Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 19.09.2019 02:45 35 мин 19.09.2019 03:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.09.2019 04:11 1 мин 19.09.2019 04:12 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 19.09.2019 04:32 1 мин 19.09.2019 04:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.09.2019 06:55 1 мин 19.09.2019 06:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.09.2019 06:55 1 мин 19.09.2019 06:56 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.09.2019 10:02 1 мин 19.09.2019 10:03 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.09.2019 11:41 1 мин 19.09.2019 11:42 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.09.2019 13:14 1 мин 19.09.2019 13:15 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.09.2019 14:08 1 мин 19.09.2019 14:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.09.2019 14:48 1 мин 19.09.2019 14:49 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.09.2019 15:31 1 мин 19.09.2019 15:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.09.2019 16:56 1 мин 19.09.2019 16:57 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.09.2019 19:24 1 мин 19.09.2019 19:25 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 19.09.2019 22:06 35 мин 19.09.2019 22:41 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 19.09.2019 23:46 1 мин 19.09.2019 23:47 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.09.2019 02:45 35 мин 20.09.2019 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!