Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 686Г Йошкар-Ола - Арзамас расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Йошкар-Ола - Арзамас на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 20.07.2024 23:50 -
Куяр 21.07.2024 00:06 1 мин 21.07.2024 00:07 17 мин
Сурок 21.07.2024 00:35 60 мин 21.07.2024 01:35 1 ч 45 м
Шелангер 21.07.2024 02:23 2 мин 21.07.2024 02:25 2 ч 35 м
Помары 21.07.2024 03:12 2 мин 21.07.2024 03:14 3 ч 24 м
Зелёный Дол 21.07.2024 03:40 73 мин 21.07.2024 04:53 5 ч 3 м
Канаш 21.07.2024 07:19 2 мин 21.07.2024 07:21 7 ч 31 м
Вурнары 21.07.2024 07:55 2 мин 21.07.2024 07:57 8 ч 7 м
Шумерля 21.07.2024 08:31 2 мин 21.07.2024 08:33 8 ч 43 м
Пильна 21.07.2024 09:03 2 мин 21.07.2024 09:05 9 ч 15 м
Сергач 21.07.2024 09:37 2 мин 21.07.2024 09:39 9 ч 49 м
Арзамас-1 21.07.2024 11:35 11 ч 45 м

График движения поезда 686Г Йошкар-Ола - Арзамас по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!