Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 00:21 35 мин 16.09.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 00:21 35 мин 16.09.2019 00:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 16.09.2019 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 16.09.2019 05:19
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 16.09.2019 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 16.09.2019 06:19
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 16.09.2019 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 16.09.2019 06:48
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 16.09.2019 06:51
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 16.09.2019 06:56
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 16.09.2019 07:05
Москва — Нерюнгри 076Э 16.09.2019 06:40 42 мин 16.09.2019 07:22 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 16.09.2019 07:19 6 мин 16.09.2019 07:25
Зыково — Зеледеево 6401/6305 16.09.2019 07:30 3 мин 16.09.2019 07:33
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 16.09.2019 07:34 2 мин 16.09.2019 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 16.09.2019 07:41 4 мин 16.09.2019 07:45
Владивосток — Москва 001М 16.09.2019 07:59 22 мин 16.09.2019 08:21 Найти билеты
Минино — Камарчага 6304/6412 16.09.2019 08:27 3 мин 16.09.2019 08:30
Зыково — Чернореченская 6403/6315 16.09.2019 08:38 7 мин 16.09.2019 08:45
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 16.09.2019 09:07 2 мин 16.09.2019 09:09
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 16.09.2019 09:27 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 16.09.2019 09:36
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 10:07 42 мин 16.09.2019 10:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 10:08 42 мин 16.09.2019 10:50 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 16.09.2019 10:17 42 мин 16.09.2019 10:59 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 16.09.2019 11:00 7 мин 16.09.2019 11:07
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 16.09.2019 12:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 16.09.2019 12:28
Москва — Владивосток 002Щ 16.09.2019 12:58 22 мин 16.09.2019 13:20 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 16.09.2019 12:51 42 мин 16.09.2019 13:33 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 16.09.2019 14:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 16.09.2019 15:20
Красноярск — Анапа 129Ы 16.09.2019 15:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 16.09.2019 15:48 40 мин 16.09.2019 16:28 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 16.09.2019 16:35
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 16.09.2019 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 16.09.2019 17:18 10 мин 16.09.2019 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 16.09.2019 17:23 6 мин 16.09.2019 17:29
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 16.09.2019 17:47
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 16.09.2019 17:50
Нерюнгри — Москва 075Э 16.09.2019 17:28 40 мин 16.09.2019 18:08 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.09.2019 17:45 32 мин 16.09.2019 18:17 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 16.09.2019 18:09 11 мин 16.09.2019 18:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 16.09.2019 18:27
Базаиха — Снежница 6427/6337 16.09.2019 18:25 5 мин 16.09.2019 18:30
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6733/6734 16.09.2019 18:41
Красноярск — Карабула 606Ы 16.09.2019 18:41 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 16.09.2019 18:43 6 мин 16.09.2019 18:49
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 16.09.2019 18:58 3 мин 16.09.2019 19:01
Красноярск — Абакан 124Ы 16.09.2019 19:10 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 16.09.2019 19:22 3 мин 16.09.2019 19:25
Красноярск — Москва 055Ы 16.09.2019 20:30 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6338/6438 16.09.2019 20:24 6 мин 16.09.2019 20:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 16.09.2019 20:12 28 мин 16.09.2019 20:40
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 16.09.2019 21:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 20:42 35 мин 16.09.2019 21:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.09.2019 00:25 35 мин 17.09.2019 01:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.09.2019 00:25 35 мин 17.09.2019 01:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!