Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6636 Ложок - Иня-восточная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ложок - Иня-восточная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ложок 24.07.2024 05:29 -
65 км 24.07.2024 05:31 1 мин 24.07.2024 05:32 3 мин
Мраморная 24.07.2024 05:34 1 мин 24.07.2024 05:35 6 мин
Монолитная 24.07.2024 05:39 1 мин 24.07.2024 05:40 11 мин
Искитим 24.07.2024 05:43 1 мин 24.07.2024 05:44 15 мин
Совхоз Бердский 24.07.2024 05:47 1 мин 24.07.2024 05:48 19 мин
52 км 24.07.2024 05:51 1 мин 24.07.2024 05:52 23 мин
Обской Залив 24.07.2024 05:55 1 мин 24.07.2024 05:56 27 мин
Сельская 24.07.2024 05:58 1 мин 24.07.2024 05:59 30 мин
Морозово 24.07.2024 06:02 1 мин 24.07.2024 06:03 34 мин
Бердск 24.07.2024 06:09 1 мин 24.07.2024 06:10 41 мин
Речкуновка 24.07.2024 06:13 1 мин 24.07.2024 06:14 45 мин
Береговая 24.07.2024 06:16 1 мин 24.07.2024 06:17 48 мин
Обское Море 24.07.2024 06:20 1 мин 24.07.2024 06:21 52 мин
Сеятель 24.07.2024 06:26 1 мин 24.07.2024 06:27 58 мин
Нижняя Ельцовка 24.07.2024 06:29 1 мин 24.07.2024 06:30 1 ч 1 м
Юность 24.07.2024 06:33 1 мин 24.07.2024 06:34 1 ч 5 м
Матвеевка 24.07.2024 06:36 1 мин 24.07.2024 06:37 1 ч 8 м
Речпорт 24.07.2024 06:38 1 мин 24.07.2024 06:39 1 ч 10 м
Звёздная 24.07.2024 06:40 1 мин 24.07.2024 06:41 1 ч 12 м
Сибирская 24.07.2024 06:44 1 мин 24.07.2024 06:45 1 ч 16 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.07.2024 06:48 1 мин 24.07.2024 06:49 1 ч 20 м
Камышенская 24.07.2024 06:53 1 мин 24.07.2024 06:54 1 ч 25 м
Инструментальный 24.07.2024 06:56 1 мин 24.07.2024 06:57 1 ч 28 м
Новосибирск-южный 24.07.2024 07:00 1 мин 24.07.2024 07:01 1 ч 32 м
Речной Вокзал 24.07.2024 07:03 1 мин 24.07.2024 07:04 1 ч 35 м
Центр 24.07.2024 07:06 1 мин 24.07.2024 07:07 1 ч 38 м
Новосибирск-главный 24.07.2024 07:13 8 мин 24.07.2024 07:21 1 ч 52 м
Гагаринская 24.07.2024 07:25 1 мин 24.07.2024 07:26 1 ч 57 м
Плехановская 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30 2 ч 1 м
Новосибирск-восточный 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35 2 ч 6 м
Иня-восточная 24.07.2024 07:41 2 ч 12 м

График движения электрички 6636 Ложок - Иня-восточная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!