Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Падунские Пороги: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Падунские Пороги на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Красноярск 375Э 01.10.2022 05:51 3 мин 01.10.2022 05:54 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 01.10.2022 07:38 10 мин 01.10.2022 07:48 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2022 08:02 3 мин 01.10.2022 08:05 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 01.10.2022 08:56 1 мин 01.10.2022 08:57
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 01.10.2022 09:52 3 мин 01.10.2022 09:55 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 01.10.2022 12:06 1 мин 01.10.2022 12:07
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.10.2022 14:14 5 мин 01.10.2022 14:19 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 01.10.2022 14:52 1 мин 01.10.2022 14:53
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 01.10.2022 16:16 3 мин 01.10.2022 16:19 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 01.10.2022 16:55 5 мин 01.10.2022 17:00 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.10.2022 18:27 5 мин 01.10.2022 18:32 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 01.10.2022 22:52 3 мин 01.10.2022 22:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!