Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Решоты - Чунояр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Решоты - Чунояр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 17.04.2024 16:25 -
Прохладная 17.04.2024 16:38 1 мин 17.04.2024 16:39 14 мин
Канифольная 17.04.2024 16:46 1 мин 17.04.2024 16:47 22 мин
Табагашет 17.04.2024 17:07 1 мин 17.04.2024 17:08 43 мин
Южная Тунгуска 17.04.2024 17:24 1 мин 17.04.2024 17:25 1 ч 0 м
Поканаевка 17.04.2024 17:38 1 мин 17.04.2024 17:39 1 ч 14 м
58 км 17.04.2024 17:46 1 мин 17.04.2024 17:47 1 ч 22 м
Тиличет 17.04.2024 18:03 1 мин 17.04.2024 18:04 1 ч 39 м
Плашечная 17.04.2024 18:17 1 мин 17.04.2024 18:18 1 ч 53 м
Черманчет 17.04.2024 19:33 1 мин 17.04.2024 19:34 2 ч 9 м
Шелаево 17.04.2024 19:43 1 мин 17.04.2024 19:44 2 ч 19 м
Новобирюсинская 17.04.2024 19:53 1 мин 17.04.2024 19:54 2 ч 29 м
Гаревой 17.04.2024 20:24 1 мин 17.04.2024 20:25 3 ч 0 м
Тамтачет 17.04.2024 20:41 2 мин 17.04.2024 20:43 3 ч 18 м
Чунояр 17.04.2024 20:10 3 ч 45 м

График движения электрички 6808 Решоты - Чунояр по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!