Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6808 Хабаровск-1 - Хор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск-1 - Хор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 16.07.2024 13:06 -
Швейная фабрика 16.07.2024 13:13 1 мин 16.07.2024 13:14 8 мин
Юбилейная 16.07.2024 13:16 1 мин 16.07.2024 13:17 11 мин
Локомотивное депо 16.07.2024 13:19 1 мин 16.07.2024 13:20 14 мин
Парк Гагарина 16.07.2024 13:21 1 мин 16.07.2024 13:22 16 мин
Хабаровск-2 16.07.2024 13:25 1 мин 16.07.2024 13:26 20 мин
Рубероидный завод 16.07.2024 13:31 1 мин 16.07.2024 13:32 26 мин
Стройка 16.07.2024 13:36 1 мин 16.07.2024 13:37 31 мин
Красная Речка 16.07.2024 13:41 1 мин 16.07.2024 13:42 36 мин
Дубрава 16.07.2024 13:44 1 мин 16.07.2024 13:45 39 мин
Садовая 16.07.2024 13:49 1 мин 16.07.2024 13:50 44 мин
Хехцир 16.07.2024 13:54 1 мин 16.07.2024 13:55 49 мин
8557 км 16.07.2024 13:59 1 мин 16.07.2024 14:00 54 мин
Корфовская 16.07.2024 14:04 1 мин 16.07.2024 14:05 59 мин
Чирки 16.07.2024 14:10 1 мин 16.07.2024 14:11 1 ч 5 м
8571 км 16.07.2024 14:14 1 мин 16.07.2024 14:15 1 ч 9 м
Кругликово 16.07.2024 14:19 1 мин 16.07.2024 14:20 1 ч 14 м
Верино 16.07.2024 14:33 1 мин 16.07.2024 14:34 1 ч 28 м
Хор 16.07.2024 14:47 1 ч 41 м

График движения электрички 6808 Хабаровск-1 - Хор по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!