Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6812 Хабаровск-1 - Вяземская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск-1 - Вяземская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 16.07.2024 18:42 -
Швейная фабрика 16.07.2024 18:49 1 мин 16.07.2024 18:50 8 мин
Юбилейная 16.07.2024 18:52 1 мин 16.07.2024 18:53 11 мин
Локомотивное депо 16.07.2024 18:55 1 мин 16.07.2024 18:56 14 мин
Парк Гагарина 16.07.2024 18:57 1 мин 16.07.2024 18:58 16 мин
Хабаровск-2 16.07.2024 19:01 1 мин 16.07.2024 19:02 20 мин
Рубероидный завод 16.07.2024 19:07 1 мин 16.07.2024 19:08 26 мин
Стройка 16.07.2024 19:12 1 мин 16.07.2024 19:13 31 мин
Красная Речка 16.07.2024 19:17 1 мин 16.07.2024 19:18 36 мин
Дубрава 16.07.2024 19:20 1 мин 16.07.2024 19:21 39 мин
Садовая 16.07.2024 19:25 1 мин 16.07.2024 19:26 44 мин
Хехцир 16.07.2024 19:30 1 мин 16.07.2024 19:31 49 мин
8557 км 16.07.2024 19:35 1 мин 16.07.2024 19:36 54 мин
Корфовская 16.07.2024 19:40 1 мин 16.07.2024 19:41 59 мин
Чирки 16.07.2024 19:46 1 мин 16.07.2024 19:47 1 ч 5 м
8571 км 16.07.2024 19:50 1 мин 16.07.2024 19:51 1 ч 9 м
Кругликово 16.07.2024 19:55 1 мин 16.07.2024 19:56 1 ч 14 м
Верино 16.07.2024 20:09 1 мин 16.07.2024 20:10 1 ч 28 м
Хор 16.07.2024 20:23 1 мин 16.07.2024 20:24 1 ч 42 м
Хака 16.07.2024 20:30 1 мин 16.07.2024 20:31 1 ч 49 м
Дормидонтовка 16.07.2024 20:38 1 мин 16.07.2024 20:39 1 ч 57 м
Дубки 16.07.2024 20:43 1 мин 16.07.2024 20:44 2 ч 2 м
Красицкий 16.07.2024 20:52 1 мин 16.07.2024 20:53 2 ч 11 м
Садовый 16.07.2024 21:01 1 мин 16.07.2024 21:02 2 ч 20 м
Вяземская 16.07.2024 21:10 2 ч 28 м

График движения электрички 6812 Хабаровск-1 - Вяземская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!