Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6803/6804 Уфа - Стерлитамак расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Стерлитамак на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.06.2024 14:01 -
Правая Белая 21.06.2024 14:06 1 мин 21.06.2024 14:07 6 мин
Дёма 21.06.2024 14:17 1 мин 21.06.2024 14:18 17 мин
Дема-южная 21.06.2024 14:29 1 мин 21.06.2024 14:30 29 мин
Нижегородка 21.06.2024 14:34 1 мин 21.06.2024 14:35 34 мин
Уршак 21.06.2024 14:43 1 мин 21.06.2024 14:44 43 мин
21 км 21.06.2024 14:47 1 мин 21.06.2024 14:48 47 мин
24 км 21.06.2024 14:52 1 мин 21.06.2024 14:53 52 мин
Кабаково 21.06.2024 15:00 1 мин 21.06.2024 15:01 1 ч 0 м
34 км 21.06.2024 15:06 1 мин 21.06.2024 15:07 1 ч 6 м
Ибрагимовский 21.06.2024 15:11 1 мин 21.06.2024 15:12 1 ч 11 м
42 км 21.06.2024 15:15 1 мин 21.06.2024 15:16 1 ч 15 м
Карламан 21.06.2024 15:24 1 мин 21.06.2024 15:25 1 ч 24 м
Сахарозаводской 21.06.2024 15:33 1 мин 21.06.2024 15:34 1 ч 33 м
62 км 21.06.2024 15:40 1 мин 21.06.2024 15:41 1 ч 40 м
Тазларово 21.06.2024 15:47 1 мин 21.06.2024 15:48 1 ч 47 м
74 км 21.06.2024 15:55 1 мин 21.06.2024 15:56 1 ч 55 м
Тюкунь 21.06.2024 16:01 1 мин 21.06.2024 16:02 2 ч 1 м
84 км 21.06.2024 16:07 1 мин 21.06.2024 16:08 2 ч 7 м
87 км 21.06.2024 16:11 1 мин 21.06.2024 16:12 2 ч 11 м
91 км 21.06.2024 16:15 1 мин 21.06.2024 16:16 2 ч 15 м
Нагадак 21.06.2024 16:18 1 мин 21.06.2024 16:19 2 ч 18 м
95 км 21.06.2024 16:22 1 мин 21.06.2024 16:23 2 ч 22 м
Белое Озеро 21.06.2024 16:30 1 мин 21.06.2024 16:31 2 ч 30 м
Дарьино 21.06.2024 16:37 1 мин 21.06.2024 16:38 2 ч 37 м
114 км 21.06.2024 16:45 1 мин 21.06.2024 16:46 2 ч 45 м
115 км 21.06.2024 16:49 1 мин 21.06.2024 16:50 2 ч 49 м
Усть-Зиган 21.06.2024 16:53 1 мин 21.06.2024 16:54 2 ч 53 м
Куганак 21.06.2024 17:02 1 мин 21.06.2024 17:03 3 ч 2 м
132 км 21.06.2024 17:10 1 мин 21.06.2024 17:11 3 ч 10 м
Косяковка 21.06.2024 17:18 1 мин 21.06.2024 17:19 3 ч 18 м
Стерлитамак 21.06.2024 17:30 3 ч 29 м

График движения электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!