Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6531/6532 Новосибирск-главный - Сокур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Сокур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 08:11 -
Центр 18.07.2024 08:15 1 мин 18.07.2024 08:16 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 08:19 1 мин 18.07.2024 08:20 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 08:22 1 мин 18.07.2024 08:23 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 08:25 1 мин 18.07.2024 08:26 15 мин
Камышенская 18.07.2024 08:28 1 мин 18.07.2024 08:29 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 08:34 1 мин 18.07.2024 08:35 24 мин
Новогодняя 18.07.2024 08:38 1 мин 18.07.2024 08:39 28 мин
Первомайская 18.07.2024 08:41 1 мин 18.07.2024 08:42 31 мин
Инская 18.07.2024 08:46 1 мин 18.07.2024 08:47 36 мин
Издревая 18.07.2024 08:56 1 мин 18.07.2024 08:57 46 мин
Учебный 18.07.2024 09:01 1 мин 18.07.2024 09:02 51 мин
Дубрава 18.07.2024 09:06 1 мин 18.07.2024 09:07 56 мин
Комаровка 18.07.2024 09:10 1 мин 18.07.2024 09:11 1 ч 0 м
Гусиный Брод 18.07.2024 09:15 1 мин 18.07.2024 09:16 1 ч 5 м
Новолуговская 18.07.2024 09:18 1 мин 18.07.2024 09:19 1 ч 8 м
Жеребцово 18.07.2024 09:24 1 мин 18.07.2024 09:25 1 ч 14 м
27 км 18.07.2024 09:28 1 мин 18.07.2024 09:29 1 ч 18 м
Ферма 18.07.2024 09:35 1 мин 18.07.2024 09:36 1 ч 25 м
Сокур 18.07.2024 09:45 1 ч 34 м

График движения электрички 6531/6532 Новосибирск-главный - Сокур по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!