Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6427 Тавтиманово - Дёма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тавтиманово - Дёма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавтиманово 21.06.2024 06:40 -
Чуваш-Кубово 21.06.2024 06:44 1 мин 21.06.2024 06:45 5 мин
1664 км 21.06.2024 06:50 1 мин 21.06.2024 06:51 11 мин
1661 км 21.06.2024 06:53 1 мин 21.06.2024 06:54 14 мин
1659 км 21.06.2024 06:56 1 мин 21.06.2024 06:57 17 мин
Иглино 21.06.2024 07:00 1 мин 21.06.2024 07:01 21 мин
Старая Березовка (1654 км) 21.06.2024 07:03 1 мин 21.06.2024 07:04 24 мин
Тауш 21.06.2024 07:08 1 мин 21.06.2024 07:09 29 мин
1646 км 21.06.2024 07:12 1 мин 21.06.2024 07:13 33 мин
Шакша 21.06.2024 07:16 1 мин 21.06.2024 07:17 37 мин
Спортивная 21.06.2024 07:23 1 мин 21.06.2024 07:24 44 мин
Черниковка 21.06.2024 07:27 1 мин 21.06.2024 07:28 48 мин
Парковая 21.06.2024 07:29 1 мин 21.06.2024 07:30 50 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 21.06.2024 07:33 1 мин 21.06.2024 07:34 54 мин
Уфа 21.06.2024 07:46 7 мин 21.06.2024 07:53 1 ч 13 м
Правая Белая 21.06.2024 07:57 1 мин 21.06.2024 07:58 1 ч 18 м
Дёма 21.06.2024 08:08 1 ч 28 м

График движения электрички 6427 Тавтиманово - Дёма по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!