Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 12.08.2020 05:52 1 мин 12.08.2020 05:53 Найти билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6811 12.08.2020 06:10 1 мин 12.08.2020 06:11
Тихоокеанская — Хабаровск 113Э 12.08.2020 07:23 1 мин 12.08.2020 07:24 Найти билеты
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 12.08.2020 08:39 1 мин 12.08.2020 08:40
Хабаровск-1 — Хор 6804 12.08.2020 10:26 1 мин 12.08.2020 10:27
Хор — Хабаровск-1 6803 12.08.2020 11:13 1 мин 12.08.2020 11:14
Владивосток — Москва 001Э 12.08.2020 12:38 1 мин 12.08.2020 12:39 Найти билеты
Хабаровск-1 — Хор 6808 12.08.2020 14:26 1 мин 12.08.2020 14:27
Хор — Хабаровск-1 6807 12.08.2020 16:41 1 мин 12.08.2020 16:42
Москва — Владивосток 002Э 12.08.2020 17:40 1 мин 12.08.2020 17:41 Найти билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6801 12.08.2020 18:30 1 мин 12.08.2020 18:31
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 12.08.2020 18:58 1 мин 12.08.2020 18:59 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 12.08.2020 19:32 1 мин 12.08.2020 19:33 Найти билеты
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 12.08.2020 20:08 1 мин 12.08.2020 20:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!