Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6804 Хабаровск-1 - Хор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск-1 - Хор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 16.07.2024 09:05 -
Швейная фабрика 16.07.2024 09:12 1 мин 16.07.2024 09:13 8 мин
Юбилейная 16.07.2024 09:15 1 мин 16.07.2024 09:16 11 мин
Локомотивное депо 16.07.2024 09:18 1 мин 16.07.2024 09:19 14 мин
Парк Гагарина 16.07.2024 09:20 1 мин 16.07.2024 09:21 16 мин
Хабаровск-2 16.07.2024 09:24 1 мин 16.07.2024 09:25 20 мин
Рубероидный завод 16.07.2024 09:30 1 мин 16.07.2024 09:31 26 мин
Стройка 16.07.2024 09:35 1 мин 16.07.2024 09:36 31 мин
Красная Речка 16.07.2024 09:40 1 мин 16.07.2024 09:41 36 мин
Дубрава 16.07.2024 09:43 1 мин 16.07.2024 09:44 39 мин
Садовая 16.07.2024 09:48 1 мин 16.07.2024 09:49 44 мин
Хехцир 16.07.2024 09:53 1 мин 16.07.2024 09:54 49 мин
8557 км 16.07.2024 09:58 1 мин 16.07.2024 09:59 54 мин
Корфовская 16.07.2024 10:03 1 мин 16.07.2024 10:04 59 мин
Чирки 16.07.2024 10:09 1 мин 16.07.2024 10:10 1 ч 5 м
8571 км 16.07.2024 10:13 1 мин 16.07.2024 10:14 1 ч 9 м
Кругликово 16.07.2024 10:18 1 мин 16.07.2024 10:19 1 ч 14 м
Верино 16.07.2024 10:32 1 мин 16.07.2024 10:33 1 ч 28 м
Хор 16.07.2024 10:46 1 ч 41 м

График движения электрички 6804 Хабаровск-1 - Хор по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!