Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 14.08.2022 05:51 1 мин 14.08.2022 05:52 Билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6811 14.08.2022 06:10 1 мин 14.08.2022 06:11
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 14.08.2022 07:20 1 мин 14.08.2022 07:21 Билеты
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 14.08.2022 08:46 1 мин 14.08.2022 08:47
Хабаровск-1 — Хор 6804 14.08.2022 10:32 1 мин 14.08.2022 10:33
Хор — Хабаровск-1 6803 14.08.2022 11:16 1 мин 14.08.2022 11:17
Владивосток — Москва 001Э 14.08.2022 11:48 1 мин 14.08.2022 11:49 Билеты
Хабаровск-1 — Хор 6808 14.08.2022 14:33 1 мин 14.08.2022 14:34
Хор — Хабаровск-1 6807 14.08.2022 16:50 1 мин 14.08.2022 16:51
Москва — Владивосток 002Э 14.08.2022 17:46 1 мин 14.08.2022 17:47 Билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6801 14.08.2022 18:30 1 мин 14.08.2022 18:31
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 14.08.2022 19:06 1 мин 14.08.2022 19:07 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 14.08.2022 19:45 1 мин 14.08.2022 19:46 Билеты
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 14.08.2022 20:08 1 мин 14.08.2022 20:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!