Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6607 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 07:43 -
Центр 18.07.2024 07:47 1 мин 18.07.2024 07:48 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 07:51 1 мин 18.07.2024 07:52 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 07:54 1 мин 18.07.2024 07:55 12 мин
Камышенская 18.07.2024 07:59 1 мин 18.07.2024 08:00 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 08:04 1 мин 18.07.2024 08:05 22 мин
Сибирская 18.07.2024 08:09 1 мин 18.07.2024 08:10 27 мин
Звёздная 18.07.2024 08:11 1 мин 18.07.2024 08:12 29 мин
Речпорт 18.07.2024 08:13 1 мин 18.07.2024 08:14 31 мин
Матвеевка 18.07.2024 08:16 1 мин 18.07.2024 08:17 34 мин
Нижняя Ельцовка 18.07.2024 08:21 1 мин 18.07.2024 08:22 39 мин
Сеятель 18.07.2024 08:24 1 мин 18.07.2024 08:25 42 мин
Обское Море 18.07.2024 08:27 1 мин 18.07.2024 08:28 45 мин
Речкуновка 18.07.2024 08:34 1 мин 18.07.2024 08:35 52 мин
Бердск 18.07.2024 08:39 56 мин

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!