Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6635 Новосибирск-восточный - Ложок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-восточный - Ложок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 24.07.2024 17:08 -
Плехановская 24.07.2024 17:12 1 мин 24.07.2024 17:13 5 мин
Гагаринская 24.07.2024 17:16 1 мин 24.07.2024 17:17 9 мин
Новосибирск-главный 24.07.2024 17:23 2 мин 24.07.2024 17:25 17 мин
Центр 24.07.2024 17:29 1 мин 24.07.2024 17:30 22 мин
Речной Вокзал 24.07.2024 17:33 1 мин 24.07.2024 17:34 26 мин
Новосибирск-южный 24.07.2024 17:36 1 мин 24.07.2024 17:37 29 мин
Камышенская 24.07.2024 17:41 1 мин 24.07.2024 17:42 34 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 17:45 1 мин 24.07.2024 17:46 38 мин
Сибирская 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50 42 мин
Звёздная 24.07.2024 17:52 1 мин 24.07.2024 17:53 45 мин
Матвеевка 24.07.2024 17:55 1 мин 24.07.2024 17:56 48 мин
Нижняя Ельцовка 24.07.2024 18:00 1 мин 24.07.2024 18:01 53 мин
Сеятель 24.07.2024 18:04 1 мин 24.07.2024 18:05 57 мин
Береговая 24.07.2024 18:10 1 мин 24.07.2024 18:11 1 ч 3 м
Бердск 24.07.2024 18:17 1 мин 24.07.2024 18:18 1 ч 10 м
Морозово 24.07.2024 18:22 1 мин 24.07.2024 18:23 1 ч 15 м
Сельская 24.07.2024 18:25 1 мин 24.07.2024 18:26 1 ч 18 м
52 км 24.07.2024 18:30 1 мин 24.07.2024 18:31 1 ч 23 м
Совхоз Бердский 24.07.2024 18:33 1 мин 24.07.2024 18:34 1 ч 26 м
Искитим 24.07.2024 18:38 1 мин 24.07.2024 18:39 1 ч 31 м
Монолитная 24.07.2024 18:42 1 мин 24.07.2024 18:43 1 ч 35 м
Мраморная 24.07.2024 18:46 1 мин 24.07.2024 18:47 1 ч 39 м
65 км 24.07.2024 18:49 1 мин 24.07.2024 18:50 1 ч 42 м
Ложок 24.07.2024 18:53 1 ч 45 м

График движения электрички 6635 Новосибирск-восточный - Ложок по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!