Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6639 Новосибирск-главный - Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Бердск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 19:19 -
Центр 18.07.2024 19:22 1 мин 18.07.2024 19:23 4 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 19:25 1 мин 18.07.2024 19:26 7 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 19:34 1 мин 18.07.2024 19:35 16 мин
Сибирская 18.07.2024 19:38 1 мин 18.07.2024 19:39 20 мин
Звёздная 18.07.2024 19:41 1 мин 18.07.2024 19:42 23 мин
Матвеевка 18.07.2024 19:44 1 мин 18.07.2024 19:45 26 мин
Сеятель 18.07.2024 19:51 1 мин 18.07.2024 19:52 33 мин
Бердск 18.07.2024 20:03 44 мин

График движения электрички 6639 Новосибирск-главный - Бердск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!