Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Падунские Пороги: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 30.09.2020 04:49 3 мин 30.09.2020 04:52 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 30.09.2020 07:18 10 мин 30.09.2020 07:28 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 30.09.2020 08:58 1 мин 30.09.2020 08:59
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 30.09.2020 12:07 1 мин 30.09.2020 12:08
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 30.09.2020 13:45 35 мин 30.09.2020 14:20 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 30.09.2020 14:38 1 мин 30.09.2020 14:39
Иркутск — Усть-Илимск 087И 30.09.2020 14:50 5 мин 30.09.2020 14:55 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 30.09.2020 16:29 3 мин 30.09.2020 16:32 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 30.09.2020 17:09 35 мин 30.09.2020 17:44 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 30.09.2020 17:47 1 мин 30.09.2020 17:48
Барнаул — Северобайкальск 112У 30.09.2020 21:43 3 мин 30.09.2020 21:46 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.10.2020 00:01 8 мин 01.10.2020 00:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!