Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 23.09.2019 05:55 1 мин 23.09.2019 05:56 Найти билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6811 23.09.2019 06:10 1 мин 23.09.2019 06:11
Хабаровск-1 — Дормидонтовка 6802 23.09.2019 08:02 1 мин 23.09.2019 08:03
Хабаровск-1 — Хор 6804 23.09.2019 10:26 1 мин 23.09.2019 10:27
Хор — Хабаровск-1 6803 23.09.2019 11:41 1 мин 23.09.2019 11:42
Владивосток — Москва 099Э 23.09.2019 12:44 1 мин 23.09.2019 12:45 Найти билеты
Хабаровск-1 — Хор 6808 23.09.2019 15:36 1 мин 23.09.2019 15:37
Хор — Хабаровск-1 6807 23.09.2019 16:51 1 мин 23.09.2019 16:52
Москва — Владивосток 100Щ 23.09.2019 17:35 1 мин 23.09.2019 17:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.09.2019 17:35 1 мин 23.09.2019 17:36 Найти билеты
Вяземская — Дормидонтовка — Хабаровск-1 (согласованные поезда) 6801 23.09.2019 19:22 1 мин 23.09.2019 19:23
Советская Гавань — Владивосток 351Й 23.09.2019 19:42 1 мин 23.09.2019 19:43 Найти билеты
Хабаровск-1 — Дормидонтовка — Вяземская (согласованные поезда) 6812 23.09.2019 21:24 1 мин 23.09.2019 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!