Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайшет: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайшет на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061Щ 28.09.2022 02:31 2 мин 28.09.2022 02:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2022 02:48 4 мин 28.09.2022 02:52 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 28.09.2022 06:04 40 мин 28.09.2022 06:44 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 28.09.2022 09:04 5 мин 28.09.2022 09:09 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2022 09:51 3 мин 28.09.2022 09:54 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 28.09.2022 10:28 3 мин 28.09.2022 10:31 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.09.2022 11:51 13 мин 28.09.2022 12:04 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2022 13:36 13 мин 28.09.2022 13:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2022 14:54 3 мин 28.09.2022 14:57 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 28.09.2022 16:15 13 мин 28.09.2022 16:28 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2022 16:25 13 мин 28.09.2022 16:38 Билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2022 21:16 2 мин 28.09.2022 21:18 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 28.09.2022 21:31 3 мин 28.09.2022 21:34 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 21:42 4 мин 28.09.2022 21:46 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 28.09.2022 23:04 13 мин 28.09.2022 23:17 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 29.09.2022 00:03 35 мин 29.09.2022 00:38 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 29.09.2022 01:54 3 мин 29.09.2022 01:57 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.09.2022 01:34 33 мин 29.09.2022 02:07 Билеты
Владивосток — Москва 061М 29.09.2022 02:31 2 мин 29.09.2022 02:33 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.09.2022 02:48 4 мин 29.09.2022 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!