606Ы 29.01.2023 18:40 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 29.01.2023 19:05 Билеты
Иланская — Бугач 6901 29.01.2023 19:51 6 мин 29.01.2023 19:57
Красноярск-Пасс. — Уяр 6450 29.01.2023 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6355 29.01.2023 20:40
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 20:39 38 мин 29.01.2023 21:17 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.01.2023 01:36 45 мин 30.01.2023 02:21 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 30.01.2023 01:26 72 мин 30.01.2023 02:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!