Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Решоты - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Решоты - Иланская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 17.04.2024 07:58 -
Сосновый Бор 17.04.2024 08:01 1 мин 17.04.2024 08:02 4 мин
4443 км 17.04.2024 08:07 1 мин 17.04.2024 08:08 10 мин
Догадаево 17.04.2024 08:10 1 мин 17.04.2024 08:11 13 мин
Прибылово 17.04.2024 08:15 1 мин 17.04.2024 08:16 18 мин
Тинская 17.04.2024 08:20 1 мин 17.04.2024 08:21 23 мин
Максимово 17.04.2024 08:25 1 мин 17.04.2024 08:26 28 мин
Шарбыш 17.04.2024 08:33 1 мин 17.04.2024 08:34 36 мин
Пойма 17.04.2024 08:42 1 мин 17.04.2024 08:43 45 мин
4409 км 17.04.2024 08:46 1 мин 17.04.2024 08:47 49 мин
Куруп 17.04.2024 08:50 1 мин 17.04.2024 08:51 53 мин
Ингашская 17.04.2024 08:53 1 мин 17.04.2024 08:54 56 мин
Верхний Ингаш 17.04.2024 08:58 1 мин 17.04.2024 08:59 1 ч 1 м
Сулемка 17.04.2024 09:03 1 мин 17.04.2024 09:04 1 ч 6 м
Стайный 17.04.2024 09:11 1 мин 17.04.2024 09:12 1 ч 14 м
Дачная 17.04.2024 09:18 1 мин 17.04.2024 09:19 1 ч 21 м
Бузюк 17.04.2024 09:20 1 мин 17.04.2024 09:21 1 ч 23 м
4378 км 17.04.2024 09:28 1 мин 17.04.2024 09:29 1 ч 31 м
Иланская 17.04.2024 09:32 1 ч 34 м

График движения электрички 6509 Решоты - Иланская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!