Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 24.06.2021 05:52 1 мин 24.06.2021 05:53 Найти билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6811 24.06.2021 06:10 1 мин 24.06.2021 06:11
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 24.06.2021 08:45 1 мин 24.06.2021 08:46
Хабаровск — Владивосток 102Э 24.06.2021 10:14 1 мин 24.06.2021 10:15 Найти билеты
Хабаровск-1 — Хор 6804 24.06.2021 10:31 1 мин 24.06.2021 10:32
Хор — Хабаровск-1 6803 24.06.2021 11:17 1 мин 24.06.2021 11:18
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 11:50 1 мин 24.06.2021 11:51 Найти билеты
Хабаровск-1 — Хор 6808 24.06.2021 14:32 1 мин 24.06.2021 14:33
Хор — Хабаровск-1 6807 24.06.2021 16:51 1 мин 24.06.2021 16:52
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 17:46 1 мин 24.06.2021 17:47 Найти билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6801 24.06.2021 18:30 1 мин 24.06.2021 18:31
Советская Гавань — Владивосток 351Й 24.06.2021 19:45 1 мин 24.06.2021 19:46 Найти билеты
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 24.06.2021 20:08 1 мин 24.06.2021 20:09
Владивосток — Хабаровск 101Э 24.06.2021 23:21 1 мин 24.06.2021 23:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!