Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6617 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 06:12 -
Центр 24.07.2024 06:15 1 мин 24.07.2024 06:16 4 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 06:18 1 мин 24.07.2024 06:19 7 мин
Сибирская 24.07.2024 06:29 1 мин 24.07.2024 06:30 18 мин
Звёздная 24.07.2024 06:31 1 мин 24.07.2024 06:32 20 мин
Матвеевка 24.07.2024 06:35 1 мин 24.07.2024 06:36 24 мин
Сеятель 24.07.2024 06:45 1 мин 24.07.2024 06:46 34 мин
Бердск 24.07.2024 06:57 45 мин

График движения электрички 6617 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!