Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7302 Пригородный простор - Новосибирск-восточный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пригородный простор - Новосибирск-восточный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 24.07.2024 07:21 -
Ипподром 24.07.2024 07:27 1 мин 24.07.2024 07:28 7 мин
Западная Площадка 24.07.2024 07:30 1 мин 24.07.2024 07:31 10 мин
Новосибирск-западный 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35 14 мин
Жилмассив 24.07.2024 07:38 1 мин 24.07.2024 07:39 18 мин
Правая Обь 24.07.2024 07:44 1 мин 24.07.2024 07:45 24 мин
Новосибирск-главный 24.07.2024 07:51 2 мин 24.07.2024 07:53 32 мин
Гагаринская 24.07.2024 07:58 1 мин 24.07.2024 07:59 38 мин
Плехановская 24.07.2024 08:03 1 мин 24.07.2024 08:04 43 мин
Новосибирск-восточный 24.07.2024 08:10 49 мин

График движения электрички 7302 Пригородный простор - Новосибирск-восточный по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!