Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Решоты на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 29.01.2022 02:53 1 мин 29.01.2022 02:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 29.01.2022 02:39 30 мин 29.01.2022 03:09 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2022 07:39 1 мин 29.01.2022 07:40 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 29.01.2022 10:33 1 мин 29.01.2022 10:34 Билеты
Тында — Новосибирск 297Ж 29.01.2022 10:57 1 мин 29.01.2022 10:58 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2022 13:48 1 мин 29.01.2022 13:49 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 29.01.2022 14:05 1 мин 29.01.2022 14:06 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2022 14:15 1 мин 29.01.2022 14:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2022 14:57 1 мин 29.01.2022 14:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2022 19:40 1 мин 29.01.2022 19:41 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 29.01.2022 21:46 40 мин 29.01.2022 22:26 Билеты
Новосибирск — Тында 298Н 29.01.2022 23:19 1 мин 29.01.2022 23:20 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 29.01.2022 23:38 1 мин 29.01.2022 23:39 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.01.2022 02:53 1 мин 30.01.2022 02:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 30.01.2022 02:39 30 мин 30.01.2022 03:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!