Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 00:21 35 мин 23.05.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 00:21 35 мин 23.05.2019 00:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 23.05.2019 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 23.05.2019 05:19
Северобайкальск — Адлер 273И 23.05.2019 05:07 39 мин 23.05.2019 05:46 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 23.05.2019 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 23.05.2019 06:19
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 23.05.2019 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 23.05.2019 06:48
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 23.05.2019 06:51
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6408 23.05.2019 06:56
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 23.05.2019 07:05
Москва — Улан-Удэ 082И 23.05.2019 06:40 42 мин 23.05.2019 07:22 Найти билеты
Заозёрная — Красноярск-Северный 6225/6709/6710 23.05.2019 07:21 4 мин 23.05.2019 07:25
Зыково — Зеледеево 6401/6305 23.05.2019 07:30 3 мин 23.05.2019 07:33
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 23.05.2019 07:34 2 мин 23.05.2019 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 23.05.2019 07:41 4 мин 23.05.2019 07:45
Минино — Уяр 6304/6412 23.05.2019 08:27 3 мин 23.05.2019 08:30
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23.05.2019 08:38 7 мин 23.05.2019 08:45
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 23.05.2019 09:07 2 мин 23.05.2019 09:09
Москва — Северобайкальск 092И 23.05.2019 08:45 42 мин 23.05.2019 09:27 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 23.05.2019 09:36
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6228 23.05.2019 09:45
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 10:03 41 мин 23.05.2019 10:44 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 10:07 42 мин 23.05.2019 10:49 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 23.05.2019 10:13 44 мин 23.05.2019 10:57 Найти билеты
Сорокино — Минино 6437/6323 23.05.2019 11:00 7 мин 23.05.2019 11:07
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 23.05.2019 12:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 23.05.2019 12:28
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.05.2019 12:48 42 мин 23.05.2019 13:30 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 23.05.2019 14:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 23.05.2019 15:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 23.05.2019 15:20
Красноярск — Анапа 129Ы 23.05.2019 15:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.05.2019 15:52 37 мин 23.05.2019 16:29 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 23.05.2019 16:35
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 23.05.2019 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 23.05.2019 17:18 10 мин 23.05.2019 17:28
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 23.05.2019 17:23 6 мин 23.05.2019 17:29
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 23.05.2019 17:47
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 23.05.2019 17:50
Улан-Удэ — Москва 081И 23.05.2019 17:32 34 мин 23.05.2019 18:06 Найти билеты
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 23.05.2019 18:09 5 мин 23.05.2019 18:14
Анапа — Иркутск 205С 23.05.2019 17:45 32 мин 23.05.2019 18:17 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 23.05.2019 18:27
Базаиха — Снежница 6427/6337 23.05.2019 18:25 5 мин 23.05.2019 18:30
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6733/6734 23.05.2019 18:41
Красноярск — Карабула 606Ы 23.05.2019 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 23.05.2019 18:43 9 мин 23.05.2019 18:52
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 23.05.2019 18:58 3 мин 23.05.2019 19:01
Красноярск — Абакан 124Ы 23.05.2019 19:10 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 23.05.2019 19:22 3 мин 23.05.2019 19:25
Красноярск — Новосибирск 105Ы 23.05.2019 19:51 Найти билеты
Снежница — Заозёрная 6338/6438 23.05.2019 20:24 6 мин 23.05.2019 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2019 20:15 35 мин 23.05.2019 20:50 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 23.05.2019 20:58 4 мин 23.05.2019 21:02
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 20:37 35 мин 23.05.2019 21:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 00:21 35 мин 24.05.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 00:21 35 мин 24.05.2019 00:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!