Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайшет: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайшет на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 29.01.2022 00:03 35 мин 29.01.2022 00:38 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2022 02:48 4 мин 29.01.2022 02:52 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 29.01.2022 06:48 13 мин 29.01.2022 07:01 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2022 09:51 3 мин 29.01.2022 09:54 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 29.01.2022 10:28 3 мин 29.01.2022 10:31 Билеты
Тында — Новосибирск 297Ж 29.01.2022 10:47 13 мин 29.01.2022 11:00 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2022 13:36 13 мин 29.01.2022 13:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2022 14:54 3 мин 29.01.2022 14:57 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 29.01.2022 16:15 13 мин 29.01.2022 16:28 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2022 16:25 13 мин 29.01.2022 16:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2022 21:42 4 мин 29.01.2022 21:46 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 30.01.2022 01:54 3 мин 30.01.2022 01:57 Билеты
Новосибирск — Тында 298Н 30.01.2022 01:34 33 мин 30.01.2022 02:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.01.2022 02:48 4 мин 30.01.2022 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!