Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6802 Хабаровск-1 - Вяземская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск-1 - Вяземская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 16.07.2024 07:18 -
Швейная фабрика 16.07.2024 07:25 1 мин 16.07.2024 07:26 8 мин
Юбилейная 16.07.2024 07:28 1 мин 16.07.2024 07:29 11 мин
Локомотивное депо 16.07.2024 07:31 1 мин 16.07.2024 07:32 14 мин
Парк Гагарина 16.07.2024 07:33 1 мин 16.07.2024 07:34 16 мин
Хабаровск-2 16.07.2024 07:37 1 мин 16.07.2024 07:38 20 мин
Рубероидный завод 16.07.2024 07:43 1 мин 16.07.2024 07:44 26 мин
Стройка 16.07.2024 07:48 1 мин 16.07.2024 07:49 31 мин
Красная Речка 16.07.2024 07:53 1 мин 16.07.2024 07:54 36 мин
Дубрава 16.07.2024 07:56 1 мин 16.07.2024 07:57 39 мин
Садовая 16.07.2024 08:01 1 мин 16.07.2024 08:02 44 мин
Хехцир 16.07.2024 08:06 1 мин 16.07.2024 08:07 49 мин
8557 км 16.07.2024 08:11 1 мин 16.07.2024 08:12 54 мин
Корфовская 16.07.2024 08:16 1 мин 16.07.2024 08:17 59 мин
Чирки 16.07.2024 08:23 1 мин 16.07.2024 08:24 1 ч 6 м
8571 км 16.07.2024 08:26 1 мин 16.07.2024 08:27 1 ч 9 м
Кругликово 16.07.2024 08:32 1 мин 16.07.2024 08:33 1 ч 15 м
Верино 16.07.2024 08:46 1 мин 16.07.2024 08:47 1 ч 29 м
Хор 16.07.2024 09:00 1 мин 16.07.2024 09:01 1 ч 43 м
Хака 16.07.2024 09:06 1 мин 16.07.2024 09:07 1 ч 49 м
Дормидонтовка 16.07.2024 09:14 1 мин 16.07.2024 09:15 1 ч 57 м
Дубки 16.07.2024 09:20 1 мин 16.07.2024 09:21 2 ч 3 м
Красицкий 16.07.2024 09:28 1 мин 16.07.2024 09:29 2 ч 11 м
Садовый 16.07.2024 09:38 1 мин 16.07.2024 09:39 2 ч 21 м
Вяземская 16.07.2024 09:47 2 ч 29 м

График движения электрички 6802 Хабаровск-1 - Вяземская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!