Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6456 Кандры - Шакша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кандры - Шакша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандры 22.06.2024 16:54 -
1380 км 22.06.2024 16:59 1 мин 22.06.2024 17:00 6 мин
Каран-Елга 22.06.2024 17:05 1 мин 22.06.2024 17:06 12 мин
Устюба 22.06.2024 17:15 1 мин 22.06.2024 17:16 22 мин
1396 км 22.06.2024 17:19 1 мин 22.06.2024 17:20 26 мин
1400 км 22.06.2024 17:24 1 мин 22.06.2024 17:25 31 мин
Буздяк 22.06.2024 17:31 1 мин 22.06.2024 17:32 38 мин
Гафури 22.06.2024 17:39 1 мин 22.06.2024 17:40 46 мин
1422 км 22.06.2024 17:48 1 мин 22.06.2024 17:49 55 мин
Черемшан 22.06.2024 17:53 1 мин 22.06.2024 17:54 1 ч 0 м
Благовар 22.06.2024 18:06 1 мин 22.06.2024 18:07 1 ч 13 м
1444 км 22.06.2024 18:12 1 мин 22.06.2024 18:13 1 ч 19 м
Ямбахта 22.06.2024 18:17 1 мин 22.06.2024 18:18 1 ч 24 м
1455 км 22.06.2024 18:23 1 мин 22.06.2024 18:24 1 ч 30 м
Сафарово 22.06.2024 18:28 1 мин 22.06.2024 18:29 1 ч 35 м
Чишмы-2 22.06.2024 18:39 1 мин 22.06.2024 18:40 1 ч 46 м
Чишмы-1 22.06.2024 18:46 1 мин 22.06.2024 18:47 1 ч 53 м
Тукран 22.06.2024 18:54 1 мин 22.06.2024 18:55 2 ч 1 м
1582 км 22.06.2024 18:58 1 мин 22.06.2024 18:59 2 ч 5 м
1584 км 22.06.2024 19:00 1 мин 22.06.2024 19:01 2 ч 7 м
Алкино 22.06.2024 19:04 1 мин 22.06.2024 19:05 2 ч 11 м
Новомихайловка (1589 км) 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08 2 ч 14 м
Пионерская 22.06.2024 19:11 1 мин 22.06.2024 19:12 2 ч 18 м
Санаторная 22.06.2024 19:14 1 мин 22.06.2024 19:15 2 ч 21 м
Юматово 22.06.2024 19:18 1 мин 22.06.2024 19:19 2 ч 25 м
1601 км 22.06.2024 19:22 1 мин 22.06.2024 19:23 2 ч 29 м
Авдон 22.06.2024 19:26 1 мин 22.06.2024 19:27 2 ч 33 м
Мысовцево (1606 км) 22.06.2024 19:29 1 мин 22.06.2024 19:30 2 ч 36 м
Дёма 22.06.2024 19:39 1 мин 22.06.2024 19:40 2 ч 46 м
Правая Белая 22.06.2024 19:48 1 мин 22.06.2024 19:49 2 ч 55 м
Уфа 22.06.2024 19:54 1 мин 22.06.2024 19:55 3 ч 1 м
Воронки 22.06.2024 20:00 1 мин 22.06.2024 20:01 3 ч 7 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 20:05 1 мин 22.06.2024 20:06 3 ч 12 м
Парковая 22.06.2024 20:08 1 мин 22.06.2024 20:09 3 ч 15 м
Черниковка 22.06.2024 20:13 1 мин 22.06.2024 20:14 3 ч 20 м
Спортивная 22.06.2024 20:16 1 мин 22.06.2024 20:17 3 ч 23 м
Шакша 22.06.2024 20:25 3 ч 31 м

График движения электрички 6456 Кандры - Шакша по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!