Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6418 Дёма - Иглино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дёма - Иглино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дёма 13.06.2024 16:48 -
Правая Белая 13.06.2024 16:55 1 мин 13.06.2024 16:56 8 мин
Уфа 13.06.2024 17:01 1 мин 13.06.2024 17:02 14 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 13.06.2024 17:11 1 мин 13.06.2024 17:12 24 мин
Парковая 13.06.2024 17:14 1 мин 13.06.2024 17:15 27 мин
Черниковка 13.06.2024 17:18 1 мин 13.06.2024 17:19 31 мин
Спортивная 13.06.2024 17:20 1 мин 13.06.2024 17:21 33 мин
Шакша 13.06.2024 17:30 1 мин 13.06.2024 17:31 43 мин
1646 км 13.06.2024 17:34 1 мин 13.06.2024 17:35 47 мин
Тауш 13.06.2024 17:38 1 мин 13.06.2024 17:39 51 мин
Старая Березовка (1654 км) 13.06.2024 17:42 1 мин 13.06.2024 17:43 55 мин
Иглино 13.06.2024 17:46 58 мин

График движения электрички 6418 Дёма - Иглино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!