Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Падунские Пороги: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Падунские Пороги на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 22.07.2024 04:42 3 мин 22.07.2024 04:45 Билеты
Речушка — Вихоревка 6055 22.07.2024 06:19 1 мин 22.07.2024 06:20
Кисловодск — Тында 097С 22.07.2024 07:37 3 мин 22.07.2024 07:40 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 371И 22.07.2024 08:46 3 мин 22.07.2024 08:49 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 22.07.2024 08:56 1 мин 22.07.2024 08:57
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 22.07.2024 09:21 5 мин 22.07.2024 09:26 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 22.07.2024 12:06 1 мин 22.07.2024 12:07
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 22.07.2024 15:27 1 мин 22.07.2024 15:28
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 22.07.2024 18:00 1 мин 22.07.2024 18:01
Тайшет — Усть-Илимск 372И 22.07.2024 19:37 5 мин 22.07.2024 19:42 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 22.07.2024 20:56 5 мин 22.07.2024 21:01 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 22.07.2024 22:55 3 мин 22.07.2024 22:58 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 23.07.2024 03:10 5 мин 23.07.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!