Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Падунские Пороги: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 23.09.2019 06:11 3 мин 23.09.2019 06:14 Найти билеты
Речушка — Вихоревка 6055 23.09.2019 06:18 1 мин 23.09.2019 06:19
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2019 07:35 10 мин 23.09.2019 07:45 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 23.09.2019 08:59 1 мин 23.09.2019 09:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 23.09.2019 12:01 1 мин 23.09.2019 12:02
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 23.09.2019 13:45 35 мин 23.09.2019 14:20 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 23.09.2019 14:40 1 мин 23.09.2019 14:41
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23.09.2019 14:50 5 мин 23.09.2019 14:55 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 23.09.2019 16:31 3 мин 23.09.2019 16:34 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 23.09.2019 17:11 35 мин 23.09.2019 17:46 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 23.09.2019 18:05 1 мин 23.09.2019 18:06
Тында — Кисловодск 097Э 23.09.2019 22:09 3 мин 23.09.2019 22:12 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2019 23:49 10 мин 23.09.2019 23:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!