Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6633 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.07.2024 18:21 -
Центр 24.07.2024 18:24 1 мин 24.07.2024 18:25 4 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 18:27 1 мин 24.07.2024 18:28 7 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 18:37 1 мин 24.07.2024 18:38 17 мин
Сибирская 24.07.2024 18:41 1 мин 24.07.2024 18:42 21 мин
Звёздная 24.07.2024 18:44 1 мин 24.07.2024 18:45 24 мин
Матвеевка 24.07.2024 18:47 1 мин 24.07.2024 18:48 27 мин
Сеятель 24.07.2024 18:55 1 мин 24.07.2024 18:56 35 мин
Бердск 24.07.2024 19:06 45 мин

График движения электрички 6633 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!