Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Падунские Пороги: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Падунские Пороги на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Красноярск 375Э 29.01.2023 04:42 3 мин 29.01.2023 04:45 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.01.2023 07:46 3 мин 29.01.2023 07:49 Билеты
Усть-Илимск — Вихоревка 371И 29.01.2023 08:46 3 мин 29.01.2023 08:49 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 29.01.2023 08:56 1 мин 29.01.2023 08:57
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 29.01.2023 09:14 5 мин 29.01.2023 09:19 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 29.01.2023 12:06 1 мин 29.01.2023 12:07
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 29.01.2023 14:52 1 мин 29.01.2023 14:53
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 29.01.2023 17:47 1 мин 29.01.2023 17:48
Иркутск — Северобайкальск 381И 29.01.2023 19:16 5 мин 29.01.2023 19:21 Билеты
Вихоревка — Усть-Илимск 372И 29.01.2023 20:04 5 мин 29.01.2023 20:09 Билеты
Чуна — Речушка 6040/6060 29.01.2023 21:56 1 мин 29.01.2023 21:57
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 29.01.2023 22:54 3 мин 29.01.2023 22:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!