Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.12.2022 16:50 -
Владимир 12.12.2022 19:32 26 мин 12.12.2022 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 12.12.2022 21:00 2 мин 12.12.2022 21:02 4 ч 12 м
Ильино 12.12.2022 22:10 2 мин 12.12.2022 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 12.12.2022 22:35 2 мин 12.12.2022 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.12.2022 23:04 12 мин 12.12.2022 23:16 6 ч 26 м
Шахунья 13.12.2022 02:01 2 мин 13.12.2022 02:03 9 ч 13 м
Котельнич-1 13.12.2022 03:34 2 мин 13.12.2022 03:36 10 ч 46 м
Киров-Пасс. 13.12.2022 04:50 25 мин 13.12.2022 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 13.12.2022 06:43 2 мин 13.12.2022 06:45 13 ч 55 м
Яр 13.12.2022 08:40 2 мин 13.12.2022 08:42 14 ч 52 м
Глазов 13.12.2022 09:16 2 мин 13.12.2022 09:18 15 ч 28 м
Балезино 13.12.2022 09:45 28 мин 13.12.2022 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 13.12.2022 14:46 24 мин 13.12.2022 15:10 20 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2022 20:43 42 мин 13.12.2022 21:25 1 д 2 ч 35 м
Тюмень 14.12.2022 02:04 19 мин 14.12.2022 02:23 1 д 7 ч 33 м
Ишим 14.12.2022 05:50 5 мин 14.12.2022 05:55 1 д 11 ч 5 м
Омск-Пасс. 14.12.2022 09:55 16 мин 14.12.2022 10:11 1 д 14 ч 21 м
Татарская 14.12.2022 12:54 2 мин 14.12.2022 12:56 1 д 16 ч 6 м
Барабинск 14.12.2022 14:26 30 мин 14.12.2022 14:56 1 д 18 ч 6 м
Обь 14.12.2022 17:44 2 мин 14.12.2022 17:46 1 д 20 ч 56 м
Новосибирск-главный 14.12.2022 18:10 59 мин 14.12.2022 19:09 1 д 22 ч 19 м
Юрга-1 14.12.2022 21:22 2 мин 14.12.2022 21:24 2 д 0 ч 34 мин
Тайга-1 14.12.2022 22:29 2 мин 14.12.2022 22:31 2 д 1 ч 41 м
Анжерская 14.12.2022 22:58 2 мин 14.12.2022 23:00 2 д 2 ч 10 м
Яя 14.12.2022 23:22 2 мин 14.12.2022 23:24 2 д 2 ч 34 м
Ижморская 14.12.2022 23:40 2 мин 14.12.2022 23:42 2 д 2 ч 52 м
Мариинск 15.12.2022 00:41 27 мин 15.12.2022 01:08 2 д 4 ч 18 м
Боготол 15.12.2022 03:05 2 мин 15.12.2022 03:07 2 д 6 ч 17 м
Ачинск-1 15.12.2022 04:09 2 мин 15.12.2022 04:11 2 д 7 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 15.12.2022 07:21 47 мин 15.12.2022 08:08 2 д 11 ч 18 м
Уяр 15.12.2022 10:25 2 мин 15.12.2022 10:27 2 д 13 ч 37 м
Заозёрная 15.12.2022 10:59 2 мин 15.12.2022 11:01 2 д 14 ч 11 м
Канск-Енисейский 15.12.2022 12:08 2 мин 15.12.2022 12:10 2 д 15 ч 20 м
Иланская 15.12.2022 12:39 17 мин 15.12.2022 12:56 2 д 16 ч 6 м
Ингашская 15.12.2022 13:25 1 мин 15.12.2022 13:26 2 д 16 ч 36 м
Решоты 15.12.2022 14:04 1 мин 15.12.2022 14:05 2 д 17 ч 15 м
Тайшет 15.12.2022 16:10 3 мин 15.12.2022 16:13 2 д 18 ч 23 м
Новочунка 15.12.2022 18:04 2 мин 15.12.2022 18:06 2 д 20 ч 16 м
Сосновые Родники 15.12.2022 18:20 2 мин 15.12.2022 18:22 2 д 20 ч 32 м
Чуна 15.12.2022 18:39 1 мин 15.12.2022 18:40 2 д 20 ч 50 м
Вихоревка 15.12.2022 20:50 60 мин 15.12.2022 21:50 3 д 0 ч -
Анзёби 15.12.2022 22:15 5 мин 15.12.2022 22:20 3 д 0 ч 30 мин
Падунские Пороги 15.12.2022 22:54 5 мин 15.12.2022 22:59 3 д 1 ч 9 м
Гидростроитель 15.12.2022 23:16 5 мин 15.12.2022 23:21 3 д 1 ч 31 м
Кежемская 16.12.2022 00:23 1 мин 16.12.2022 00:24 3 д 2 ч 34 м
Речушка 16.12.2022 00:55 1 мин 16.12.2022 00:56 3 д 3 ч 6 м
Видим 16.12.2022 01:22 1 мин 16.12.2022 01:23 3 д 3 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская 16.12.2022 02:49 13 мин 16.12.2022 03:02 3 д 5 ч 12 м
Ручей 16.12.2022 04:44 1 мин 16.12.2022 04:45 3 д 6 ч 55 м
Янталь 16.12.2022 04:57 2 мин 16.12.2022 04:59 3 д 7 ч 9 м
Лена 16.12.2022 05:46 30 мин 16.12.2022 06:16 3 д 8 ч 26 м
Звёздная 16.12.2022 07:35 2 мин 16.12.2022 07:37 3 д 9 ч 47 м
Ния 16.12.2022 08:21 1 мин 16.12.2022 08:22 3 д 10 ч 32 м
Небель 16.12.2022 08:57 2 мин 16.12.2022 08:59 3 д 11 ч 9 м
Киренга 16.12.2022 09:36 15 мин 16.12.2022 09:51 3 д 12 ч 1 м
Улькан 16.12.2022 10:30 20 мин 16.12.2022 10:50 3 д 13 ч 0 м
Северобайкальск 16.12.2022 13:00 3 д 15 ч 10 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!