Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6366 Лена - Киренга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лена - Киренга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 28.02.2024 14:44 -
Якурим 28.02.2024 14:56 1 мин 28.02.2024 14:57 13 мин
Лена-Восточная 28.02.2024 15:04 1 мин 28.02.2024 15:05 21 мин
Предленский 28.02.2024 15:12 1 мин 28.02.2024 15:13 29 мин
Чудничный 28.02.2024 15:34 1 мин 28.02.2024 15:35 51 мин
Звёздная 28.02.2024 16:02 2 мин 28.02.2024 16:04 1 ч 20 м
Ирдыкан 28.02.2024 16:27 1 мин 28.02.2024 16:28 1 ч 44 м
Ния 28.02.2024 16:48 1 мин 28.02.2024 16:49 2 ч 5 м
Таковка 28.02.2024 17:02 1 мин 28.02.2024 17:03 2 ч 19 м
Нарьянга 28.02.2024 17:10 1 мин 28.02.2024 17:11 2 ч 27 м
Небель 28.02.2024 17:29 1 мин 28.02.2024 17:30 2 ч 46 м
Бирея 28.02.2024 18:18 1 мин 28.02.2024 18:19 3 ч 35 м
Киренга 28.02.2024 18:32 3 ч 48 м

График движения электрички 6366 Лена - Киренга по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!